Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 08:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 08:35 1 мин 20.09.2021 08:36 0 ч 6 м
Сортировочная 20.09.2021 08:38 1 мин 20.09.2021 08:39 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 08:40 1 мин 20.09.2021 08:41 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 08:43 2 мин 20.09.2021 08:45 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 08:47 1 мин 20.09.2021 08:48 0 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 08:49 1 мин 20.09.2021 08:50 0 ч 20 м
Вешняки 20.09.2021 08:52 1 мин 20.09.2021 08:53 0 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 08:54 2 мин 20.09.2021 08:56 0 ч 26 м
Косино 20.09.2021 08:57 1 мин 20.09.2021 08:58 0 ч 28 м
Ухтомская 20.09.2021 08:59 20.09.2021 08:59 0 ч 29 м
Люберцы 1 20.09.2021 09:03 1 мин 20.09.2021 09:04 0 ч 34 м
Панки 20.09.2021 09:05 20.09.2021 09:05 0 ч 35 м
Томилино 20.09.2021 09:06 20.09.2021 09:06 0 ч 36 м
Красково 20.09.2021 09:07 20.09.2021 09:07 0 ч 37 м
Малаховка 20.09.2021 09:08 20.09.2021 09:08 0 ч 38 м
Удельная 20.09.2021 09:09 20.09.2021 09:09 0 ч 39 м
Быково 20.09.2021 09:13 1 мин 20.09.2021 09:14 0 ч 44 м
Ильинская 20.09.2021 09:15 20.09.2021 09:15 0 ч 45 м
Отдых 20.09.2021 09:18 1 мин 20.09.2021 09:19 0 ч 49 м
Кратово 20.09.2021 09:20 20.09.2021 09:20 0 ч 50 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 09:21 20.09.2021 09:21 0 ч 51 м
Фабричная 20.09.2021 09:24 1 мин 20.09.2021 09:25 0 ч 55 м
Раменское 20.09.2021 09:28 1 мин 20.09.2021 09:29 0 ч 59 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 09:31 3 мин 20.09.2021 09:34 1 ч 4 м
Совхоз 20.09.2021 09:35 20.09.2021 09:35 1 ч 5 м
Загорново 20.09.2021 09:41 1 мин 20.09.2021 09:42 1 ч 12 м
Бронницы 20.09.2021 09:48 1 мин 20.09.2021 09:49 1 ч 19 м
Радуга 20.09.2021 09:50 20.09.2021 09:50 1 ч 20 м
63 км 20.09.2021 09:51 20.09.2021 09:51 1 ч 21 м
Белоозёрская 20.09.2021 09:56 1 мин 20.09.2021 09:57 1 ч 27 м
Фаустово 20.09.2021 10:03 1 мин 20.09.2021 10:04 1 ч 34 м
Золотово 20.09.2021 10:06 1 мин 20.09.2021 10:07 1 ч 37 м
Виноградово 20.09.2021 10:10 1 мин 20.09.2021 10:11 1 ч 41 м
Конобеево 20.09.2021 10:16 1 мин 20.09.2021 10:17 1 ч 47 м
Трофимово (84 км) 20.09.2021 10:18 20.09.2021 10:18 1 ч 48 м
88 км 20.09.2021 10:24 1 мин 20.09.2021 10:25 1 ч 55 м
Воскресенск 20.09.2021 10:27 1 мин 20.09.2021 10:28 1 ч 58 м
Шиферная 20.09.2021 10:32 1 мин 20.09.2021 10:33 2 ч 3 м
Москворецкая 20.09.2021 10:35 1 мин 20.09.2021 10:36 2 ч 6 м
Цемгигант 20.09.2021 10:39 1 мин 20.09.2021 10:40 2 ч 10 м
Пески 20.09.2021 10:43 1 мин 20.09.2021 10:44 2 ч 14 м
Конев Бор 20.09.2021 10:45 20.09.2021 10:45 2 ч 15 м
Хорошово 20.09.2021 10:49 1 мин 20.09.2021 10:50 2 ч 20 м
113 км 20.09.2021 10:51 20.09.2021 10:51 2 ч 21 м
Коломна 20.09.2021 10:54 1 мин 20.09.2021 10:55 2 ч 25 м
Голутвин 20.09.2021 10:59 1 мин 20.09.2021 11:00 2 ч 30 м
Щурово 20.09.2021 11:03 1 мин 20.09.2021 11:04 2 ч 34 м
Чёрная 20.09.2021 11:09 1 мин 20.09.2021 11:10 2 ч 40 м
Луховицы 20.09.2021 11:19 1 мин 20.09.2021 11:20 2 ч 50 м
142 км 20.09.2021 11:25 1 мин 20.09.2021 11:26 2 ч 56 м
Подлипки 20.09.2021 11:30 1 мин 20.09.2021 11:31 3 ч 1 м
Фруктовая 20.09.2021 11:37 1 мин 20.09.2021 11:38 3 ч 8 м
Алпатьево 20.09.2021 11:43 1 мин 20.09.2021 11:44 3 ч 14 м
Слёмы 20.09.2021 11:49 1 мин 20.09.2021 11:50 3 ч 20 м
Дивово 20.09.2021 11:54 1 мин 20.09.2021 11:55 3 ч 25 м
Истодники 20.09.2021 12:00 1 мин 20.09.2021 12:01 3 ч 31 м
179 км 20.09.2021 12:02 20.09.2021 12:02 3 ч 32 м
Рыбное 20.09.2021 12:07 1 мин 20.09.2021 12:08 3 ч 38 м
Ходынино 20.09.2021 12:11 3 мин 20.09.2021 12:14 3 ч 44 м
Депо 20.09.2021 12:15 20.09.2021 12:15 3 ч 45 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20.09.2021 12:18 1 мин 20.09.2021 12:19 3 ч 49 м
187 км 20.09.2021 12:21 1 мин 20.09.2021 12:22 3 ч 52 м
189 км 20.09.2021 12:23 20.09.2021 12:23 3 ч 53 м
Недостоево 20.09.2021 12:24 1 мин 20.09.2021 12:25 3 ч 55 м
Дягилево 20.09.2021 12:28 1 мин 20.09.2021 12:29 3 ч 59 м
Лагерный 20.09.2021 12:32 1 мин 20.09.2021 12:33 4 ч 3 м
Рязань-1 20.09.2021 12:41 4 ч 11 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!