Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.05.2020 08:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 03.05.2020 08:35 1 мин 03.05.2020 08:36 0 ч 6 м
Сортировочная 03.05.2020 08:37 03.05.2020 08:37 0 ч 7 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03.05.2020 08:39 1 мин 03.05.2020 08:40 0 ч 10 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03.05.2020 08:42 1 мин 03.05.2020 08:43 0 ч 13 м
Перово 03.05.2020 08:46 1 мин 03.05.2020 08:47 0 ч 17 м
Плющево 03.05.2020 08:48 03.05.2020 08:48 0 ч 18 м
Вешняки 03.05.2020 08:49 03.05.2020 08:49 0 ч 19 м
Выхино 03.05.2020 08:51 2 мин 03.05.2020 08:53 0 ч 23 м
Косино 03.05.2020 08:54 03.05.2020 08:54 0 ч 24 м
Ухтомская 03.05.2020 08:55 03.05.2020 08:55 0 ч 25 м
Люберцы 1 03.05.2020 09:01 1 мин 03.05.2020 09:02 0 ч 32 м
Панки 03.05.2020 09:03 03.05.2020 09:03 0 ч 33 м
Томилино 03.05.2020 09:04 03.05.2020 09:04 0 ч 34 м
Красково 03.05.2020 09:05 03.05.2020 09:05 0 ч 35 м
Малаховка 03.05.2020 09:06 03.05.2020 09:06 0 ч 36 м
Удельная 03.05.2020 09:07 03.05.2020 09:07 0 ч 37 м
Быково 03.05.2020 09:13 1 мин 03.05.2020 09:14 0 ч 44 м
Ильинская 03.05.2020 09:15 03.05.2020 09:15 0 ч 45 м
Отдых 03.05.2020 09:18 1 мин 03.05.2020 09:19 0 ч 49 м
Кратово 03.05.2020 09:20 03.05.2020 09:20 0 ч 50 м
42 км 03.05.2020 09:21 03.05.2020 09:21 0 ч 51 м
Фабричная 03.05.2020 09:24 1 мин 03.05.2020 09:25 0 ч 55 м
Раменское 03.05.2020 09:28 1 мин 03.05.2020 09:29 0 ч 59 м
Ипподром (бывш. 47 км) 03.05.2020 09:30 1 мин 03.05.2020 09:31 1 ч 1 м
Совхоз 03.05.2020 09:32 03.05.2020 09:32 1 ч 2 м
Загорново 03.05.2020 09:37 1 мин 03.05.2020 09:38 1 ч 8 м
Бронницы 03.05.2020 09:41 1 мин 03.05.2020 09:42 1 ч 12 м
Радуга 03.05.2020 09:43 03.05.2020 09:43 1 ч 13 м
63 км 03.05.2020 09:44 03.05.2020 09:44 1 ч 14 м
Белоозёрская 03.05.2020 09:47 1 мин 03.05.2020 09:48 1 ч 18 м
Фаустово 03.05.2020 09:51 1 мин 03.05.2020 09:52 1 ч 22 м
Золотово 03.05.2020 09:54 1 мин 03.05.2020 09:55 1 ч 25 м
Виноградово 03.05.2020 09:59 1 мин 03.05.2020 10:00 1 ч 30 м
Конобеево 03.05.2020 10:05 1 мин 03.05.2020 10:06 1 ч 36 м
Трофимово (84 км) 03.05.2020 10:07 03.05.2020 10:07 1 ч 37 м
88 км 03.05.2020 10:12 1 мин 03.05.2020 10:13 1 ч 43 м
Воскресенск 03.05.2020 10:15 1 мин 03.05.2020 10:16 1 ч 46 м
Шиферная 03.05.2020 10:21 1 мин 03.05.2020 10:22 1 ч 52 м
Москворецкая 03.05.2020 10:24 1 мин 03.05.2020 10:25 1 ч 55 м
Цемгигант 03.05.2020 10:27 1 мин 03.05.2020 10:28 1 ч 58 м
Пески 03.05.2020 10:31 1 мин 03.05.2020 10:32 2 ч 2 м
Конев Бор 03.05.2020 10:33 03.05.2020 10:33 2 ч 3 м
Хорошово 03.05.2020 10:37 1 мин 03.05.2020 10:38 2 ч 8 м
113 км 03.05.2020 10:39 03.05.2020 10:39 2 ч 9 м
Коломна 03.05.2020 10:43 1 мин 03.05.2020 10:44 2 ч 14 м
Голутвин 03.05.2020 10:47 1 мин 03.05.2020 10:48 2 ч 18 м
Щурово 03.05.2020 10:51 1 мин 03.05.2020 10:52 2 ч 22 м
Чёрная 03.05.2020 10:58 1 мин 03.05.2020 10:59 2 ч 29 м
Луховицы 03.05.2020 11:08 1 мин 03.05.2020 11:09 2 ч 39 м
142 км 03.05.2020 11:13 1 мин 03.05.2020 11:14 2 ч 44 м
Подлипки 03.05.2020 11:20 5 мин 03.05.2020 11:25 2 ч 55 м
Фруктовая 03.05.2020 11:33 1 мин 03.05.2020 11:34 3 ч 4 м
Алпатьево 03.05.2020 11:39 1 мин 03.05.2020 11:40 3 ч 10 м
Слёмы 03.05.2020 11:45 1 мин 03.05.2020 11:46 3 ч 16 м
Дивово 03.05.2020 11:51 1 мин 03.05.2020 11:52 3 ч 22 м
Истодники 03.05.2020 11:57 1 мин 03.05.2020 11:58 3 ч 28 м
179 км 03.05.2020 11:59 03.05.2020 11:59 3 ч 29 м
Рыбное 03.05.2020 12:03 1 мин 03.05.2020 12:04 3 ч 34 м
Ходынино 03.05.2020 12:07 3 мин 03.05.2020 12:10 3 ч 40 м
Депо 03.05.2020 12:11 03.05.2020 12:11 3 ч 41 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 03.05.2020 12:14 1 мин 03.05.2020 12:15 3 ч 45 м
187 км 03.05.2020 12:17 1 мин 03.05.2020 12:18 3 ч 48 м
189 км 03.05.2020 12:19 03.05.2020 12:19 3 ч 49 м
Недостоево 03.05.2020 12:20 1 мин 03.05.2020 12:21 3 ч 51 м
Дягилево 03.05.2020 12:24 1 мин 03.05.2020 12:25 3 ч 55 м
Лагерный 03.05.2020 12:28 1 мин 03.05.2020 12:29 3 ч 59 м
Рязань-1 03.05.2020 12:35 4 ч 5 м

График движения электрички 6992 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!