Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.03.2019 08:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 20.03.2019 08:09 2 мин 20.03.2019 08:11 0 ч 6 м
Карачарово 20.03.2019 08:15 1 мин 20.03.2019 08:16 0 ч 11 м
Чухлинка 20.03.2019 08:18 1 мин 20.03.2019 08:19 0 ч 14 м
Кусково 20.03.2019 08:21 1 мин 20.03.2019 08:22 0 ч 17 м
Новогиреево 20.03.2019 08:24 1 мин 20.03.2019 08:25 0 ч 20 м
Реутово 20.03.2019 08:29 1 мин 20.03.2019 08:30 0 ч 25 м
Никольское 20.03.2019 08:31 20.03.2019 08:31 0 ч 26 м
Салтыковская 20.03.2019 08:34 1 мин 20.03.2019 08:35 0 ч 30 м
Кучино 20.03.2019 08:36 20.03.2019 08:36 0 ч 31 м
Железнодорожная 20.03.2019 08:39 2 мин 20.03.2019 08:41 0 ч 36 м
Чёрное 20.03.2019 08:42 20.03.2019 08:42 0 ч 37 м
Заря 20.03.2019 08:43 20.03.2019 08:43 0 ч 38 м
Купавна 20.03.2019 08:47 1 мин 20.03.2019 08:48 0 ч 43 м
33 км 20.03.2019 08:49 20.03.2019 08:49 0 ч 44 м
Электроугли 20.03.2019 08:53 1 мин 20.03.2019 08:54 0 ч 49 м
43 км 20.03.2019 08:55 20.03.2019 08:55 0 ч 50 м
Храпуново 20.03.2019 08:56 20.03.2019 08:56 0 ч 51 м
Есино 20.03.2019 08:57 20.03.2019 08:57 0 ч 52 м
Фрязево 20.03.2019 09:08 1 мин 20.03.2019 09:09 1 ч 4 м
Казанское 20.03.2019 09:10 20.03.2019 09:10 1 ч 5 м
Вохна 20.03.2019 09:11 20.03.2019 09:11 1 ч 6 м
Павловский Посад 20.03.2019 09:20 1 мин 20.03.2019 09:21 1 ч 16 м
Назарьево 20.03.2019 09:22 20.03.2019 09:22 1 ч 17 м
Дрезна 20.03.2019 09:30 1 мин 20.03.2019 09:31 1 ч 26 м
Кабаново 20.03.2019 09:35 1 мин 20.03.2019 09:36 1 ч 31 м
87 км 20.03.2019 09:40 1 мин 20.03.2019 09:41 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 20.03.2019 09:45 2 мин 20.03.2019 09:47 1 ч 42 м
Крутое 20.03.2019 09:50 1 мин 20.03.2019 09:51 1 ч 46 м
Войново 20.03.2019 09:52 20.03.2019 09:52 1 ч 47 м
Усад 20.03.2019 09:56 1 мин 20.03.2019 09:57 1 ч 52 м
Глубоково 20.03.2019 10:00 1 мин 20.03.2019 10:01 1 ч 56 м
Покров 20.03.2019 10:04 1 мин 20.03.2019 10:05 2 ч 0 м
113 км 20.03.2019 10:06 20.03.2019 10:06 2 ч 1 м
Омутище 20.03.2019 10:09 1 мин 20.03.2019 10:10 2 ч 5 м
Леоново 20.03.2019 10:14 1 мин 20.03.2019 10:15 2 ч 10 м
Петушки 20.03.2019 10:21 2 мин 20.03.2019 10:23 2 ч 18 м
Костерёво 20.03.2019 10:31 1 мин 20.03.2019 10:32 2 ч 27 м
Болдино 20.03.2019 10:39 18 мин 20.03.2019 10:57 2 ч 52 м
Сушнево 20.03.2019 11:00 1 мин 20.03.2019 11:01 2 ч 56 м
Ундол 20.03.2019 11:12 1 мин 20.03.2019 11:13 3 ч 8 м
170 км 20.03.2019 11:17 1 мин 20.03.2019 11:18 3 ч 13 м
Колокша 20.03.2019 11:25 1 мин 20.03.2019 11:26 3 ч 21 м
Юрьевец 20.03.2019 11:31 1 мин 20.03.2019 11:32 3 ч 27 м
Владимир 20.03.2019 11:40 3 ч 35 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!