Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 08:10 0 ч 0 м
Серп и Молот 24.01.2020 08:15 2 мин 24.01.2020 08:17 0 ч 7 м
Карачарово 24.01.2020 08:20 1 мин 24.01.2020 08:21 0 ч 11 м
Чухлинка 24.01.2020 08:23 1 мин 24.01.2020 08:24 0 ч 14 м
Кусково 24.01.2020 08:27 1 мин 24.01.2020 08:28 0 ч 18 м
Новогиреево 24.01.2020 08:32 1 мин 24.01.2020 08:33 0 ч 23 м
Реутово 24.01.2020 08:36 1 мин 24.01.2020 08:37 0 ч 27 м
Никольское 24.01.2020 08:38 24.01.2020 08:38 0 ч 28 м
Салтыковская 24.01.2020 08:41 1 мин 24.01.2020 08:42 0 ч 32 м
Кучино 24.01.2020 08:43 24.01.2020 08:43 0 ч 33 м
Железнодорожная 24.01.2020 08:49 1 мин 24.01.2020 08:50 0 ч 40 м
Чёрное 24.01.2020 08:51 24.01.2020 08:51 0 ч 41 м
Заря 24.01.2020 08:52 24.01.2020 08:52 0 ч 42 м
Купавна 24.01.2020 08:55 1 мин 24.01.2020 08:56 0 ч 46 м
33 км 24.01.2020 08:57 24.01.2020 08:57 0 ч 47 м
Электроугли 24.01.2020 09:01 1 мин 24.01.2020 09:02 0 ч 52 м
43 км 24.01.2020 09:03 24.01.2020 09:03 0 ч 53 м
Храпуново 24.01.2020 09:04 24.01.2020 09:04 0 ч 54 м
Есино 24.01.2020 09:05 24.01.2020 09:05 0 ч 55 м
Фрязево 24.01.2020 09:12 1 мин 24.01.2020 09:13 1 ч 3 м
Казанское 24.01.2020 09:14 24.01.2020 09:14 1 ч 4 м
Вохна 24.01.2020 09:15 24.01.2020 09:15 1 ч 5 м
Павловский Посад 24.01.2020 09:22 1 мин 24.01.2020 09:23 1 ч 13 м
Назарьево 24.01.2020 09:24 24.01.2020 09:24 1 ч 14 м
Дрезна 24.01.2020 09:30 1 мин 24.01.2020 09:31 1 ч 21 м
Кабаново 24.01.2020 09:35 1 мин 24.01.2020 09:36 1 ч 26 м
87 км 24.01.2020 09:38 1 мин 24.01.2020 09:39 1 ч 29 м
Орехово-Зуево 24.01.2020 09:42 2 мин 24.01.2020 09:44 1 ч 34 м
Крутое 24.01.2020 09:47 1 мин 24.01.2020 09:48 1 ч 38 м
Войново 24.01.2020 09:53 1 мин 24.01.2020 09:54 1 ч 44 м
Усад 24.01.2020 09:56 1 мин 24.01.2020 09:57 1 ч 47 м
Глубоково 24.01.2020 10:00 1 мин 24.01.2020 10:01 1 ч 51 м
Покров 24.01.2020 10:04 1 мин 24.01.2020 10:05 1 ч 55 м
113 км 24.01.2020 10:06 24.01.2020 10:06 1 ч 56 м
Омутище 24.01.2020 10:10 1 мин 24.01.2020 10:11 2 ч 1 м
Леоново 24.01.2020 10:15 1 мин 24.01.2020 10:16 2 ч 6 м
Петушки 24.01.2020 10:21 2 мин 24.01.2020 10:23 2 ч 13 м
Костерёво 24.01.2020 10:31 1 мин 24.01.2020 10:32 2 ч 22 м
Болдино 24.01.2020 10:39 18 мин 24.01.2020 10:57 2 ч 47 м
Сушнево 24.01.2020 11:01 1 мин 24.01.2020 11:02 2 ч 52 м
Ундол 24.01.2020 11:12 1 мин 24.01.2020 11:13 3 ч 3 м
170 км 24.01.2020 11:20 1 мин 24.01.2020 11:21 3 ч 11 м
Колокша 24.01.2020 11:25 1 мин 24.01.2020 11:26 3 ч 16 м
Юрьевец 24.01.2020 11:31 1 мин 24.01.2020 11:32 3 ч 22 м
Владимир 24.01.2020 11:40 3 ч 30 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!