Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 08:16 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 08:21 1 мин 21.01.2022 08:22 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 08:24 1 мин 21.01.2022 08:25 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 08:27 1 мин 21.01.2022 08:28 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 08:30 1 мин 21.01.2022 08:31 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 08:33 1 мин 21.01.2022 08:34 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 08:35 1 мин 21.01.2022 08:36 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 08:38 1 мин 21.01.2022 08:39 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 08:41 1 мин 21.01.2022 08:42 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 08:44 1 мин 21.01.2022 08:45 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 08:46 1 мин 21.01.2022 08:47 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 08:51 1 мин 21.01.2022 08:52 0 ч 36 м
Панки 21.01.2022 08:54 1 мин 21.01.2022 08:55 0 ч 39 м
Томилино 21.01.2022 08:57 1 мин 21.01.2022 08:58 0 ч 42 м
Малаховка 21.01.2022 09:00 1 мин 21.01.2022 09:01 0 ч 45 м
Удельная 21.01.2022 09:03 1 мин 21.01.2022 09:04 0 ч 48 м
Быково 21.01.2022 09:05 1 мин 21.01.2022 09:06 0 ч 50 м
Ильинская 21.01.2022 09:08 1 мин 21.01.2022 09:09 0 ч 53 м
Отдых 21.01.2022 09:11 1 мин 21.01.2022 09:12 0 ч 56 м
Есенинская 21.01.2022 09:16 1 мин 21.01.2022 09:17 1 ч 1 м
Фабричная 21.01.2022 09:20 1 мин 21.01.2022 09:21 1 ч 5 м
Раменское 21.01.2022 09:24 1 мин 21.01.2022 09:25 1 ч 9 м
Ипподром 21.01.2022 09:26 1 мин 21.01.2022 09:27 1 ч 11 м
Загорново 21.01.2022 09:32 1 мин 21.01.2022 09:33 1 ч 17 м
Бронницы 21.01.2022 09:35 1 мин 21.01.2022 09:36 1 ч 20 м
Белоозёрская 21.01.2022 09:40 1 мин 21.01.2022 09:41 1 ч 25 м
Фаустово 21.01.2022 09:44 1 мин 21.01.2022 09:45 1 ч 29 м
Виноградово 21.01.2022 09:49 1 мин 21.01.2022 09:50 1 ч 34 м
Конобеево 21.01.2022 09:55 1 мин 21.01.2022 09:56 1 ч 40 м
88 км 21.01.2022 10:03 1 мин 21.01.2022 10:04 1 ч 48 м
Воскресенск 21.01.2022 10:06 1 мин 21.01.2022 10:07 1 ч 51 м
Шиферная 21.01.2022 10:11 1 мин 21.01.2022 10:12 1 ч 56 м
Москворецкая 21.01.2022 10:14 1 мин 21.01.2022 10:15 1 ч 59 м
Цемгигант 21.01.2022 10:17 1 мин 21.01.2022 10:18 2 ч 2 м
Пески 21.01.2022 10:21 1 мин 21.01.2022 10:22 2 ч 6 м
Хорошово 21.01.2022 10:27 1 мин 21.01.2022 10:28 2 ч 12 м
Коломна 21.01.2022 10:32 1 мин 21.01.2022 10:33 2 ч 17 м
Голутвин 21.01.2022 10:37 1 мин 21.01.2022 10:38 2 ч 22 м
Щурово 21.01.2022 10:41 1 мин 21.01.2022 10:42 2 ч 26 м
Чёрная 21.01.2022 10:47 1 мин 21.01.2022 10:48 2 ч 32 м
Луховицы 21.01.2022 10:57 1 мин 21.01.2022 10:58 2 ч 42 м
142 км 21.01.2022 11:03 1 мин 21.01.2022 11:04 2 ч 48 м
Подлипки 21.01.2022 11:08 1 мин 21.01.2022 11:09 2 ч 53 м
Фруктовая 21.01.2022 11:15 1 мин 21.01.2022 11:16 3 ч 0 м
Алпатьево 21.01.2022 11:20 1 мин 21.01.2022 11:21 3 ч 5 м
Слёмы 21.01.2022 11:26 1 мин 21.01.2022 11:27 3 ч 11 м
Дивово 21.01.2022 11:31 1 мин 21.01.2022 11:32 3 ч 16 м
Истодники 21.01.2022 11:37 1 мин 21.01.2022 11:38 3 ч 22 м
Рыбное 21.01.2022 11:43 1 мин 21.01.2022 11:44 3 ч 28 м
Ходынино 21.01.2022 11:47 3 мин 21.01.2022 11:50 3 ч 34 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 21.01.2022 11:53 1 мин 21.01.2022 11:54 3 ч 38 м
187 км 21.01.2022 11:56 1 мин 21.01.2022 11:57 3 ч 41 м
Недостоево 21.01.2022 11:59 1 мин 21.01.2022 12:00 3 ч 44 м
Дягилево 21.01.2022 12:03 1 мин 21.01.2022 12:04 3 ч 48 м
Лагерный 21.01.2022 12:06 1 мин 21.01.2022 12:07 3 ч 51 м
Рязань-1 21.01.2022 12:13 3 ч 57 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!