Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 02.02.2023 07:38 0 ч 0 м
Юрьевец 02.02.2023 07:46 1 мин 02.02.2023 07:47 0 ч 9 м
Колокша 02.02.2023 07:52 1 мин 02.02.2023 07:53 0 ч 15 м
170 км 02.02.2023 07:56 1 мин 02.02.2023 07:57 0 ч 19 м
Ундол 02.02.2023 08:04 1 мин 02.02.2023 08:05 0 ч 27 м
Сушнево 02.02.2023 08:15 1 мин 02.02.2023 08:16 0 ч 38 м
Болдино 02.02.2023 08:19 1 мин 02.02.2023 08:20 0 ч 42 м
Костерёво 02.02.2023 08:26 1 мин 02.02.2023 08:27 0 ч 49 м
Петушки 02.02.2023 08:34 1 мин 02.02.2023 08:35 0 ч 57 м
Леоново 02.02.2023 08:40 1 мин 02.02.2023 08:41 1 ч 3 м
Омутище 02.02.2023 08:44 1 мин 02.02.2023 08:45 1 ч 7 м
113 км 02.02.2023 08:47 1 мин 02.02.2023 08:48 1 ч 10 м
Покров 02.02.2023 09:18 1 мин 02.02.2023 09:19 1 ч 41 м
Глубоково 02.02.2023 09:21 1 мин 02.02.2023 09:22 1 ч 44 м
Усад 02.02.2023 09:25 1 мин 02.02.2023 09:26 1 ч 48 м
Войново 02.02.2023 09:28 1 мин 02.02.2023 09:29 1 ч 51 м
Орехово-Зуево 02.02.2023 09:35 2 мин 02.02.2023 09:37 1 ч 59 м
Павловский Посад 02.02.2023 09:50 1 мин 02.02.2023 09:51 2 ч 13 м
Казанское 02.02.2023 09:56 1 мин 02.02.2023 09:57 2 ч 19 м
Фрязево 02.02.2023 10:02 1 мин 02.02.2023 10:03 2 ч 25 м
Храпуново 02.02.2023 10:09 1 мин 02.02.2023 10:10 2 ч 32 м
43 км 02.02.2023 10:13 1 мин 02.02.2023 10:14 2 ч 36 м
Электроугли 02.02.2023 10:18 1 мин 02.02.2023 10:19 2 ч 41 м
Купавна 02.02.2023 10:23 1 мин 02.02.2023 10:24 2 ч 46 м
Заря 02.02.2023 10:26 1 мин 02.02.2023 10:27 2 ч 49 м
Железнодорожная 02.02.2023 10:33 3 мин 02.02.2023 10:36 2 ч 58 м
Ольгино 02.02.2023 10:38 1 мин 02.02.2023 10:39 3 ч 1 м
Кучино 02.02.2023 10:41 1 мин 02.02.2023 10:42 3 ч 4 м
Никольское 02.02.2023 10:45 1 мин 02.02.2023 10:46 3 ч 8 м
Реутов 02.02.2023 10:49 1 мин 02.02.2023 10:50 3 ч 12 м
Новогиреево 02.02.2023 10:53 1 мин 02.02.2023 10:54 3 ч 16 м
Чухлинка 02.02.2023 10:57 1 мин 02.02.2023 10:58 3 ч 20 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.02.2023 11:01 1 мин 02.02.2023 11:02 3 ч 24 м
Серп и Молот 02.02.2023 11:07 1 мин 02.02.2023 11:08 3 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 02.02.2023 11:13 3 ч 35 м

График движения электрички 6991 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!