Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.05.2019 08:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 22.05.2019 08:36 1 мин 22.05.2019 08:37 0 ч 7 м
Сортировочная 22.05.2019 08:38 22.05.2019 08:38 0 ч 8 м
Новая 22.05.2019 08:40 1 мин 22.05.2019 08:41 0 ч 11 м
Фрезер 22.05.2019 08:43 1 мин 22.05.2019 08:44 0 ч 14 м
Перово 22.05.2019 08:46 1 мин 22.05.2019 08:47 0 ч 17 м
Плющево 22.05.2019 08:48 22.05.2019 08:48 0 ч 18 м
Вешняки 22.05.2019 08:49 22.05.2019 08:49 0 ч 19 м
Выхино 22.05.2019 08:52 1 мин 22.05.2019 08:53 0 ч 23 м
Косино 22.05.2019 08:54 22.05.2019 08:54 0 ч 24 м
Ухтомская 22.05.2019 08:55 22.05.2019 08:55 0 ч 25 м
Люберцы 1 22.05.2019 08:59 1 мин 22.05.2019 09:00 0 ч 30 м
Панки 22.05.2019 09:01 22.05.2019 09:01 0 ч 31 м
Томилино 22.05.2019 09:02 22.05.2019 09:02 0 ч 32 м
Красково 22.05.2019 09:03 22.05.2019 09:03 0 ч 33 м
Малаховка 22.05.2019 09:04 22.05.2019 09:04 0 ч 34 м
Удельная 22.05.2019 09:05 22.05.2019 09:05 0 ч 35 м
Быково 22.05.2019 09:12 1 мин 22.05.2019 09:13 0 ч 43 м
Ильинская 22.05.2019 09:14 22.05.2019 09:14 0 ч 44 м
Отдых 22.05.2019 09:17 1 мин 22.05.2019 09:18 0 ч 48 м
Кратово 22.05.2019 09:19 22.05.2019 09:19 0 ч 49 м
42 км 22.05.2019 09:20 22.05.2019 09:20 0 ч 50 м
Фабричная 22.05.2019 09:24 1 мин 22.05.2019 09:25 0 ч 55 м
Раменское 22.05.2019 09:27 1 мин 22.05.2019 09:28 0 ч 58 м
47 км 22.05.2019 09:29 1 мин 22.05.2019 09:30 1 ч 0 м
Совхоз 22.05.2019 09:31 22.05.2019 09:31 1 ч 1 м
Загорново 22.05.2019 09:32 22.05.2019 09:32 1 ч 2 м
Бронницы 22.05.2019 09:37 1 мин 22.05.2019 09:38 1 ч 8 м
Радуга 22.05.2019 09:39 22.05.2019 09:39 1 ч 9 м
63 км 22.05.2019 09:40 22.05.2019 09:40 1 ч 10 м
Белоозёрская 22.05.2019 09:43 1 мин 22.05.2019 09:44 1 ч 14 м
Фаустово 22.05.2019 09:46 1 мин 22.05.2019 09:47 1 ч 17 м
Золотово 22.05.2019 09:48 22.05.2019 09:48 1 ч 18 м
Виноградово 22.05.2019 09:51 1 мин 22.05.2019 09:52 1 ч 22 м
Конобеево 22.05.2019 09:56 1 мин 22.05.2019 09:57 1 ч 27 м
Трофимово 22.05.2019 09:58 22.05.2019 09:58 1 ч 28 м
88 км 22.05.2019 10:03 2 мин 22.05.2019 10:05 1 ч 35 м
Воскресенск 22.05.2019 10:07 1 мин 22.05.2019 10:08 1 ч 38 м
Шиферная 22.05.2019 10:09 22.05.2019 10:09 1 ч 39 м
Москворецкая 22.05.2019 10:14 1 мин 22.05.2019 10:15 1 ч 45 м
Цемгигант 22.05.2019 10:17 1 мин 22.05.2019 10:18 1 ч 48 м
Пески 22.05.2019 10:19 22.05.2019 10:19 1 ч 49 м
Конев Бор 22.05.2019 10:20 22.05.2019 10:20 1 ч 50 м
Хорошово 22.05.2019 10:21 22.05.2019 10:21 1 ч 51 м
113 км 22.05.2019 10:22 22.05.2019 10:22 1 ч 52 м
Коломна 22.05.2019 10:23 22.05.2019 10:23 1 ч 53 м
Голутвин 22.05.2019 10:37 1 мин 22.05.2019 10:38 2 ч 8 м
Щурово 22.05.2019 10:42 1 мин 22.05.2019 10:43 2 ч 13 м
Чёрная 22.05.2019 10:44 22.05.2019 10:44 2 ч 14 м
Луховицы 22.05.2019 10:54 1 мин 22.05.2019 10:55 2 ч 25 м
142 км 22.05.2019 11:00 1 мин 22.05.2019 11:01 2 ч 31 м
Подлипки 22.05.2019 11:05 1 мин 22.05.2019 11:06 2 ч 36 м
Фруктовая 22.05.2019 11:12 1 мин 22.05.2019 11:13 2 ч 43 м
Алпатьево 22.05.2019 11:18 1 мин 22.05.2019 11:19 2 ч 49 м
Слёмы 22.05.2019 11:24 1 мин 22.05.2019 11:25 2 ч 55 м
Дивово 22.05.2019 11:30 1 мин 22.05.2019 11:31 3 ч 1 м
Истодники 22.05.2019 11:36 1 мин 22.05.2019 11:37 3 ч 7 м
Рыбное 22.05.2019 11:42 1 мин 22.05.2019 11:43 3 ч 13 м
Ходынино 22.05.2019 11:46 3 мин 22.05.2019 11:49 3 ч 19 м
Депо 22.05.2019 11:50 22.05.2019 11:50 3 ч 20 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22.05.2019 11:53 1 мин 22.05.2019 11:54 3 ч 24 м
187 км 22.05.2019 11:56 1 мин 22.05.2019 11:57 3 ч 27 м
189 км 22.05.2019 11:58 22.05.2019 11:58 3 ч 28 м
Недостоево 22.05.2019 11:59 1 мин 22.05.2019 12:00 3 ч 30 м
Дягилево 22.05.2019 12:03 1 мин 22.05.2019 12:04 3 ч 34 м
Лагерный 22.05.2019 12:07 1 мин 22.05.2019 12:08 3 ч 38 м
Рязань-1 22.05.2019 12:15 3 ч 45 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!