Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 03:38 0 ч 0 м
Лагерный 29.06.2022 03:44 1 мин 29.06.2022 03:45 0 ч 7 м
Дягилево 29.06.2022 03:48 1 мин 29.06.2022 03:49 0 ч 11 м
Недостоево 29.06.2022 03:51 1 мин 29.06.2022 03:52 0 ч 14 м
187 км 29.06.2022 03:54 1 мин 29.06.2022 03:55 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 29.06.2022 03:57 1 мин 29.06.2022 03:58 0 ч 20 м
Ходынино 29.06.2022 04:01 4 мин 29.06.2022 04:05 0 ч 27 м
Рыбное 29.06.2022 04:10 1 мин 29.06.2022 04:11 0 ч 33 м
Истодники 29.06.2022 04:15 1 мин 29.06.2022 04:16 0 ч 38 м
Дивово 29.06.2022 04:22 1 мин 29.06.2022 04:23 0 ч 45 м
Слёмы 29.06.2022 04:27 1 мин 29.06.2022 04:28 0 ч 50 м
Алпатьево 29.06.2022 04:33 1 мин 29.06.2022 04:34 0 ч 56 м
Фруктовая 29.06.2022 04:38 1 мин 29.06.2022 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 29.06.2022 04:45 1 мин 29.06.2022 04:46 1 ч 8 м
142 км 29.06.2022 04:48 1 мин 29.06.2022 04:49 1 ч 11 м
Луховицы 29.06.2022 04:53 1 мин 29.06.2022 04:54 1 ч 16 м
Чёрная 29.06.2022 05:02 1 мин 29.06.2022 05:03 1 ч 25 м
Щурово 29.06.2022 05:08 1 мин 29.06.2022 05:09 1 ч 31 м
Голутвин 29.06.2022 05:15 2 мин 29.06.2022 05:17 1 ч 39 м
Коломна 29.06.2022 05:24 1 мин 29.06.2022 05:25 1 ч 47 м
Хорошово 29.06.2022 05:28 1 мин 29.06.2022 05:29 1 ч 51 м
Пески 29.06.2022 05:35 1 мин 29.06.2022 05:36 1 ч 58 м
Цемгигант 29.06.2022 05:40 1 мин 29.06.2022 05:41 2 ч 3 м
Москворецкая 29.06.2022 05:43 1 мин 29.06.2022 05:44 2 ч 6 м
Воскресенск 29.06.2022 05:51 1 мин 29.06.2022 05:52 2 ч 14 м
88 км 29.06.2022 05:54 1 мин 29.06.2022 05:55 2 ч 17 м
Конобеево 29.06.2022 06:01 1 мин 29.06.2022 06:02 2 ч 24 м
Фаустово 29.06.2022 06:10 1 мин 29.06.2022 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 29.06.2022 06:14 1 мин 29.06.2022 06:15 2 ч 37 м
Бронницы 29.06.2022 06:20 1 мин 29.06.2022 06:21 2 ч 43 м
Загорново 29.06.2022 06:24 1 мин 29.06.2022 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 29.06.2022 06:28 1 мин 29.06.2022 06:29 2 ч 51 м
Ипподром 29.06.2022 06:33 1 мин 29.06.2022 06:34 2 ч 56 м
Раменское 29.06.2022 06:37 1 мин 29.06.2022 06:38 3 ч 0 м
Выхино 29.06.2022 07:03 1 мин 29.06.2022 07:04 3 ч 26 м
Андроновка (Казанское направление) 29.06.2022 07:08 1 мин 29.06.2022 07:09 3 ч 31 м
Авиамоторная 29.06.2022 07:11 1 мин 29.06.2022 07:12 3 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 07:23 3 ч 45 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!