Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 04.02.2023 05:16 0 ч 0 м
Лагерный 04.02.2023 05:22 1 мин 04.02.2023 05:23 0 ч 7 м
Дягилево 04.02.2023 05:26 1 мин 04.02.2023 05:27 0 ч 11 м
Недостоево 04.02.2023 05:29 1 мин 04.02.2023 05:30 0 ч 14 м
187 км 04.02.2023 05:32 1 мин 04.02.2023 05:33 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 04.02.2023 05:35 1 мин 04.02.2023 05:36 0 ч 20 м
Депо 04.02.2023 05:38 1 мин 04.02.2023 05:39 0 ч 23 м
Ходынино 04.02.2023 05:41 3 мин 04.02.2023 05:44 0 ч 28 м
Рыбное 04.02.2023 05:47 1 мин 04.02.2023 05:48 0 ч 32 м
Истодники 04.02.2023 05:51 1 мин 04.02.2023 05:52 0 ч 36 м
Дивово 04.02.2023 05:58 1 мин 04.02.2023 05:59 0 ч 43 м
Слёмы 04.02.2023 06:04 1 мин 04.02.2023 06:05 0 ч 49 м
Алпатьево 04.02.2023 06:10 1 мин 04.02.2023 06:11 0 ч 55 м
Фруктовая 04.02.2023 06:16 1 мин 04.02.2023 06:17 1 ч 1 м
Подлипки 04.02.2023 06:23 1 мин 04.02.2023 06:24 1 ч 8 м
142 км 04.02.2023 06:27 1 мин 04.02.2023 06:28 1 ч 12 м
Луховицы 04.02.2023 06:32 1 мин 04.02.2023 06:33 1 ч 17 м
Чёрная 04.02.2023 06:40 1 мин 04.02.2023 06:41 1 ч 25 м
Щурово 04.02.2023 06:47 1 мин 04.02.2023 06:48 1 ч 32 м
Голутвин 04.02.2023 06:53 1 мин 04.02.2023 06:54 1 ч 38 м
Коломна 04.02.2023 06:58 1 мин 04.02.2023 06:59 1 ч 43 м
Пески 04.02.2023 07:09 1 мин 04.02.2023 07:10 1 ч 54 м
Цемгигант 04.02.2023 07:14 1 мин 04.02.2023 07:15 1 ч 59 м
Москворецкая 04.02.2023 07:17 1 мин 04.02.2023 07:18 2 ч 2 м
Воскресенск 04.02.2023 07:25 1 мин 04.02.2023 07:26 2 ч 10 м
88 км 04.02.2023 07:28 1 мин 04.02.2023 07:29 2 ч 13 м
Конобеево 04.02.2023 07:35 1 мин 04.02.2023 07:36 2 ч 20 м
Виноградово 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41 2 ч 25 м
Золотово 04.02.2023 07:43 1 мин 04.02.2023 07:44 2 ч 28 м
Фаустово 04.02.2023 07:45 1 мин 04.02.2023 07:46 2 ч 30 м
Белоозёрская 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50 2 ч 34 м
Бронницы 04.02.2023 07:54 1 мин 04.02.2023 07:55 2 ч 39 м
Загорново 04.02.2023 07:57 1 мин 04.02.2023 07:58 2 ч 42 м
Ипподром 04.02.2023 08:04 1 мин 04.02.2023 08:05 2 ч 49 м
Раменское 04.02.2023 08:07 1 мин 04.02.2023 08:08 2 ч 52 м
Люберцы 1 04.02.2023 08:27 1 мин 04.02.2023 08:28 3 ч 12 м
Выхино 04.02.2023 08:33 2 мин 04.02.2023 08:35 3 ч 19 м
Андроновка (Казанское направление) 04.02.2023 08:39 1 мин 04.02.2023 08:40 3 ч 24 м
Авиамоторная 04.02.2023 08:42 1 мин 04.02.2023 08:43 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 04.02.2023 08:54 3 ч 38 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!