Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 08.04.2020 13:19 0 ч 0 м
Юрьевец 08.04.2020 13:27 1 мин 08.04.2020 13:28 0 ч 9 м
Колокша 08.04.2020 13:33 1 мин 08.04.2020 13:34 0 ч 15 м
170 км 08.04.2020 13:37 1 мин 08.04.2020 13:38 0 ч 19 м
Ундол 08.04.2020 13:45 1 мин 08.04.2020 13:46 0 ч 27 м
Сушнево 08.04.2020 13:56 1 мин 08.04.2020 13:57 0 ч 38 м
Болдино 08.04.2020 14:00 1 мин 08.04.2020 14:01 0 ч 42 м
Костерёво 08.04.2020 14:07 1 мин 08.04.2020 14:08 0 ч 49 м
Петушки 08.04.2020 14:15 1 мин 08.04.2020 14:16 0 ч 57 м
Леоново 08.04.2020 14:17 08.04.2020 14:17 0 ч 58 м
Омутище 08.04.2020 14:18 08.04.2020 14:18 0 ч 59 м
113 км 08.04.2020 14:19 08.04.2020 14:19 1 ч 0 м
Покров 08.04.2020 14:30 1 мин 08.04.2020 14:31 1 ч 12 м
Глубоково 08.04.2020 14:32 08.04.2020 14:32 1 ч 13 м
Усад 08.04.2020 14:36 1 мин 08.04.2020 14:37 1 ч 18 м
Войново 08.04.2020 14:38 08.04.2020 14:38 1 ч 19 м
Крутое 08.04.2020 14:43 1 мин 08.04.2020 14:44 1 ч 25 м
Орехово-Зуево 08.04.2020 14:47 1 мин 08.04.2020 14:48 1 ч 29 м
87 км 08.04.2020 14:49 08.04.2020 14:49 1 ч 30 м
Кабаново 08.04.2020 14:50 08.04.2020 14:50 1 ч 31 м
Дрезна 08.04.2020 14:55 1 мин 08.04.2020 14:56 1 ч 37 м
Назарьево 08.04.2020 14:57 08.04.2020 14:57 1 ч 38 м
Павловский Посад 08.04.2020 15:04 1 мин 08.04.2020 15:05 1 ч 46 м
Вохна 08.04.2020 15:06 08.04.2020 15:06 1 ч 47 м
Казанское 08.04.2020 15:07 08.04.2020 15:07 1 ч 48 м
Фрязево 08.04.2020 15:13 1 мин 08.04.2020 15:14 1 ч 55 м
Есино 08.04.2020 15:15 08.04.2020 15:15 1 ч 56 м
Храпуново 08.04.2020 15:16 08.04.2020 15:16 1 ч 57 м
43 км 08.04.2020 15:17 08.04.2020 15:17 1 ч 58 м
Электроугли 08.04.2020 15:25 1 мин 08.04.2020 15:26 2 ч 7 м
33 км 08.04.2020 15:28 1 мин 08.04.2020 15:29 2 ч 10 м
Купавна 08.04.2020 15:32 1 мин 08.04.2020 15:33 2 ч 14 м
Заря 08.04.2020 15:34 1 мин 08.04.2020 15:35 2 ч 16 м
Чёрное 08.04.2020 15:36 08.04.2020 15:36 2 ч 17 м
Железнодорожная 08.04.2020 15:40 1 мин 08.04.2020 15:41 2 ч 22 м
Кучино 08.04.2020 15:44 1 мин 08.04.2020 15:45 2 ч 26 м
Салтыковская 08.04.2020 15:46 08.04.2020 15:46 2 ч 27 м
Никольское 08.04.2020 15:47 08.04.2020 15:47 2 ч 28 м
Реутово 08.04.2020 15:51 1 мин 08.04.2020 15:52 2 ч 33 м
Новогиреево 08.04.2020 15:55 1 мин 08.04.2020 15:56 2 ч 37 м
Кусково 08.04.2020 15:57 08.04.2020 15:57 2 ч 38 м
Чухлинка 08.04.2020 16:00 1 мин 08.04.2020 16:01 2 ч 42 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.04.2020 16:04 1 мин 08.04.2020 16:05 2 ч 46 м
Серп и Молот 08.04.2020 16:10 1 мин 08.04.2020 16:11 2 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 08.04.2020 16:17 2 ч 58 м

График движения электрички 6993 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!