Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 07:56 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.09.2020 08:01 1 мин 21.09.2020 08:02 0 ч 6 м
Сортировочная 21.09.2020 08:03 21.09.2020 08:03 0 ч 7 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2020 08:05 1 мин 21.09.2020 08:06 0 ч 10 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2020 08:08 1 мин 21.09.2020 08:09 0 ч 13 м
Перово 21.09.2020 08:12 1 мин 21.09.2020 08:13 0 ч 17 м
Плющево 21.09.2020 08:14 21.09.2020 08:14 0 ч 18 м
Вешняки 21.09.2020 08:15 21.09.2020 08:15 0 ч 19 м
Выхино 21.09.2020 08:19 2 мин 21.09.2020 08:21 0 ч 25 м
Косино 21.09.2020 08:22 21.09.2020 08:22 0 ч 26 м
Ухтомская 21.09.2020 08:25 1 мин 21.09.2020 08:26 0 ч 30 м
Люберцы 1 21.09.2020 08:29 1 мин 21.09.2020 08:30 0 ч 34 м
Панки 21.09.2020 08:32 1 мин 21.09.2020 08:33 0 ч 37 м
Томилино 21.09.2020 08:36 1 мин 21.09.2020 08:37 0 ч 41 м
Красково 21.09.2020 08:38 1 мин 21.09.2020 08:39 0 ч 43 м
Малаховка 21.09.2020 08:40 21.09.2020 08:40 0 ч 44 м
Удельная 21.09.2020 08:41 21.09.2020 08:41 0 ч 45 м
Быково 21.09.2020 08:46 1 мин 21.09.2020 08:47 0 ч 51 м
Ильинская 21.09.2020 08:48 21.09.2020 08:48 0 ч 52 м
Отдых 21.09.2020 08:52 1 мин 21.09.2020 08:53 0 ч 57 м
Кратово 21.09.2020 08:54 21.09.2020 08:54 0 ч 58 м
42 км (Есенинская) 21.09.2020 08:55 21.09.2020 08:55 0 ч 59 м
Фабричная 21.09.2020 08:59 1 мин 21.09.2020 09:00 1 ч 4 м
Раменское 21.09.2020 09:05 1 мин 21.09.2020 09:06 1 ч 10 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2020 09:07 1 мин 21.09.2020 09:08 1 ч 12 м
Совхоз 21.09.2020 09:09 21.09.2020 09:09 1 ч 13 м
Загорново 21.09.2020 09:10 21.09.2020 09:10 1 ч 14 м
Бронницы 21.09.2020 09:18 1 мин 21.09.2020 09:19 1 ч 23 м
Радуга 21.09.2020 09:21 1 мин 21.09.2020 09:22 1 ч 26 м
63 км 21.09.2020 09:24 1 мин 21.09.2020 09:25 1 ч 29 м
Белоозёрская 21.09.2020 09:27 1 мин 21.09.2020 09:28 1 ч 32 м
Фаустово 21.09.2020 09:32 1 мин 21.09.2020 09:33 1 ч 37 м
Золотово 21.09.2020 09:35 1 мин 21.09.2020 09:36 1 ч 40 м
Виноградово 21.09.2020 09:41 1 мин 21.09.2020 09:42 1 ч 46 м
Конобеево 21.09.2020 09:47 1 мин 21.09.2020 09:48 1 ч 52 м
Трофимово (84 км) 21.09.2020 09:49 21.09.2020 09:49 1 ч 53 м
88 км 21.09.2020 09:54 1 мин 21.09.2020 09:55 1 ч 59 м
Воскресенск 21.09.2020 09:59 1 мин 21.09.2020 10:00 2 ч 4 м
Шиферная 21.09.2020 10:05 1 мин 21.09.2020 10:06 2 ч 10 м
Москворецкая 21.09.2020 10:08 1 мин 21.09.2020 10:09 2 ч 13 м
Цемгигант 21.09.2020 10:11 1 мин 21.09.2020 10:12 2 ч 16 м
Пески 21.09.2020 10:16 1 мин 21.09.2020 10:17 2 ч 21 м
Конев Бор 21.09.2020 10:19 1 мин 21.09.2020 10:20 2 ч 24 м
Хорошово 21.09.2020 10:23 1 мин 21.09.2020 10:24 2 ч 28 м
113 км 21.09.2020 10:25 21.09.2020 10:25 2 ч 29 м
Коломна 21.09.2020 10:28 1 мин 21.09.2020 10:29 2 ч 33 м
Голутвин 21.09.2020 10:34 3 мин 21.09.2020 10:37 2 ч 41 м
Щурово 21.09.2020 10:40 1 мин 21.09.2020 10:41 2 ч 45 м
Чёрная 21.09.2020 10:47 1 мин 21.09.2020 10:48 2 ч 52 м
Луховицы 21.09.2020 10:57 1 мин 21.09.2020 10:58 3 ч 2 м
142 км 21.09.2020 11:02 1 мин 21.09.2020 11:03 3 ч 7 м
Подлипки 21.09.2020 11:07 1 мин 21.09.2020 11:08 3 ч 12 м
Фруктовая 21.09.2020 11:14 1 мин 21.09.2020 11:15 3 ч 19 м
Алпатьево 21.09.2020 11:20 1 мин 21.09.2020 11:21 3 ч 25 м
Слёмы 21.09.2020 11:26 1 мин 21.09.2020 11:27 3 ч 31 м
Дивово 21.09.2020 11:32 1 мин 21.09.2020 11:33 3 ч 37 м
Истодники 21.09.2020 11:38 1 мин 21.09.2020 11:39 3 ч 43 м
179 км 21.09.2020 11:40 21.09.2020 11:40 3 ч 44 м
Рыбное 21.09.2020 11:44 1 мин 21.09.2020 11:45 3 ч 49 м
Ходынино 21.09.2020 11:48 3 мин 21.09.2020 11:51 3 ч 55 м
Депо 21.09.2020 11:52 21.09.2020 11:52 3 ч 56 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 21.09.2020 11:55 1 мин 21.09.2020 11:56 4 ч 0 м
187 км 21.09.2020 11:58 1 мин 21.09.2020 11:59 4 ч 3 м
189 км 21.09.2020 12:00 21.09.2020 12:00 4 ч 4 м
Недостоево 21.09.2020 12:01 1 мин 21.09.2020 12:02 4 ч 6 м
Дягилево 21.09.2020 12:05 1 мин 21.09.2020 12:06 4 ч 10 м
Лагерный 21.09.2020 12:09 1 мин 21.09.2020 12:10 4 ч 14 м
Рязань-1 21.09.2020 12:16 4 ч 20 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!