Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 09.02.2023 03:38 0 ч 0 м
Лагерный 09.02.2023 03:44 1 мин 09.02.2023 03:45 0 ч 7 м
Дягилево 09.02.2023 03:47 1 мин 09.02.2023 03:48 0 ч 10 м
Недостоево 09.02.2023 03:50 1 мин 09.02.2023 03:51 0 ч 13 м
187 км 09.02.2023 03:53 1 мин 09.02.2023 03:54 0 ч 16 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 09.02.2023 03:57 1 мин 09.02.2023 03:58 0 ч 20 м
Депо 09.02.2023 04:00 1 мин 09.02.2023 04:01 0 ч 23 м
Ходынино 09.02.2023 04:03 3 мин 09.02.2023 04:06 0 ч 28 м
Рыбное 09.02.2023 04:09 1 мин 09.02.2023 04:10 0 ч 32 м
Истодники 09.02.2023 04:13 1 мин 09.02.2023 04:14 0 ч 36 м
Дивово 09.02.2023 04:20 1 мин 09.02.2023 04:21 0 ч 43 м
Слёмы 09.02.2023 04:26 1 мин 09.02.2023 04:27 0 ч 49 м
Алпатьево 09.02.2023 04:32 1 мин 09.02.2023 04:33 0 ч 55 м
Фруктовая 09.02.2023 04:38 1 мин 09.02.2023 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 09.02.2023 04:45 1 мин 09.02.2023 04:46 1 ч 8 м
142 км 09.02.2023 04:49 1 мин 09.02.2023 04:50 1 ч 12 м
Луховицы 09.02.2023 04:54 1 мин 09.02.2023 04:55 1 ч 17 м
Чёрная 09.02.2023 05:02 1 мин 09.02.2023 05:03 1 ч 25 м
Щурово 09.02.2023 05:09 1 мин 09.02.2023 05:10 1 ч 32 м
Голутвин 09.02.2023 05:15 2 мин 09.02.2023 05:17 1 ч 39 м
Коломна 09.02.2023 05:22 1 мин 09.02.2023 05:23 1 ч 45 м
Хорошово 09.02.2023 05:27 1 мин 09.02.2023 05:28 1 ч 50 м
Пески 09.02.2023 05:34 1 мин 09.02.2023 05:35 1 ч 57 м
Цемгигант 09.02.2023 05:39 1 мин 09.02.2023 05:40 2 ч 2 м
Москворецкая 09.02.2023 05:42 1 мин 09.02.2023 05:43 2 ч 5 м
Воскресенск 09.02.2023 05:50 1 мин 09.02.2023 05:51 2 ч 13 м
88 км 09.02.2023 05:54 1 мин 09.02.2023 05:55 2 ч 17 м
Конобеево 09.02.2023 06:02 1 мин 09.02.2023 06:03 2 ч 25 м
Фаустово 09.02.2023 06:10 1 мин 09.02.2023 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 09.02.2023 06:14 1 мин 09.02.2023 06:15 2 ч 37 м
Бронницы 09.02.2023 06:21 1 мин 09.02.2023 06:22 2 ч 44 м
Загорново 09.02.2023 06:24 1 мин 09.02.2023 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 09.02.2023 06:28 1 мин 09.02.2023 06:29 2 ч 51 м
Ипподром 09.02.2023 06:33 1 мин 09.02.2023 06:34 2 ч 56 м
Раменское 09.02.2023 06:37 1 мин 09.02.2023 06:38 3 ч 0 м
Выхино 09.02.2023 07:03 1 мин 09.02.2023 07:04 3 ч 26 м
Андроновка (Казанское направление) 09.02.2023 07:09 1 мин 09.02.2023 07:10 3 ч 32 м
Авиамоторная 09.02.2023 07:11 1 мин 09.02.2023 07:12 3 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 09.02.2023 07:23 3 ч 45 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!