Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 03.07.2022 05:18 0 ч 0 м
Лагерный 03.07.2022 05:24 1 мин 03.07.2022 05:25 0 ч 7 м
Дягилево 03.07.2022 05:28 1 мин 03.07.2022 05:29 0 ч 11 м
Недостоево 03.07.2022 05:31 1 мин 03.07.2022 05:32 0 ч 14 м
187 км 03.07.2022 05:34 1 мин 03.07.2022 05:35 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 03.07.2022 05:37 1 мин 03.07.2022 05:38 0 ч 20 м
Ходынино 03.07.2022 05:41 4 мин 03.07.2022 05:45 0 ч 27 м
Рыбное 03.07.2022 05:48 1 мин 03.07.2022 05:49 0 ч 31 м
Истодники 03.07.2022 05:53 1 мин 03.07.2022 05:54 0 ч 36 м
Дивово 03.07.2022 06:00 1 мин 03.07.2022 06:01 0 ч 43 м
Слёмы 03.07.2022 06:06 1 мин 03.07.2022 06:07 0 ч 49 м
Алпатьево 03.07.2022 06:11 1 мин 03.07.2022 06:12 0 ч 54 м
Фруктовая 03.07.2022 06:19 13 мин 03.07.2022 06:32 1 ч 14 м
Подлипки 03.07.2022 06:37 1 мин 03.07.2022 06:38 1 ч 20 м
142 км 03.07.2022 06:41 1 мин 03.07.2022 06:42 1 ч 24 м
Луховицы 03.07.2022 06:46 1 мин 03.07.2022 06:47 1 ч 29 м
Чёрная 03.07.2022 06:54 1 мин 03.07.2022 06:55 1 ч 37 м
Щурово 03.07.2022 07:01 1 мин 03.07.2022 07:02 1 ч 44 м
Голутвин 03.07.2022 07:07 2 мин 03.07.2022 07:09 1 ч 51 м
Коломна 03.07.2022 07:13 1 мин 03.07.2022 07:14 1 ч 56 м
113 км 03.07.2022 07:15 1 мин 03.07.2022 07:16 1 ч 58 м
Хорошово 03.07.2022 07:19 1 мин 03.07.2022 07:20 2 ч 2 м
Конев Бор 03.07.2022 07:23 1 мин 03.07.2022 07:24 2 ч 6 м
Пески 03.07.2022 07:29 1 мин 03.07.2022 07:30 2 ч 12 м
Цемгигант 03.07.2022 07:34 1 мин 03.07.2022 07:35 2 ч 17 м
Москворецкая 03.07.2022 07:37 1 мин 03.07.2022 07:38 2 ч 20 м
Шиферная 03.07.2022 07:40 1 мин 03.07.2022 07:41 2 ч 23 м
Воскресенск 03.07.2022 07:45 1 мин 03.07.2022 07:46 2 ч 28 м
88 км 03.07.2022 07:51 22 мин 03.07.2022 08:13 2 ч 55 м
Конобеево 03.07.2022 08:20 1 мин 03.07.2022 08:21 3 ч 3 м
Виноградово 03.07.2022 08:29 1 мин 03.07.2022 08:30 3 ч 12 м
Золотово 03.07.2022 08:32 1 мин 03.07.2022 08:33 3 ч 15 м
Фаустово 03.07.2022 08:34 1 мин 03.07.2022 08:35 3 ч 17 м
Белоозёрская 03.07.2022 08:38 1 мин 03.07.2022 08:39 3 ч 21 м
Бронницы 03.07.2022 08:43 1 мин 03.07.2022 08:44 3 ч 26 м
Загорново 03.07.2022 08:47 1 мин 03.07.2022 08:48 3 ч 30 м
Ипподром 03.07.2022 08:54 1 мин 03.07.2022 08:55 3 ч 37 м
Раменское 03.07.2022 08:57 1 мин 03.07.2022 08:58 3 ч 40 м
Фабричная 03.07.2022 09:00 1 мин 03.07.2022 09:01 3 ч 43 м
Отдых 03.07.2022 09:04 1 мин 03.07.2022 09:05 3 ч 47 м
Ильинская 03.07.2022 09:07 1 мин 03.07.2022 09:08 3 ч 50 м
Быково 03.07.2022 09:10 1 мин 03.07.2022 09:11 3 ч 53 м
Удельная 03.07.2022 09:13 1 мин 03.07.2022 09:14 3 ч 56 м
Малаховка 03.07.2022 09:16 1 мин 03.07.2022 09:17 3 ч 59 м
Томилино 03.07.2022 09:19 1 мин 03.07.2022 09:20 4 ч 2 м
Панки 03.07.2022 09:22 1 мин 03.07.2022 09:23 4 ч 5 м
Люберцы 1 03.07.2022 09:25 1 мин 03.07.2022 09:26 4 ч 8 м
Ухтомская 03.07.2022 09:27 1 мин 03.07.2022 09:28 4 ч 10 м
Косино 03.07.2022 09:31 1 мин 03.07.2022 09:32 4 ч 14 м
Выхино 03.07.2022 09:34 2 мин 03.07.2022 09:36 4 ч 18 м
Вешняки 03.07.2022 09:38 1 мин 03.07.2022 09:39 4 ч 21 м
Плющево 03.07.2022 09:41 1 мин 03.07.2022 09:42 4 ч 24 м
Перово 03.07.2022 09:43 1 мин 03.07.2022 09:44 4 ч 26 м
Андроновка (Казанское направление) 03.07.2022 09:46 1 мин 03.07.2022 09:47 4 ч 29 м
Авиамоторная 03.07.2022 09:49 1 мин 03.07.2022 09:50 4 ч 32 м
Сортировочная 03.07.2022 09:51 1 мин 03.07.2022 09:52 4 ч 34 м
Электрозаводская 03.07.2022 09:54 1 мин 03.07.2022 09:55 4 ч 37 м
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2022 10:02 4 ч 44 м

График движения электрички 6993 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!