Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 02.03.2024 05:18 0 ч 0 м
Лагерный 02.03.2024 05:25 1 мин 02.03.2024 05:26 0 ч 8 м
Дягилево 02.03.2024 05:28 1 мин 02.03.2024 05:29 0 ч 11 м
Недостоево 02.03.2024 05:31 1 мин 02.03.2024 05:32 0 ч 14 м
187 км 02.03.2024 05:34 1 мин 02.03.2024 05:35 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 02.03.2024 05:37 1 мин 02.03.2024 05:38 0 ч 20 м
Депо 02.03.2024 05:40 1 мин 02.03.2024 05:41 0 ч 23 м
Ходынино 02.03.2024 05:43 3 мин 02.03.2024 05:46 0 ч 28 м
Рыбное 02.03.2024 05:48 1 мин 02.03.2024 05:49 0 ч 31 м
Истодники 02.03.2024 05:52 1 мин 02.03.2024 05:53 0 ч 35 м
Дивово 02.03.2024 05:59 1 мин 02.03.2024 06:00 0 ч 42 м
Слёмы 02.03.2024 06:05 1 мин 02.03.2024 06:06 0 ч 48 м
Алпатьево 02.03.2024 06:11 1 мин 02.03.2024 06:12 0 ч 54 м
Фруктовая 02.03.2024 06:16 1 мин 02.03.2024 06:17 0 ч 59 м
Подлипки 02.03.2024 06:23 1 мин 02.03.2024 06:24 1 ч 6 м
142 км 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27 1 ч 9 м
Луховицы 02.03.2024 06:31 1 мин 02.03.2024 06:32 1 ч 14 м
Чёрная 02.03.2024 06:40 1 мин 02.03.2024 06:41 1 ч 23 м
Щурово 02.03.2024 06:46 1 мин 02.03.2024 06:47 1 ч 29 м
Голутвин 02.03.2024 06:51 1 мин 02.03.2024 06:52 1 ч 34 м
Коломна 02.03.2024 06:56 1 мин 02.03.2024 06:57 1 ч 39 м
Пески 02.03.2024 07:07 1 мин 02.03.2024 07:08 1 ч 50 м
Цемгигант 02.03.2024 07:11 1 мин 02.03.2024 07:12 1 ч 54 м
Москворецкая 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16 1 ч 58 м
Воскресенск 02.03.2024 07:22 1 мин 02.03.2024 07:23 2 ч 5 м
88 км 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27 2 ч 9 м
Конобеево 02.03.2024 07:33 1 мин 02.03.2024 07:34 2 ч 16 м
Виноградово 02.03.2024 07:37 1 мин 02.03.2024 07:38 2 ч 20 м
Золотово 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41 2 ч 23 м
Фаустово 02.03.2024 07:43 1 мин 02.03.2024 07:44 2 ч 26 м
Белоозёрская 02.03.2024 07:46 1 мин 02.03.2024 07:47 2 ч 29 м
Бронницы 02.03.2024 07:52 1 мин 02.03.2024 07:53 2 ч 35 м
Загорново 02.03.2024 07:55 1 мин 02.03.2024 07:56 2 ч 38 м
Ипподром 02.03.2024 08:01 1 мин 02.03.2024 08:02 2 ч 44 м
Раменское 02.03.2024 08:04 1 мин 02.03.2024 08:05 2 ч 47 м
Люберцы 1 02.03.2024 08:27 1 мин 02.03.2024 08:28 3 ч 10 м
Выхино 02.03.2024 08:33 2 мин 02.03.2024 08:35 3 ч 17 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 08:39 1 мин 02.03.2024 08:40 3 ч 22 м
Авиамоторная 02.03.2024 08:42 1 мин 02.03.2024 08:43 3 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 08:54 3 ч 36 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!