Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 27.05.2019 13:15 0 ч 0 м
Юрьевец 27.05.2019 13:23 1 мин 27.05.2019 13:24 0 ч 9 м
Колокша 27.05.2019 13:29 1 мин 27.05.2019 13:30 0 ч 15 м
170 км 27.05.2019 13:34 1 мин 27.05.2019 13:35 0 ч 20 м
Ундол 27.05.2019 13:41 1 мин 27.05.2019 13:42 0 ч 27 м
Сушнево 27.05.2019 13:51 1 мин 27.05.2019 13:52 0 ч 37 м
Болдино 27.05.2019 13:57 1 мин 27.05.2019 13:58 0 ч 43 м
Костерёво 27.05.2019 14:04 1 мин 27.05.2019 14:05 0 ч 50 м
Петушки 27.05.2019 14:13 1 мин 27.05.2019 14:14 0 ч 59 м
Леоново 27.05.2019 14:15 27.05.2019 14:15 1 ч 0 м
Омутище 27.05.2019 14:16 27.05.2019 14:16 1 ч 1 м
113 км 27.05.2019 14:17 27.05.2019 14:17 1 ч 2 м
Покров 27.05.2019 14:27 1 мин 27.05.2019 14:28 1 ч 13 м
Глубоково 27.05.2019 14:29 27.05.2019 14:29 1 ч 14 м
Усад 27.05.2019 14:34 1 мин 27.05.2019 14:35 1 ч 20 м
Войново 27.05.2019 14:36 27.05.2019 14:36 1 ч 21 м
Крутое 27.05.2019 14:42 1 мин 27.05.2019 14:43 1 ч 28 м
Орехово-Зуево 27.05.2019 14:46 2 мин 27.05.2019 14:48 1 ч 33 м
87 км 27.05.2019 14:49 27.05.2019 14:49 1 ч 34 м
Кабаново 27.05.2019 14:50 27.05.2019 14:50 1 ч 35 м
Дрезна 27.05.2019 14:55 1 мин 27.05.2019 14:56 1 ч 41 м
Назарьево 27.05.2019 14:57 27.05.2019 14:57 1 ч 42 м
Павловский Посад 27.05.2019 15:05 1 мин 27.05.2019 15:06 1 ч 51 м
Вохна 27.05.2019 15:07 27.05.2019 15:07 1 ч 52 м
Казанское 27.05.2019 15:08 27.05.2019 15:08 1 ч 53 м
Фрязево 27.05.2019 15:17 1 мин 27.05.2019 15:18 2 ч 3 м
Есино 27.05.2019 15:19 27.05.2019 15:19 2 ч 4 м
Храпуново 27.05.2019 15:20 27.05.2019 15:20 2 ч 5 м
43 км 27.05.2019 15:21 27.05.2019 15:21 2 ч 6 м
Электроугли 27.05.2019 15:32 1 мин 27.05.2019 15:33 2 ч 18 м
33 км 27.05.2019 15:35 1 мин 27.05.2019 15:36 2 ч 21 м
Купавна 27.05.2019 15:39 1 мин 27.05.2019 15:40 2 ч 25 м
Заря 27.05.2019 15:42 1 мин 27.05.2019 15:43 2 ч 28 м
Чёрное 27.05.2019 15:44 27.05.2019 15:44 2 ч 29 м
Железнодорожная 27.05.2019 15:49 2 мин 27.05.2019 15:51 2 ч 36 м
Кучино 27.05.2019 15:54 1 мин 27.05.2019 15:55 2 ч 40 м
Салтыковская 27.05.2019 15:56 27.05.2019 15:56 2 ч 41 м
Никольское 27.05.2019 15:57 27.05.2019 15:57 2 ч 42 м
Реутово 27.05.2019 16:01 1 мин 27.05.2019 16:02 2 ч 47 м
Новогиреево 27.05.2019 16:04 1 мин 27.05.2019 16:05 2 ч 50 м
Кусково 27.05.2019 16:07 1 мин 27.05.2019 16:08 2 ч 53 м
Чухлинка 27.05.2019 16:10 1 мин 27.05.2019 16:11 2 ч 56 м
Карачарово 27.05.2019 16:13 1 мин 27.05.2019 16:14 2 ч 59 м
Серп и Молот 27.05.2019 16:18 2 мин 27.05.2019 16:20 3 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 16:25 3 ч 10 м

График движения электрички 6993 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!