Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владимир — Москва (Курский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 24.01.2022 13:30 0 ч 0 м
Юрьевец 24.01.2022 13:39 1 мин 24.01.2022 13:40 0 ч 10 м
Колокша 24.01.2022 13:45 1 мин 24.01.2022 13:46 0 ч 16 м
170 км 24.01.2022 13:49 1 мин 24.01.2022 13:50 0 ч 20 м
Ундол 24.01.2022 13:57 1 мин 24.01.2022 13:58 0 ч 28 м
Сушнево 24.01.2022 14:06 1 мин 24.01.2022 14:07 0 ч 37 м
Болдино 24.01.2022 14:12 1 мин 24.01.2022 14:13 0 ч 43 м
Костерёво 24.01.2022 14:19 1 мин 24.01.2022 14:20 0 ч 50 м
Петушки 24.01.2022 14:28 2 мин 24.01.2022 14:30 1 ч 0 м
Леоново 24.01.2022 14:34 1 мин 24.01.2022 14:35 1 ч 5 м
Омутище 24.01.2022 14:38 1 мин 24.01.2022 14:39 1 ч 9 м
113 км 24.01.2022 14:41 1 мин 24.01.2022 14:42 1 ч 12 м
Покров 24.01.2022 14:46 1 мин 24.01.2022 14:47 1 ч 17 м
Глубоково 24.01.2022 14:49 1 мин 24.01.2022 14:50 1 ч 20 м
Усад 24.01.2022 14:53 1 мин 24.01.2022 14:54 1 ч 24 м
Войново 24.01.2022 14:56 1 мин 24.01.2022 14:57 1 ч 27 м
Крутое 24.01.2022 15:02 1 мин 24.01.2022 15:03 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 24.01.2022 15:06 2 мин 24.01.2022 15:08 1 ч 38 м
87 км 24.01.2022 15:10 1 мин 24.01.2022 15:11 1 ч 41 м
Кабаново 24.01.2022 15:13 1 мин 24.01.2022 15:14 1 ч 44 м
Дрезна 24.01.2022 15:18 1 мин 24.01.2022 15:19 1 ч 49 м
Назарьево 24.01.2022 15:22 1 мин 24.01.2022 15:23 1 ч 53 м
Павловский Посад 24.01.2022 15:28 1 мин 24.01.2022 15:29 1 ч 59 м
Вохна 24.01.2022 15:31 1 мин 24.01.2022 15:32 2 ч 2 м
Казанское 24.01.2022 15:35 1 мин 24.01.2022 15:36 2 ч 6 м
Фрязево 24.01.2022 15:42 1 мин 24.01.2022 15:43 2 ч 13 м
Есино 24.01.2022 15:47 1 мин 24.01.2022 15:48 2 ч 18 м
Храпуново 24.01.2022 15:51 1 мин 24.01.2022 15:52 2 ч 22 м
43 км 24.01.2022 15:54 1 мин 24.01.2022 15:55 2 ч 25 м
Электроугли 24.01.2022 15:59 1 мин 24.01.2022 16:00 2 ч 30 м
33 км 24.01.2022 16:03 1 мин 24.01.2022 16:04 2 ч 34 м
Купавна 24.01.2022 16:06 2 мин 24.01.2022 16:08 2 ч 38 м
Заря 24.01.2022 16:09 1 мин 24.01.2022 16:10 2 ч 40 м
Чёрное 24.01.2022 16:12 1 мин 24.01.2022 16:13 2 ч 43 м
Железнодорожная 24.01.2022 16:17 1 мин 24.01.2022 16:18 2 ч 48 м
Кучино 24.01.2022 16:23 1 мин 24.01.2022 16:24 2 ч 54 м
Реутов 24.01.2022 16:31 1 мин 24.01.2022 16:32 3 ч 2 м
Новогиреево 24.01.2022 16:35 1 мин 24.01.2022 16:36 3 ч 6 м
Чухлинка 24.01.2022 16:41 1 мин 24.01.2022 16:42 3 ч 12 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.01.2022 16:44 1 мин 24.01.2022 16:45 3 ч 15 м
Серп и Молот 24.01.2022 16:50 1 мин 24.01.2022 16:51 3 ч 21 м
Москва (Курский вокзал) 24.01.2022 16:56 3 ч 26 м

График движения электрички 6993 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!