Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 25.02.2024 03:38 0 ч 0 м
Лагерный 25.02.2024 03:44 1 мин 25.02.2024 03:45 0 ч 7 м
Дягилево 25.02.2024 03:47 1 мин 25.02.2024 03:48 0 ч 10 м
Недостоево 25.02.2024 03:50 1 мин 25.02.2024 03:51 0 ч 13 м
187 км 25.02.2024 03:53 1 мин 25.02.2024 03:54 0 ч 16 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.02.2024 03:57 1 мин 25.02.2024 03:58 0 ч 20 м
Депо 25.02.2024 04:00 1 мин 25.02.2024 04:01 0 ч 23 м
Ходынино 25.02.2024 04:03 3 мин 25.02.2024 04:06 0 ч 28 м
Рыбное 25.02.2024 04:09 1 мин 25.02.2024 04:10 0 ч 32 м
Истодники 25.02.2024 04:13 1 мин 25.02.2024 04:14 0 ч 36 м
Дивово 25.02.2024 04:20 1 мин 25.02.2024 04:21 0 ч 43 м
Слёмы 25.02.2024 04:26 1 мин 25.02.2024 04:27 0 ч 49 м
Алпатьево 25.02.2024 04:32 1 мин 25.02.2024 04:33 0 ч 55 м
Фруктовая 25.02.2024 04:38 1 мин 25.02.2024 04:39 1 ч 1 м
Подлипки 25.02.2024 04:44 1 мин 25.02.2024 04:45 1 ч 7 м
142 км 25.02.2024 04:48 1 мин 25.02.2024 04:49 1 ч 11 м
Луховицы 25.02.2024 04:53 1 мин 25.02.2024 04:54 1 ч 16 м
Чёрная 25.02.2024 05:01 1 мин 25.02.2024 05:02 1 ч 24 м
Щурово 25.02.2024 05:08 1 мин 25.02.2024 05:09 1 ч 31 м
Голутвин 25.02.2024 05:13 2 мин 25.02.2024 05:15 1 ч 37 м
Коломна 25.02.2024 05:19 1 мин 25.02.2024 05:20 1 ч 42 м
113 км 25.02.2024 05:21 1 мин 25.02.2024 05:22 1 ч 44 м
Хорошово 25.02.2024 05:25 1 мин 25.02.2024 05:26 1 ч 48 м
Пески 25.02.2024 05:32 1 мин 25.02.2024 05:33 1 ч 55 м
Цемгигант 25.02.2024 05:37 1 мин 25.02.2024 05:38 2 ч 0 м
Москворецкая 25.02.2024 05:40 1 мин 25.02.2024 05:41 2 ч 3 м
Шиферная 25.02.2024 05:44 1 мин 25.02.2024 05:45 2 ч 7 м
Воскресенск 25.02.2024 05:49 1 мин 25.02.2024 05:50 2 ч 12 м
88 км 25.02.2024 05:53 1 мин 25.02.2024 05:54 2 ч 16 м
Конобеево 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 2 ч 23 м
Виноградово 25.02.2024 06:04 1 мин 25.02.2024 06:05 2 ч 27 м
Золотово 25.02.2024 06:07 1 мин 25.02.2024 06:08 2 ч 30 м
Фаустово 25.02.2024 06:10 1 мин 25.02.2024 06:11 2 ч 33 м
Белоозёрская 25.02.2024 06:13 1 мин 25.02.2024 06:14 2 ч 36 м
Бронницы 25.02.2024 06:20 1 мин 25.02.2024 06:21 2 ч 43 м
Загорново 25.02.2024 06:24 1 мин 25.02.2024 06:25 2 ч 47 м
Совхоз 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28 2 ч 50 м
Ипподром 25.02.2024 06:32 1 мин 25.02.2024 06:33 2 ч 55 м
Раменское 25.02.2024 06:35 1 мин 25.02.2024 06:36 2 ч 58 м
Люберцы 1 25.02.2024 06:55 1 мин 25.02.2024 06:56 3 ч 18 м
Выхино 25.02.2024 07:01 1 мин 25.02.2024 07:02 3 ч 24 м
Перово 25.02.2024 07:06 1 мин 25.02.2024 07:07 3 ч 29 м
Андроновка (Казанское направление) 25.02.2024 07:09 1 мин 25.02.2024 07:10 3 ч 32 м
Авиамоторная 25.02.2024 07:11 1 мин 25.02.2024 07:12 3 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 07:23 3 ч 45 м

График движения электрички 6991 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!