Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 08:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 08:21 1 мин 02.03.2024 08:22 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 08:24 1 мин 02.03.2024 08:25 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 08:27 1 мин 02.03.2024 08:28 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 08:29 1 мин 02.03.2024 08:30 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 08:32 1 мин 02.03.2024 08:33 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 08:34 1 мин 02.03.2024 08:35 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 08:37 1 мин 02.03.2024 08:38 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 08:39 1 мин 02.03.2024 08:40 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 08:42 1 мин 02.03.2024 08:43 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 08:44 1 мин 02.03.2024 08:45 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50 0 ч 36 м
Панки 02.03.2024 08:52 1 мин 02.03.2024 08:53 0 ч 39 м
Томилино 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56 0 ч 42 м
Красково 02.03.2024 08:58 1 мин 02.03.2024 08:59 0 ч 45 м
Малаховка 02.03.2024 09:00 1 мин 02.03.2024 09:01 0 ч 47 м
Удельная 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04 0 ч 50 м
Быково 02.03.2024 09:06 1 мин 02.03.2024 09:07 0 ч 53 м
Ильинская 02.03.2024 09:09 1 мин 02.03.2024 09:10 0 ч 56 м
Отдых 02.03.2024 09:12 1 мин 02.03.2024 09:13 0 ч 59 м
Кратово 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16 1 ч 2 м
Есенинская 02.03.2024 09:17 1 мин 02.03.2024 09:18 1 ч 4 м
Фабричная 02.03.2024 09:20 1 мин 02.03.2024 09:21 1 ч 7 м
Раменское 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24 1 ч 10 м
Ипподром 02.03.2024 09:25 2 мин 02.03.2024 09:27 1 ч 13 м
Загорново 02.03.2024 09:32 1 мин 02.03.2024 09:33 1 ч 19 м
Бронницы 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36 1 ч 22 м
Белоозёрская 02.03.2024 09:40 1 мин 02.03.2024 09:41 1 ч 27 м
Фаустово 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45 1 ч 31 м
Золотово 02.03.2024 09:48 1 мин 02.03.2024 09:49 1 ч 35 м
Виноградово 02.03.2024 09:52 1 мин 02.03.2024 09:53 1 ч 39 м
Конобеево 02.03.2024 09:58 1 мин 02.03.2024 09:59 1 ч 45 м
88 км 02.03.2024 10:06 1 мин 02.03.2024 10:07 1 ч 53 м
Воскресенск 02.03.2024 10:09 1 мин 02.03.2024 10:10 1 ч 56 м
Шиферная 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14 2 ч 0 м
Москворецкая 02.03.2024 10:15 1 мин 02.03.2024 10:16 2 ч 2 м
Цемгигант 02.03.2024 10:18 1 мин 02.03.2024 10:19 2 ч 5 м
Пески 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23 2 ч 9 м
Хорошово 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29 2 ч 15 м
Коломна 02.03.2024 10:32 1 мин 02.03.2024 10:33 2 ч 19 м
Голутвин 02.03.2024 10:37 1 мин 02.03.2024 10:38 2 ч 24 м
Щурово 02.03.2024 10:41 1 мин 02.03.2024 10:42 2 ч 28 м
Чёрная 02.03.2024 10:48 1 мин 02.03.2024 10:49 2 ч 35 м
Луховицы 02.03.2024 10:57 1 мин 02.03.2024 10:58 2 ч 44 м
142 км 02.03.2024 11:02 1 мин 02.03.2024 11:03 2 ч 49 м
Подлипки 02.03.2024 11:07 1 мин 02.03.2024 11:08 2 ч 54 м
Фруктовая 02.03.2024 11:14 1 мин 02.03.2024 11:15 3 ч 1 м
Алпатьево 02.03.2024 11:20 1 мин 02.03.2024 11:21 3 ч 7 м
Слёмы 02.03.2024 11:25 1 мин 02.03.2024 11:26 3 ч 12 м
Дивово 02.03.2024 11:31 1 мин 02.03.2024 11:32 3 ч 18 м
Истодники 02.03.2024 11:36 1 мин 02.03.2024 11:37 3 ч 23 м
Рыбное 02.03.2024 11:43 1 мин 02.03.2024 11:44 3 ч 30 м
Ходынино 02.03.2024 11:47 3 мин 02.03.2024 11:50 3 ч 36 м
Депо 02.03.2024 11:52 1 мин 02.03.2024 11:53 3 ч 39 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 02.03.2024 11:54 1 мин 02.03.2024 11:55 3 ч 41 м
187 км 02.03.2024 11:57 1 мин 02.03.2024 11:58 3 ч 44 м
Недостоево 02.03.2024 12:00 1 мин 02.03.2024 12:01 3 ч 47 м
Дягилево 02.03.2024 12:04 1 мин 02.03.2024 12:05 3 ч 51 м
Лагерный 02.03.2024 12:08 1 мин 02.03.2024 12:09 3 ч 55 м
Рязань-1 02.03.2024 12:15 4 ч 1 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!