Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 25.09.2020 13:30 0 ч 0 м
Юрьевец 25.09.2020 13:39 1 мин 25.09.2020 13:40 0 ч 10 м
Колокша 25.09.2020 13:45 1 мин 25.09.2020 13:46 0 ч 16 м
170 км 25.09.2020 13:49 1 мин 25.09.2020 13:50 0 ч 20 м
Ундол 25.09.2020 13:57 1 мин 25.09.2020 13:58 0 ч 28 м
Сушнево 25.09.2020 14:08 1 мин 25.09.2020 14:09 0 ч 39 м
Болдино 25.09.2020 14:12 1 мин 25.09.2020 14:13 0 ч 43 м
Костерёво 25.09.2020 14:20 1 мин 25.09.2020 14:21 0 ч 51 м
Петушки 25.09.2020 14:28 2 мин 25.09.2020 14:30 1 ч 0 м
Леоново 25.09.2020 14:37 1 мин 25.09.2020 14:38 1 ч 8 м
Омутище 25.09.2020 14:42 1 мин 25.09.2020 14:43 1 ч 13 м
113 км 25.09.2020 14:46 1 мин 25.09.2020 14:47 1 ч 17 м
Покров 25.09.2020 14:51 1 мин 25.09.2020 14:52 1 ч 22 м
Глубоково 25.09.2020 14:54 1 мин 25.09.2020 14:55 1 ч 25 м
Усад 25.09.2020 14:59 1 мин 25.09.2020 15:00 1 ч 30 м
Войново 25.09.2020 15:02 1 мин 25.09.2020 15:03 1 ч 33 м
Крутое 25.09.2020 15:09 1 мин 25.09.2020 15:10 1 ч 40 м
Орехово-Зуево 25.09.2020 15:13 2 мин 25.09.2020 15:15 1 ч 45 м
87 км 25.09.2020 15:17 1 мин 25.09.2020 15:18 1 ч 48 м
Кабаново 25.09.2020 15:21 1 мин 25.09.2020 15:22 1 ч 52 м
Дрезна 25.09.2020 15:26 1 мин 25.09.2020 15:27 1 ч 57 м
Назарьево 25.09.2020 15:30 1 мин 25.09.2020 15:31 2 ч 1 м
Павловский Посад 25.09.2020 15:36 1 мин 25.09.2020 15:37 2 ч 7 м
Вохна 25.09.2020 15:39 1 мин 25.09.2020 15:40 2 ч 10 м
Казанское 25.09.2020 15:43 1 мин 25.09.2020 15:44 2 ч 14 м
Фрязево 25.09.2020 15:49 1 мин 25.09.2020 15:50 2 ч 20 м
Есино 25.09.2020 15:51 25.09.2020 15:51 2 ч 21 м
Храпуново 25.09.2020 15:57 1 мин 25.09.2020 15:58 2 ч 28 м
43 км 25.09.2020 15:59 25.09.2020 15:59 2 ч 29 м
Электроугли 25.09.2020 16:05 1 мин 25.09.2020 16:06 2 ч 36 м
33 км 25.09.2020 16:09 1 мин 25.09.2020 16:10 2 ч 40 м
Купавна 25.09.2020 16:12 2 мин 25.09.2020 16:14 2 ч 44 м
Заря 25.09.2020 16:15 1 мин 25.09.2020 16:16 2 ч 46 м
Чёрное 25.09.2020 16:18 1 мин 25.09.2020 16:19 2 ч 49 м
Железнодорожная 25.09.2020 16:23 1 мин 25.09.2020 16:24 2 ч 54 м
Кучино 25.09.2020 16:27 1 мин 25.09.2020 16:28 2 ч 58 м
Салтыковская 25.09.2020 16:30 1 мин 25.09.2020 16:31 3 ч 1 м
Никольское 25.09.2020 16:32 25.09.2020 16:32 3 ч 2 м
Реутово 25.09.2020 16:35 1 мин 25.09.2020 16:36 3 ч 6 м
Новогиреево 25.09.2020 16:40 1 мин 25.09.2020 16:41 3 ч 11 м
Кусково 25.09.2020 16:43 1 мин 25.09.2020 16:44 3 ч 14 м
Чухлинка 25.09.2020 16:46 1 мин 25.09.2020 16:47 3 ч 17 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2020 16:49 1 мин 25.09.2020 16:50 3 ч 20 м
Серп и Молот 25.09.2020 16:55 2 мин 25.09.2020 16:57 3 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 25.09.2020 17:02 3 ч 32 м

График движения электрички 6993 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!