Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.09.2019 08:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 29.09.2019 08:36 1 мин 29.09.2019 08:37 0 ч 7 м
Сортировочная 29.09.2019 08:38 29.09.2019 08:38 0 ч 8 м
Новая 29.09.2019 08:40 1 мин 29.09.2019 08:41 0 ч 11 м
Фрезер 29.09.2019 08:43 1 мин 29.09.2019 08:44 0 ч 14 м
Перово 29.09.2019 08:46 1 мин 29.09.2019 08:47 0 ч 17 м
Плющево 29.09.2019 08:48 29.09.2019 08:48 0 ч 18 м
Вешняки 29.09.2019 08:49 29.09.2019 08:49 0 ч 19 м
Выхино 29.09.2019 08:52 1 мин 29.09.2019 08:53 0 ч 23 м
Косино 29.09.2019 08:54 29.09.2019 08:54 0 ч 24 м
Ухтомская 29.09.2019 08:55 29.09.2019 08:55 0 ч 25 м
Люберцы 1 29.09.2019 08:59 1 мин 29.09.2019 09:00 0 ч 30 м
Панки 29.09.2019 09:01 29.09.2019 09:01 0 ч 31 м
Томилино 29.09.2019 09:02 29.09.2019 09:02 0 ч 32 м
Красково 29.09.2019 09:03 29.09.2019 09:03 0 ч 33 м
Малаховка 29.09.2019 09:04 29.09.2019 09:04 0 ч 34 м
Удельная 29.09.2019 09:05 29.09.2019 09:05 0 ч 35 м
Быково 29.09.2019 09:12 1 мин 29.09.2019 09:13 0 ч 43 м
Ильинская 29.09.2019 09:14 29.09.2019 09:14 0 ч 44 м
Отдых 29.09.2019 09:17 1 мин 29.09.2019 09:18 0 ч 48 м
Кратово 29.09.2019 09:19 29.09.2019 09:19 0 ч 49 м
42 км 29.09.2019 09:20 29.09.2019 09:20 0 ч 50 м
Фабричная 29.09.2019 09:24 1 мин 29.09.2019 09:25 0 ч 55 м
Раменское 29.09.2019 09:27 1 мин 29.09.2019 09:28 0 ч 58 м
47 км 29.09.2019 09:29 1 мин 29.09.2019 09:30 1 ч 0 м
Совхоз 29.09.2019 09:31 29.09.2019 09:31 1 ч 1 м
Загорново 29.09.2019 09:32 29.09.2019 09:32 1 ч 2 м
Бронницы 29.09.2019 09:37 1 мин 29.09.2019 09:38 1 ч 8 м
Радуга 29.09.2019 09:39 29.09.2019 09:39 1 ч 9 м
63 км 29.09.2019 09:40 29.09.2019 09:40 1 ч 10 м
Белоозёрская 29.09.2019 09:43 1 мин 29.09.2019 09:44 1 ч 14 м
Фаустово 29.09.2019 09:46 1 мин 29.09.2019 09:47 1 ч 17 м
Золотово 29.09.2019 09:48 29.09.2019 09:48 1 ч 18 м
Виноградово 29.09.2019 09:51 1 мин 29.09.2019 09:52 1 ч 22 м
Конобеево 29.09.2019 09:56 1 мин 29.09.2019 09:57 1 ч 27 м
Трофимово (84 км) 29.09.2019 09:58 29.09.2019 09:58 1 ч 28 м
88 км 29.09.2019 10:03 2 мин 29.09.2019 10:05 1 ч 35 м
Воскресенск 29.09.2019 10:07 1 мин 29.09.2019 10:08 1 ч 38 м
Шиферная 29.09.2019 10:09 29.09.2019 10:09 1 ч 39 м
Москворецкая 29.09.2019 10:14 1 мин 29.09.2019 10:15 1 ч 45 м
Цемгигант 29.09.2019 10:17 1 мин 29.09.2019 10:18 1 ч 48 м
Пески 29.09.2019 10:21 1 мин 29.09.2019 10:22 1 ч 52 м
Конев Бор 29.09.2019 10:23 29.09.2019 10:23 1 ч 53 м
Хорошово 29.09.2019 10:27 1 мин 29.09.2019 10:28 1 ч 58 м
113 км 29.09.2019 10:29 29.09.2019 10:29 1 ч 59 м
Коломна 29.09.2019 10:32 2 мин 29.09.2019 10:34 2 ч 4 м
Голутвин 29.09.2019 10:37 1 мин 29.09.2019 10:38 2 ч 8 м
Щурово 29.09.2019 10:42 1 мин 29.09.2019 10:43 2 ч 13 м
Чёрная 29.09.2019 10:48 1 мин 29.09.2019 10:49 2 ч 19 м
Луховицы 29.09.2019 10:58 1 мин 29.09.2019 10:59 2 ч 29 м
142 км 29.09.2019 11:04 1 мин 29.09.2019 11:05 2 ч 35 м
Подлипки 29.09.2019 11:09 1 мин 29.09.2019 11:10 2 ч 40 м
Фруктовая 29.09.2019 11:16 1 мин 29.09.2019 11:17 2 ч 47 м
Алпатьево 29.09.2019 11:22 1 мин 29.09.2019 11:23 2 ч 53 м
Слёмы 29.09.2019 11:28 1 мин 29.09.2019 11:29 2 ч 59 м
Дивово 29.09.2019 11:34 1 мин 29.09.2019 11:35 3 ч 5 м
Истодники 29.09.2019 11:40 1 мин 29.09.2019 11:41 3 ч 11 м
Рыбное 29.09.2019 11:46 1 мин 29.09.2019 11:47 3 ч 17 м
Ходынино 29.09.2019 11:50 3 мин 29.09.2019 11:53 3 ч 23 м
Депо 29.09.2019 11:54 29.09.2019 11:54 3 ч 24 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 29.09.2019 11:57 1 мин 29.09.2019 11:58 3 ч 28 м
187 км 29.09.2019 12:00 1 мин 29.09.2019 12:01 3 ч 31 м
189 км 29.09.2019 12:02 29.09.2019 12:02 3 ч 32 м
Недостоево 29.09.2019 12:03 1 мин 29.09.2019 12:04 3 ч 34 м
Дягилево 29.09.2019 12:07 1 мин 29.09.2019 12:08 3 ч 38 м
Лагерный 29.09.2019 12:11 1 мин 29.09.2019 12:12 3 ч 42 м
Рязань-1 29.09.2019 12:19 3 ч 49 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!