Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 09.12.2022 07:38 0 ч 0 м
Юрьевец 09.12.2022 07:46 1 мин 09.12.2022 07:47 0 ч 9 м
Колокша 09.12.2022 07:52 1 мин 09.12.2022 07:53 0 ч 15 м
170 км 09.12.2022 07:56 1 мин 09.12.2022 07:57 0 ч 19 м
Ундол 09.12.2022 08:04 1 мин 09.12.2022 08:05 0 ч 27 м
Сушнево 09.12.2022 08:15 1 мин 09.12.2022 08:16 0 ч 38 м
Болдино 09.12.2022 08:19 1 мин 09.12.2022 08:20 0 ч 42 м
Костерёво 09.12.2022 08:26 1 мин 09.12.2022 08:27 0 ч 49 м
Петушки 09.12.2022 08:34 1 мин 09.12.2022 08:35 0 ч 57 м
Леоново 09.12.2022 08:41 1 мин 09.12.2022 08:42 1 ч 4 м
Омутище 09.12.2022 08:44 1 мин 09.12.2022 08:45 1 ч 7 м
113 км 09.12.2022 08:47 1 мин 09.12.2022 08:48 1 ч 10 м
Покров 09.12.2022 09:18 1 мин 09.12.2022 09:19 1 ч 41 м
Глубоково 09.12.2022 09:21 1 мин 09.12.2022 09:22 1 ч 44 м
Усад 09.12.2022 09:25 1 мин 09.12.2022 09:26 1 ч 48 м
Войново 09.12.2022 09:28 1 мин 09.12.2022 09:29 1 ч 51 м
Орехово-Зуево 09.12.2022 09:35 2 мин 09.12.2022 09:37 1 ч 59 м
Павловский Посад 09.12.2022 09:50 1 мин 09.12.2022 09:51 2 ч 13 м
Казанское 09.12.2022 09:56 1 мин 09.12.2022 09:57 2 ч 19 м
Фрязево 09.12.2022 10:02 1 мин 09.12.2022 10:03 2 ч 25 м
Храпуново 09.12.2022 10:09 1 мин 09.12.2022 10:10 2 ч 32 м
43 км 09.12.2022 10:13 1 мин 09.12.2022 10:14 2 ч 36 м
Электроугли 09.12.2022 10:18 1 мин 09.12.2022 10:19 2 ч 41 м
Купавна 09.12.2022 10:23 1 мин 09.12.2022 10:24 2 ч 46 м
Заря 09.12.2022 10:26 1 мин 09.12.2022 10:27 2 ч 49 м
Железнодорожная 09.12.2022 10:33 3 мин 09.12.2022 10:36 2 ч 58 м
Ольгино 09.12.2022 10:38 1 мин 09.12.2022 10:39 3 ч 1 м
Кучино 09.12.2022 10:41 1 мин 09.12.2022 10:42 3 ч 4 м
Никольское 09.12.2022 10:45 1 мин 09.12.2022 10:46 3 ч 8 м
Реутов 09.12.2022 10:49 1 мин 09.12.2022 10:50 3 ч 12 м
Новогиреево 09.12.2022 10:53 1 мин 09.12.2022 10:54 3 ч 16 м
Чухлинка 09.12.2022 10:57 1 мин 09.12.2022 10:58 3 ч 20 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09.12.2022 11:01 1 мин 09.12.2022 11:02 3 ч 24 м
Серп и Молот 09.12.2022 11:07 1 мин 09.12.2022 11:08 3 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 11:13 3 ч 35 м

График движения электрички 6991 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!