Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 08:04 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 08:08 2 мин 15.10.2019 08:10 0 ч 6 м
Карачарово 15.10.2019 08:15 1 мин 15.10.2019 08:16 0 ч 12 м
Чухлинка 15.10.2019 08:19 1 мин 15.10.2019 08:20 0 ч 16 м
Кусково 15.10.2019 08:22 1 мин 15.10.2019 08:23 0 ч 19 м
Новогиреево 15.10.2019 08:26 1 мин 15.10.2019 08:27 0 ч 23 м
Реутово 15.10.2019 08:31 1 мин 15.10.2019 08:32 0 ч 28 м
Никольское 15.10.2019 08:33 15.10.2019 08:33 0 ч 29 м
Салтыковская 15.10.2019 08:36 1 мин 15.10.2019 08:37 0 ч 33 м
Кучино 15.10.2019 08:38 15.10.2019 08:38 0 ч 34 м
Железнодорожная 15.10.2019 08:45 1 мин 15.10.2019 08:46 0 ч 42 м
Чёрное 15.10.2019 08:47 15.10.2019 08:47 0 ч 43 м
Заря 15.10.2019 08:48 15.10.2019 08:48 0 ч 44 м
Купавна 15.10.2019 08:50 1 мин 15.10.2019 08:51 0 ч 47 м
33 км 15.10.2019 08:52 15.10.2019 08:52 0 ч 48 м
Электроугли 15.10.2019 08:55 1 мин 15.10.2019 08:56 0 ч 52 м
43 км 15.10.2019 08:57 15.10.2019 08:57 0 ч 53 м
Храпуново 15.10.2019 08:58 15.10.2019 08:58 0 ч 54 м
Есино 15.10.2019 08:59 15.10.2019 08:59 0 ч 55 м
Фрязево 15.10.2019 09:08 1 мин 15.10.2019 09:09 1 ч 5 м
Казанское 15.10.2019 09:10 15.10.2019 09:10 1 ч 6 м
Вохна 15.10.2019 09:11 15.10.2019 09:11 1 ч 7 м
Павловский Посад 15.10.2019 09:20 1 мин 15.10.2019 09:21 1 ч 17 м
Назарьево 15.10.2019 09:22 15.10.2019 09:22 1 ч 18 м
Дрезна 15.10.2019 09:30 1 мин 15.10.2019 09:31 1 ч 27 м
Кабаново 15.10.2019 09:35 1 мин 15.10.2019 09:36 1 ч 32 м
87 км 15.10.2019 09:40 1 мин 15.10.2019 09:41 1 ч 37 м
Орехово-Зуево 15.10.2019 09:45 2 мин 15.10.2019 09:47 1 ч 43 м
Крутое 15.10.2019 09:50 1 мин 15.10.2019 09:51 1 ч 47 м
Войново 15.10.2019 09:52 15.10.2019 09:52 1 ч 48 м
Усад 15.10.2019 09:56 1 мин 15.10.2019 09:57 1 ч 53 м
Глубоково 15.10.2019 10:00 1 мин 15.10.2019 10:01 1 ч 57 м
Покров 15.10.2019 10:04 1 мин 15.10.2019 10:05 2 ч 1 м
113 км 15.10.2019 10:06 15.10.2019 10:06 2 ч 2 м
Омутище 15.10.2019 10:09 1 мин 15.10.2019 10:10 2 ч 6 м
Леоново 15.10.2019 10:14 1 мин 15.10.2019 10:15 2 ч 11 м
Петушки 15.10.2019 10:21 2 мин 15.10.2019 10:23 2 ч 19 м
Костерёво 15.10.2019 10:31 1 мин 15.10.2019 10:32 2 ч 28 м
Болдино 15.10.2019 10:39 18 мин 15.10.2019 10:57 2 ч 53 м
Сушнево 15.10.2019 11:00 1 мин 15.10.2019 11:01 2 ч 57 м
Ундол 15.10.2019 11:12 1 мин 15.10.2019 11:13 3 ч 9 м
170 км 15.10.2019 11:17 1 мин 15.10.2019 11:18 3 ч 14 м
Колокша 15.10.2019 11:25 1 мин 15.10.2019 11:26 3 ч 22 м
Юрьевец 15.10.2019 11:31 1 мин 15.10.2019 11:32 3 ч 28 м
Владимир 15.10.2019 11:40 3 ч 36 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!