Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.06.2021 08:12 0 ч 0 м
Серп и Молот 12.06.2021 08:17 1 мин 12.06.2021 08:18 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12.06.2021 08:23 1 мин 12.06.2021 08:24 0 ч 12 м
Чухлинка 12.06.2021 08:26 1 мин 12.06.2021 08:27 0 ч 15 м
Кусково 12.06.2021 08:28 12.06.2021 08:28 0 ч 16 м
Новогиреево 12.06.2021 08:31 1 мин 12.06.2021 08:32 0 ч 20 м
Реутово 12.06.2021 08:35 1 мин 12.06.2021 08:36 0 ч 24 м
Никольское 12.06.2021 08:37 12.06.2021 08:37 0 ч 25 м
Салтыковская 12.06.2021 08:40 1 мин 12.06.2021 08:41 0 ч 29 м
Кучино 12.06.2021 08:42 12.06.2021 08:42 0 ч 30 м
Железнодорожная 12.06.2021 08:48 1 мин 12.06.2021 08:49 0 ч 37 м
Чёрное 12.06.2021 08:50 12.06.2021 08:50 0 ч 38 м
Заря 12.06.2021 08:51 12.06.2021 08:51 0 ч 39 м
Купавна 12.06.2021 08:57 1 мин 12.06.2021 08:58 0 ч 46 м
33 км 12.06.2021 08:59 12.06.2021 08:59 0 ч 47 м
Электроугли 12.06.2021 09:02 1 мин 12.06.2021 09:03 0 ч 51 м
43 км 12.06.2021 09:04 12.06.2021 09:04 0 ч 52 м
Храпуново 12.06.2021 09:05 12.06.2021 09:05 0 ч 53 м
Есино 12.06.2021 09:06 12.06.2021 09:06 0 ч 54 м
Фрязево 12.06.2021 09:14 1 мин 12.06.2021 09:15 1 ч 3 м
Казанское 12.06.2021 09:16 12.06.2021 09:16 1 ч 4 м
Вохна 12.06.2021 09:17 12.06.2021 09:17 1 ч 5 м
Павловский Посад 12.06.2021 09:24 1 мин 12.06.2021 09:25 1 ч 13 м
Назарьево 12.06.2021 09:26 12.06.2021 09:26 1 ч 14 м
Дрезна 12.06.2021 09:32 1 мин 12.06.2021 09:33 1 ч 21 м
Кабаново 12.06.2021 09:37 1 мин 12.06.2021 09:38 1 ч 26 м
87 км 12.06.2021 09:40 1 мин 12.06.2021 09:41 1 ч 29 м
Орехово-Зуево 12.06.2021 09:44 2 мин 12.06.2021 09:46 1 ч 34 м
Крутое 12.06.2021 09:49 1 мин 12.06.2021 09:50 1 ч 38 м
Войново 12.06.2021 09:54 1 мин 12.06.2021 09:55 1 ч 43 м
Усад 12.06.2021 09:58 1 мин 12.06.2021 09:59 1 ч 47 м
Глубоково 12.06.2021 10:01 1 мин 12.06.2021 10:02 1 ч 50 м
Покров 12.06.2021 10:05 1 мин 12.06.2021 10:06 1 ч 54 м
113 км 12.06.2021 10:07 12.06.2021 10:07 1 ч 55 м
Омутище 12.06.2021 10:10 1 мин 12.06.2021 10:11 1 ч 59 м
Леоново 12.06.2021 10:15 1 мин 12.06.2021 10:16 2 ч 4 м
Петушки 12.06.2021 10:21 2 мин 12.06.2021 10:23 2 ч 11 м
Костерёво 12.06.2021 10:31 1 мин 12.06.2021 10:32 2 ч 20 м
Болдино 12.06.2021 10:40 18 мин 12.06.2021 10:58 2 ч 46 м
Сушнево 12.06.2021 11:01 1 мин 12.06.2021 11:02 2 ч 50 м
Ундол 12.06.2021 11:12 1 мин 12.06.2021 11:13 3 ч 1 м
170 км 12.06.2021 11:20 1 мин 12.06.2021 11:21 3 ч 9 м
Колокша 12.06.2021 11:25 1 мин 12.06.2021 11:26 3 ч 14 м
Юрьевец 12.06.2021 11:31 1 мин 12.06.2021 11:32 3 ч 20 м
Владимир 12.06.2021 11:40 3 ч 28 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!