Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6991/6992 Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 25.02.2024 07:38 0 ч 0 м
Юрьевец 25.02.2024 07:46 1 мин 25.02.2024 07:47 0 ч 9 м
Колокша 25.02.2024 07:52 1 мин 25.02.2024 07:53 0 ч 15 м
170 км 25.02.2024 07:56 1 мин 25.02.2024 07:57 0 ч 19 м
Ундол 25.02.2024 08:04 1 мин 25.02.2024 08:05 0 ч 27 м
Сушнево 25.02.2024 08:14 1 мин 25.02.2024 08:15 0 ч 37 м
Болдино 25.02.2024 08:19 1 мин 25.02.2024 08:20 0 ч 42 м
Костерёво 25.02.2024 08:26 1 мин 25.02.2024 08:27 0 ч 49 м
Петушки 25.02.2024 08:34 1 мин 25.02.2024 08:35 0 ч 57 м
Леоново 25.02.2024 08:39 1 мин 25.02.2024 08:40 1 ч 2 м
Омутище 25.02.2024 08:43 1 мин 25.02.2024 08:44 1 ч 6 м
113 км 25.02.2024 08:46 1 мин 25.02.2024 08:47 1 ч 9 м
Покров 25.02.2024 09:18 1 мин 25.02.2024 09:19 1 ч 41 м
Глубоково 25.02.2024 09:21 1 мин 25.02.2024 09:22 1 ч 44 м
Усад 25.02.2024 09:25 1 мин 25.02.2024 09:26 1 ч 48 м
Войново 25.02.2024 09:28 1 мин 25.02.2024 09:29 1 ч 51 м
Крутое 25.02.2024 09:34 1 мин 25.02.2024 09:35 1 ч 57 м
Орехово-Зуево 25.02.2024 09:38 1 мин 25.02.2024 09:39 2 ч 1 м
Кабаново 25.02.2024 09:43 1 мин 25.02.2024 09:44 2 ч 6 м
Дрезна 25.02.2024 09:48 1 мин 25.02.2024 09:49 2 ч 11 м
Павловский Посад 25.02.2024 09:56 1 мин 25.02.2024 09:57 2 ч 19 м
Фрязево 25.02.2024 10:08 1 мин 25.02.2024 10:09 2 ч 31 м
Храпуново 25.02.2024 10:15 1 мин 25.02.2024 10:16 2 ч 38 м
43 км 25.02.2024 10:18 1 мин 25.02.2024 10:19 2 ч 41 м
Электроугли 25.02.2024 10:23 1 мин 25.02.2024 10:24 2 ч 46 м
33 км 25.02.2024 10:27 1 мин 25.02.2024 10:28 2 ч 50 м
Купавна 25.02.2024 10:30 2 мин 25.02.2024 10:32 2 ч 54 м
Заря 25.02.2024 10:34 1 мин 25.02.2024 10:35 2 ч 57 м
Чёрное 25.02.2024 10:37 1 мин 25.02.2024 10:38 3 ч 0 м
Железнодорожная 25.02.2024 10:42 1 мин 25.02.2024 10:43 3 ч 5 м
Реутов 25.02.2024 10:53 1 мин 25.02.2024 10:54 3 ч 16 м
Новогиреево 25.02.2024 10:58 1 мин 25.02.2024 10:59 3 ч 21 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 11:08 1 мин 25.02.2024 11:09 3 ч 31 м
Серп и Молот 25.02.2024 11:13 1 мин 25.02.2024 11:14 3 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 11:17 1 мин 25.02.2024 11:18 3 ч 40 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 11:22 3 ч 44 м

График движения электрички 6991/6992 Владимир Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!