Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 08:16 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 08:21 1 мин 01.02.2023 08:22 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 08:24 1 мин 01.02.2023 08:25 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 08:27 1 мин 01.02.2023 08:28 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 08:30 1 мин 01.02.2023 08:31 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 08:33 1 мин 01.02.2023 08:34 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 08:35 1 мин 01.02.2023 08:36 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 08:39 1 мин 01.02.2023 08:40 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 08:41 1 мин 01.02.2023 08:42 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 08:44 1 мин 01.02.2023 08:45 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 08:46 1 мин 01.02.2023 08:47 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 08:50 1 мин 01.02.2023 08:51 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 08:53 1 мин 01.02.2023 08:54 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 08:56 1 мин 01.02.2023 08:57 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 09:01 1 мин 01.02.2023 09:02 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 09:04 1 мин 01.02.2023 09:05 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 09:07 1 мин 01.02.2023 09:08 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 09:10 1 мин 01.02.2023 09:11 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 09:15 1 мин 01.02.2023 09:16 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 09:18 1 мин 01.02.2023 09:19 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 1 ч 6 м
Раменское 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 1 ч 9 м
Ипподром 01.02.2023 09:25 1 мин 01.02.2023 09:26 1 ч 10 м
Загорново 01.02.2023 09:32 1 мин 01.02.2023 09:33 1 ч 17 м
Бронницы 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 1 ч 20 м
Белоозёрская 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 1 ч 25 м
Фаустово 01.02.2023 09:44 1 мин 01.02.2023 09:45 1 ч 29 м
Виноградово 01.02.2023 09:50 1 мин 01.02.2023 09:51 1 ч 35 м
Конобеево 01.02.2023 09:56 1 мин 01.02.2023 09:57 1 ч 41 м
88 км 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 1 ч 49 м
Воскресенск 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 1 ч 52 м
Шиферная 01.02.2023 10:11 1 мин 01.02.2023 10:12 1 ч 56 м
Москворецкая 01.02.2023 10:13 1 мин 01.02.2023 10:14 1 ч 58 м
Цемгигант 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 2 ч 1 м
Пески 01.02.2023 10:20 1 мин 01.02.2023 10:21 2 ч 5 м
Хорошово 01.02.2023 10:26 1 мин 01.02.2023 10:27 2 ч 11 м
Коломна 01.02.2023 10:31 1 мин 01.02.2023 10:32 2 ч 16 м
Голутвин 01.02.2023 10:36 1 мин 01.02.2023 10:37 2 ч 21 м
Щурово 01.02.2023 10:40 1 мин 01.02.2023 10:41 2 ч 25 м
Чёрная 01.02.2023 10:47 1 мин 01.02.2023 10:48 2 ч 32 м
Луховицы 01.02.2023 10:56 1 мин 01.02.2023 10:57 2 ч 41 м
142 км 01.02.2023 11:01 1 мин 01.02.2023 11:02 2 ч 46 м
Подлипки 01.02.2023 11:06 1 мин 01.02.2023 11:07 2 ч 51 м
Фруктовая 01.02.2023 11:13 1 мин 01.02.2023 11:14 2 ч 58 м
Алпатьево 01.02.2023 11:19 1 мин 01.02.2023 11:20 3 ч 4 м
Слёмы 01.02.2023 11:24 1 мин 01.02.2023 11:25 3 ч 9 м
Дивово 01.02.2023 11:30 1 мин 01.02.2023 11:31 3 ч 15 м
Истодники 01.02.2023 11:35 1 мин 01.02.2023 11:36 3 ч 20 м
Рыбное 01.02.2023 11:42 1 мин 01.02.2023 11:43 3 ч 27 м
Ходынино 01.02.2023 11:46 3 мин 01.02.2023 11:49 3 ч 33 м
Депо 01.02.2023 11:51 1 мин 01.02.2023 11:52 3 ч 36 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 01.02.2023 11:53 1 мин 01.02.2023 11:54 3 ч 38 м
187 км 01.02.2023 11:56 1 мин 01.02.2023 11:57 3 ч 41 м
Недостоево 01.02.2023 11:59 1 мин 01.02.2023 12:00 3 ч 44 м
Дягилево 01.02.2023 12:03 1 мин 01.02.2023 12:04 3 ч 48 м
Лагерный 01.02.2023 12:07 1 мин 01.02.2023 12:08 3 ч 52 м
Рязань-1 01.02.2023 12:13 3 ч 57 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!