Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2019 08:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 16.01.2019 08:09 2 мин 16.01.2019 08:11 0 ч 6 м
Карачарово 16.01.2019 08:15 1 мин 16.01.2019 08:16 0 ч 11 м
Чухлинка 16.01.2019 08:18 1 мин 16.01.2019 08:19 0 ч 14 м
Кусково 16.01.2019 08:21 1 мин 16.01.2019 08:22 0 ч 17 м
Новогиреево 16.01.2019 08:24 1 мин 16.01.2019 08:25 0 ч 20 м
Реутово 16.01.2019 08:29 1 мин 16.01.2019 08:30 0 ч 25 м
Никольское 16.01.2019 08:31 16.01.2019 08:31 0 ч 26 м
Салтыковская 16.01.2019 08:34 1 мин 16.01.2019 08:35 0 ч 30 м
Кучино 16.01.2019 08:36 16.01.2019 08:36 0 ч 31 м
Железнодорожная 16.01.2019 08:39 2 мин 16.01.2019 08:41 0 ч 36 м
Чёрное 16.01.2019 08:42 16.01.2019 08:42 0 ч 37 м
Заря 16.01.2019 08:43 16.01.2019 08:43 0 ч 38 м
Купавна 16.01.2019 08:47 1 мин 16.01.2019 08:48 0 ч 43 м
33 км 16.01.2019 08:49 16.01.2019 08:49 0 ч 44 м
Электроугли 16.01.2019 08:53 1 мин 16.01.2019 08:54 0 ч 49 м
43 км 16.01.2019 08:55 16.01.2019 08:55 0 ч 50 м
Храпуново 16.01.2019 08:56 16.01.2019 08:56 0 ч 51 м
Есино 16.01.2019 08:57 16.01.2019 08:57 0 ч 52 м
Фрязево 16.01.2019 09:08 1 мин 16.01.2019 09:09 1 ч 4 м
Казанское 16.01.2019 09:10 16.01.2019 09:10 1 ч 5 м
Вохна 16.01.2019 09:11 16.01.2019 09:11 1 ч 6 м
Павловский Посад 16.01.2019 09:20 1 мин 16.01.2019 09:21 1 ч 16 м
Назарьево 16.01.2019 09:22 16.01.2019 09:22 1 ч 17 м
Дрезна 16.01.2019 09:30 1 мин 16.01.2019 09:31 1 ч 26 м
Кабаново 16.01.2019 09:35 1 мин 16.01.2019 09:36 1 ч 31 м
87 км 16.01.2019 09:40 1 мин 16.01.2019 09:41 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 16.01.2019 09:45 2 мин 16.01.2019 09:47 1 ч 42 м
Крутое 16.01.2019 09:50 1 мин 16.01.2019 09:51 1 ч 46 м
Войново 16.01.2019 09:52 16.01.2019 09:52 1 ч 47 м
Усад 16.01.2019 09:56 1 мин 16.01.2019 09:57 1 ч 52 м
Глубоково 16.01.2019 10:00 1 мин 16.01.2019 10:01 1 ч 56 м
Покров 16.01.2019 10:04 1 мин 16.01.2019 10:05 2 ч 0 м
113 км 16.01.2019 10:06 16.01.2019 10:06 2 ч 1 м
Омутище 16.01.2019 10:09 1 мин 16.01.2019 10:10 2 ч 5 м
Леоново 16.01.2019 10:14 1 мин 16.01.2019 10:15 2 ч 10 м
Петушки 16.01.2019 10:21 2 мин 16.01.2019 10:23 2 ч 18 м
Костерёво 16.01.2019 10:31 1 мин 16.01.2019 10:32 2 ч 27 м
Болдино 16.01.2019 10:39 18 мин 16.01.2019 10:57 2 ч 52 м
Сушнево 16.01.2019 11:00 1 мин 16.01.2019 11:01 2 ч 56 м
Ундол 16.01.2019 11:12 1 мин 16.01.2019 11:13 3 ч 8 м
170 км 16.01.2019 11:17 1 мин 16.01.2019 11:18 3 ч 13 м
Колокша 16.01.2019 11:25 1 мин 16.01.2019 11:26 3 ч 21 м
Юрьевец 16.01.2019 11:31 1 мин 16.01.2019 11:32 3 ч 27 м
Владимир 16.01.2019 11:40 3 ч 35 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!