Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.11.2020 08:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 28.11.2020 08:35 1 мин 28.11.2020 08:36 0 ч 6 м
Сортировочная 28.11.2020 08:37 28.11.2020 08:37 0 ч 7 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 28.11.2020 08:39 1 мин 28.11.2020 08:40 0 ч 10 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 28.11.2020 08:42 1 мин 28.11.2020 08:43 0 ч 13 м
Чухлинка (бывш. Перово) 28.11.2020 08:46 1 мин 28.11.2020 08:47 0 ч 17 м
Плющево 28.11.2020 08:48 28.11.2020 08:48 0 ч 18 м
Вешняки 28.11.2020 08:49 28.11.2020 08:49 0 ч 19 м
Выхино 28.11.2020 08:51 2 мин 28.11.2020 08:53 0 ч 23 м
Косино 28.11.2020 08:54 28.11.2020 08:54 0 ч 24 м
Ухтомская 28.11.2020 08:55 28.11.2020 08:55 0 ч 25 м
Люберцы 1 28.11.2020 09:01 1 мин 28.11.2020 09:02 0 ч 32 м
Панки 28.11.2020 09:03 28.11.2020 09:03 0 ч 33 м
Томилино 28.11.2020 09:04 28.11.2020 09:04 0 ч 34 м
Красково 28.11.2020 09:05 28.11.2020 09:05 0 ч 35 м
Малаховка 28.11.2020 09:06 28.11.2020 09:06 0 ч 36 м
Удельная 28.11.2020 09:07 28.11.2020 09:07 0 ч 37 м
Быково 28.11.2020 09:13 1 мин 28.11.2020 09:14 0 ч 44 м
Ильинская 28.11.2020 09:15 28.11.2020 09:15 0 ч 45 м
Отдых 28.11.2020 09:18 1 мин 28.11.2020 09:19 0 ч 49 м
Кратово 28.11.2020 09:20 28.11.2020 09:20 0 ч 50 м
Есенинская (бывш. 42 км) 28.11.2020 09:21 28.11.2020 09:21 0 ч 51 м
Фабричная 28.11.2020 09:24 1 мин 28.11.2020 09:25 0 ч 55 м
Раменское 28.11.2020 09:28 1 мин 28.11.2020 09:29 0 ч 59 м
Ипподром (бывш. 47 км) 28.11.2020 09:30 1 мин 28.11.2020 09:31 1 ч 1 м
Совхоз 28.11.2020 09:32 28.11.2020 09:32 1 ч 2 м
Загорново 28.11.2020 09:37 1 мин 28.11.2020 09:38 1 ч 8 м
Бронницы 28.11.2020 09:41 1 мин 28.11.2020 09:42 1 ч 12 м
Радуга 28.11.2020 09:43 28.11.2020 09:43 1 ч 13 м
63 км 28.11.2020 09:44 28.11.2020 09:44 1 ч 14 м
Белоозёрская 28.11.2020 09:47 1 мин 28.11.2020 09:48 1 ч 18 м
Фаустово 28.11.2020 09:51 1 мин 28.11.2020 09:52 1 ч 22 м
Золотово 28.11.2020 09:54 1 мин 28.11.2020 09:55 1 ч 25 м
Виноградово 28.11.2020 09:59 1 мин 28.11.2020 10:00 1 ч 30 м
Конобеево 28.11.2020 10:05 1 мин 28.11.2020 10:06 1 ч 36 м
Трофимово (84 км) 28.11.2020 10:07 28.11.2020 10:07 1 ч 37 м
88 км 28.11.2020 10:12 1 мин 28.11.2020 10:13 1 ч 43 м
Воскресенск 28.11.2020 10:15 1 мин 28.11.2020 10:16 1 ч 46 м
Шиферная 28.11.2020 10:21 1 мин 28.11.2020 10:22 1 ч 52 м
Москворецкая 28.11.2020 10:24 1 мин 28.11.2020 10:25 1 ч 55 м
Цемгигант 28.11.2020 10:27 1 мин 28.11.2020 10:28 1 ч 58 м
Пески 28.11.2020 10:31 1 мин 28.11.2020 10:32 2 ч 2 м
Конев Бор 28.11.2020 10:33 28.11.2020 10:33 2 ч 3 м
Хорошово 28.11.2020 10:37 1 мин 28.11.2020 10:38 2 ч 8 м
113 км 28.11.2020 10:39 28.11.2020 10:39 2 ч 9 м
Коломна 28.11.2020 10:43 1 мин 28.11.2020 10:44 2 ч 14 м
Голутвин 28.11.2020 10:47 1 мин 28.11.2020 10:48 2 ч 18 м
Щурово 28.11.2020 10:51 1 мин 28.11.2020 10:52 2 ч 22 м
Чёрная 28.11.2020 10:58 1 мин 28.11.2020 10:59 2 ч 29 м
Луховицы 28.11.2020 11:08 1 мин 28.11.2020 11:09 2 ч 39 м
142 км 28.11.2020 11:13 1 мин 28.11.2020 11:14 2 ч 44 м
Подлипки 28.11.2020 11:18 1 мин 28.11.2020 11:19 2 ч 49 м
Фруктовая 28.11.2020 11:25 1 мин 28.11.2020 11:26 2 ч 56 м
Алпатьево 28.11.2020 11:31 1 мин 28.11.2020 11:32 3 ч 2 м
Слёмы 28.11.2020 11:37 1 мин 28.11.2020 11:38 3 ч 8 м
Дивово 28.11.2020 11:43 1 мин 28.11.2020 11:44 3 ч 14 м
Истодники 28.11.2020 11:49 1 мин 28.11.2020 11:50 3 ч 20 м
179 км 28.11.2020 11:51 28.11.2020 11:51 3 ч 21 м
Рыбное 28.11.2020 11:55 1 мин 28.11.2020 11:56 3 ч 26 м
Ходынино 28.11.2020 11:59 3 мин 28.11.2020 12:02 3 ч 32 м
Депо 28.11.2020 12:03 28.11.2020 12:03 3 ч 33 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 28.11.2020 12:06 1 мин 28.11.2020 12:07 3 ч 37 м
187 км 28.11.2020 12:09 1 мин 28.11.2020 12:10 3 ч 40 м
189 км 28.11.2020 12:11 28.11.2020 12:11 3 ч 41 м
Недостоево 28.11.2020 12:12 1 мин 28.11.2020 12:13 3 ч 43 м
Дягилево 28.11.2020 12:16 1 мин 28.11.2020 12:17 3 ч 47 м
Лагерный 28.11.2020 12:20 1 мин 28.11.2020 12:21 3 ч 51 м
Рязань-1 28.11.2020 12:27 3 ч 57 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!