Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 08:12 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.03.2021 08:17 1 мин 06.03.2021 08:18 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.03.2021 08:23 1 мин 06.03.2021 08:24 0 ч 12 м
Чухлинка 06.03.2021 08:26 1 мин 06.03.2021 08:27 0 ч 15 м
Кусково 06.03.2021 08:28 06.03.2021 08:28 0 ч 16 м
Новогиреево 06.03.2021 08:31 1 мин 06.03.2021 08:32 0 ч 20 м
Реутово 06.03.2021 08:35 1 мин 06.03.2021 08:36 0 ч 24 м
Никольское 06.03.2021 08:37 06.03.2021 08:37 0 ч 25 м
Салтыковская 06.03.2021 08:40 1 мин 06.03.2021 08:41 0 ч 29 м
Кучино 06.03.2021 08:42 06.03.2021 08:42 0 ч 30 м
Железнодорожная 06.03.2021 08:48 1 мин 06.03.2021 08:49 0 ч 37 м
Чёрное 06.03.2021 08:50 06.03.2021 08:50 0 ч 38 м
Заря 06.03.2021 08:51 06.03.2021 08:51 0 ч 39 м
Купавна 06.03.2021 08:57 1 мин 06.03.2021 08:58 0 ч 46 м
33 км 06.03.2021 08:59 06.03.2021 08:59 0 ч 47 м
Электроугли 06.03.2021 09:02 1 мин 06.03.2021 09:03 0 ч 51 м
43 км 06.03.2021 09:04 06.03.2021 09:04 0 ч 52 м
Храпуново 06.03.2021 09:05 06.03.2021 09:05 0 ч 53 м
Есино 06.03.2021 09:06 06.03.2021 09:06 0 ч 54 м
Фрязево 06.03.2021 09:14 1 мин 06.03.2021 09:15 1 ч 3 м
Казанское 06.03.2021 09:16 06.03.2021 09:16 1 ч 4 м
Вохна 06.03.2021 09:17 06.03.2021 09:17 1 ч 5 м
Павловский Посад 06.03.2021 09:24 1 мин 06.03.2021 09:25 1 ч 13 м
Назарьево 06.03.2021 09:26 06.03.2021 09:26 1 ч 14 м
Дрезна 06.03.2021 09:32 1 мин 06.03.2021 09:33 1 ч 21 м
Кабаново 06.03.2021 09:37 1 мин 06.03.2021 09:38 1 ч 26 м
87 км 06.03.2021 09:40 1 мин 06.03.2021 09:41 1 ч 29 м
Орехово-Зуево 06.03.2021 09:44 2 мин 06.03.2021 09:46 1 ч 34 м
Крутое 06.03.2021 09:49 1 мин 06.03.2021 09:50 1 ч 38 м
Войново 06.03.2021 09:54 1 мин 06.03.2021 09:55 1 ч 43 м
Усад 06.03.2021 09:58 1 мин 06.03.2021 09:59 1 ч 47 м
Глубоково 06.03.2021 10:01 1 мин 06.03.2021 10:02 1 ч 50 м
Покров 06.03.2021 10:05 1 мин 06.03.2021 10:06 1 ч 54 м
113 км 06.03.2021 10:07 06.03.2021 10:07 1 ч 55 м
Омутище 06.03.2021 10:10 1 мин 06.03.2021 10:11 1 ч 59 м
Леоново 06.03.2021 10:15 1 мин 06.03.2021 10:16 2 ч 4 м
Петушки 06.03.2021 10:21 2 мин 06.03.2021 10:23 2 ч 11 м
Костерёво 06.03.2021 10:31 1 мин 06.03.2021 10:32 2 ч 20 м
Болдино 06.03.2021 10:40 18 мин 06.03.2021 10:58 2 ч 46 м
Сушнево 06.03.2021 11:01 1 мин 06.03.2021 11:02 2 ч 50 м
Ундол 06.03.2021 11:12 1 мин 06.03.2021 11:13 3 ч 1 м
170 км 06.03.2021 11:20 1 мин 06.03.2021 11:21 3 ч 9 м
Колокша 06.03.2021 11:25 1 мин 06.03.2021 11:26 3 ч 14 м
Юрьевец 06.03.2021 11:31 1 мин 06.03.2021 11:32 3 ч 20 м
Владимир 06.03.2021 11:40 3 ч 28 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!