Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 06.10.2022 05:18 0 ч 0 м
Лагерный 06.10.2022 05:24 1 мин 06.10.2022 05:25 0 ч 7 м
Дягилево 06.10.2022 05:28 1 мин 06.10.2022 05:29 0 ч 11 м
Недостоево 06.10.2022 05:31 1 мин 06.10.2022 05:32 0 ч 14 м
187 км 06.10.2022 05:34 1 мин 06.10.2022 05:35 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 06.10.2022 05:37 1 мин 06.10.2022 05:38 0 ч 20 м
Ходынино 06.10.2022 05:41 4 мин 06.10.2022 05:45 0 ч 27 м
Рыбное 06.10.2022 05:48 1 мин 06.10.2022 05:49 0 ч 31 м
Истодники 06.10.2022 05:53 1 мин 06.10.2022 05:54 0 ч 36 м
Дивово 06.10.2022 06:00 1 мин 06.10.2022 06:01 0 ч 43 м
Слёмы 06.10.2022 06:06 1 мин 06.10.2022 06:07 0 ч 49 м
Алпатьево 06.10.2022 06:11 1 мин 06.10.2022 06:12 0 ч 54 м
Фруктовая 06.10.2022 06:17 1 мин 06.10.2022 06:18 1 ч 0 м
Подлипки 06.10.2022 06:23 1 мин 06.10.2022 06:24 1 ч 6 м
142 км 06.10.2022 06:27 1 мин 06.10.2022 06:28 1 ч 10 м
Луховицы 06.10.2022 06:32 1 мин 06.10.2022 06:33 1 ч 15 м
Чёрная 06.10.2022 06:40 1 мин 06.10.2022 06:41 1 ч 23 м
Щурово 06.10.2022 06:47 1 мин 06.10.2022 06:48 1 ч 30 м
Голутвин 06.10.2022 06:53 2 мин 06.10.2022 06:55 1 ч 37 м
Коломна 06.10.2022 06:59 1 мин 06.10.2022 07:00 1 ч 42 м
Пески 06.10.2022 07:09 1 мин 06.10.2022 07:10 1 ч 52 м
Цемгигант 06.10.2022 07:14 1 мин 06.10.2022 07:15 1 ч 57 м
Москворецкая 06.10.2022 07:17 1 мин 06.10.2022 07:18 2 ч 0 м
Воскресенск 06.10.2022 07:22 1 мин 06.10.2022 07:23 2 ч 5 м
88 км 06.10.2022 07:25 1 мин 06.10.2022 07:26 2 ч 8 м
Конобеево 06.10.2022 07:32 1 мин 06.10.2022 07:33 2 ч 15 м
Виноградово 06.10.2022 07:37 1 мин 06.10.2022 07:38 2 ч 20 м
Золотово 06.10.2022 07:40 1 мин 06.10.2022 07:41 2 ч 23 м
Фаустово 06.10.2022 07:42 1 мин 06.10.2022 07:43 2 ч 25 м
Белоозёрская 06.10.2022 07:46 1 мин 06.10.2022 07:47 2 ч 29 м
Бронницы 06.10.2022 07:51 1 мин 06.10.2022 07:52 2 ч 34 м
Загорново 06.10.2022 07:55 1 мин 06.10.2022 07:56 2 ч 38 м
Ипподром 06.10.2022 08:02 1 мин 06.10.2022 08:03 2 ч 45 м
Раменское 06.10.2022 08:05 1 мин 06.10.2022 08:06 2 ч 48 м
Люберцы 1 06.10.2022 08:28 1 мин 06.10.2022 08:29 3 ч 11 м
Выхино 06.10.2022 08:34 1 мин 06.10.2022 08:35 3 ч 17 м
Андроновка (Казанское направление) 06.10.2022 08:40 1 мин 06.10.2022 08:41 3 ч 23 м
Авиамоторная 06.10.2022 08:42 1 мин 06.10.2022 08:43 3 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2022 08:54 3 ч 36 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!