Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.01.2021 08:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 23.01.2021 08:35 1 мин 23.01.2021 08:36 0 ч 6 м
Сортировочная 23.01.2021 08:38 1 мин 23.01.2021 08:39 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23.01.2021 08:40 1 мин 23.01.2021 08:41 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 23.01.2021 08:43 2 мин 23.01.2021 08:45 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 23.01.2021 08:47 1 мин 23.01.2021 08:48 0 ч 18 м
Плющево 23.01.2021 08:49 1 мин 23.01.2021 08:50 0 ч 20 м
Вешняки 23.01.2021 08:52 1 мин 23.01.2021 08:53 0 ч 23 м
Выхино 23.01.2021 08:54 2 мин 23.01.2021 08:56 0 ч 26 м
Косино 23.01.2021 08:57 1 мин 23.01.2021 08:58 0 ч 28 м
Ухтомская 23.01.2021 08:59 23.01.2021 08:59 0 ч 29 м
Люберцы 1 23.01.2021 09:03 1 мин 23.01.2021 09:04 0 ч 34 м
Панки 23.01.2021 09:05 23.01.2021 09:05 0 ч 35 м
Томилино 23.01.2021 09:06 23.01.2021 09:06 0 ч 36 м
Красково 23.01.2021 09:07 23.01.2021 09:07 0 ч 37 м
Малаховка 23.01.2021 09:08 23.01.2021 09:08 0 ч 38 м
Удельная 23.01.2021 09:09 23.01.2021 09:09 0 ч 39 м
Быково 23.01.2021 09:13 1 мин 23.01.2021 09:14 0 ч 44 м
Ильинская 23.01.2021 09:15 23.01.2021 09:15 0 ч 45 м
Отдых 23.01.2021 09:18 1 мин 23.01.2021 09:19 0 ч 49 м
Кратово 23.01.2021 09:20 23.01.2021 09:20 0 ч 50 м
Есенинская (бывш. 42 км) 23.01.2021 09:21 23.01.2021 09:21 0 ч 51 м
Фабричная 23.01.2021 09:24 1 мин 23.01.2021 09:25 0 ч 55 м
Раменское 23.01.2021 09:27 1 мин 23.01.2021 09:28 0 ч 58 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23.01.2021 09:29 1 мин 23.01.2021 09:30 1 ч 0 м
Совхоз 23.01.2021 09:31 23.01.2021 09:31 1 ч 1 м
Загорново 23.01.2021 09:35 1 мин 23.01.2021 09:36 1 ч 6 м
Бронницы 23.01.2021 09:40 1 мин 23.01.2021 09:41 1 ч 11 м
Радуга 23.01.2021 09:42 23.01.2021 09:42 1 ч 12 м
63 км 23.01.2021 09:43 23.01.2021 09:43 1 ч 13 м
Белоозёрская 23.01.2021 09:46 1 мин 23.01.2021 09:47 1 ч 17 м
Фаустово 23.01.2021 09:50 1 мин 23.01.2021 09:51 1 ч 21 м
Золотово 23.01.2021 09:53 1 мин 23.01.2021 09:54 1 ч 24 м
Виноградово 23.01.2021 09:57 1 мин 23.01.2021 09:58 1 ч 28 м
Конобеево 23.01.2021 10:03 1 мин 23.01.2021 10:04 1 ч 34 м
Трофимово (84 км) 23.01.2021 10:05 23.01.2021 10:05 1 ч 35 м
88 км 23.01.2021 10:11 1 мин 23.01.2021 10:12 1 ч 42 м
Воскресенск 23.01.2021 10:14 1 мин 23.01.2021 10:15 1 ч 45 м
Шиферная 23.01.2021 10:19 1 мин 23.01.2021 10:20 1 ч 50 м
Москворецкая 23.01.2021 10:22 1 мин 23.01.2021 10:23 1 ч 53 м
Цемгигант 23.01.2021 10:26 1 мин 23.01.2021 10:27 1 ч 57 м
Пески 23.01.2021 10:30 1 мин 23.01.2021 10:31 2 ч 1 м
Конев Бор 23.01.2021 10:32 23.01.2021 10:32 2 ч 2 м
Хорошово 23.01.2021 10:36 1 мин 23.01.2021 10:37 2 ч 7 м
113 км 23.01.2021 10:38 23.01.2021 10:38 2 ч 8 м
Коломна 23.01.2021 10:41 1 мин 23.01.2021 10:42 2 ч 12 м
Голутвин 23.01.2021 10:46 1 мин 23.01.2021 10:47 2 ч 17 м
Щурово 23.01.2021 10:50 1 мин 23.01.2021 10:51 2 ч 21 м
Чёрная 23.01.2021 10:56 1 мин 23.01.2021 10:57 2 ч 27 м
Луховицы 23.01.2021 11:06 1 мин 23.01.2021 11:07 2 ч 37 м
142 км 23.01.2021 11:12 1 мин 23.01.2021 11:13 2 ч 43 м
Подлипки 23.01.2021 11:17 1 мин 23.01.2021 11:18 2 ч 48 м
Фруктовая 23.01.2021 11:24 1 мин 23.01.2021 11:25 2 ч 55 м
Алпатьево 23.01.2021 11:30 1 мин 23.01.2021 11:31 3 ч 1 м
Слёмы 23.01.2021 11:36 1 мин 23.01.2021 11:37 3 ч 7 м
Дивово 23.01.2021 11:41 1 мин 23.01.2021 11:42 3 ч 12 м
Истодники 23.01.2021 11:47 1 мин 23.01.2021 11:48 3 ч 18 м
179 км 23.01.2021 11:49 23.01.2021 11:49 3 ч 19 м
Рыбное 23.01.2021 11:54 1 мин 23.01.2021 11:55 3 ч 25 м
Ходынино 23.01.2021 11:58 3 мин 23.01.2021 12:01 3 ч 31 м
Депо 23.01.2021 12:02 23.01.2021 12:02 3 ч 32 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 23.01.2021 12:05 1 мин 23.01.2021 12:06 3 ч 36 м
187 км 23.01.2021 12:08 1 мин 23.01.2021 12:09 3 ч 39 м
189 км 23.01.2021 12:10 23.01.2021 12:10 3 ч 40 м
Недостоево 23.01.2021 12:11 1 мин 23.01.2021 12:12 3 ч 42 м
Дягилево 23.01.2021 12:15 1 мин 23.01.2021 12:16 3 ч 46 м
Лагерный 23.01.2021 12:19 1 мин 23.01.2021 12:20 3 ч 50 м
Рязань-1 23.01.2021 12:26 3 ч 56 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!