Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Владимир на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 08:09 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 08:13 2 мин 29.01.2022 08:15 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 08:19 1 мин 29.01.2022 08:20 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 08:23 1 мин 29.01.2022 08:24 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 08:26 1 мин 29.01.2022 08:27 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 08:29 1 мин 29.01.2022 08:30 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 08:32 1 мин 29.01.2022 08:33 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 08:36 1 мин 29.01.2022 08:37 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 08:39 1 мин 29.01.2022 08:40 0 ч 31 м
Кучино 29.01.2022 08:42 1 мин 29.01.2022 08:43 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.01.2022 08:49 1 мин 29.01.2022 08:50 0 ч 41 м
Купавна 29.01.2022 08:57 1 мин 29.01.2022 08:58 0 ч 49 м
Электроугли 29.01.2022 09:02 1 мин 29.01.2022 09:03 0 ч 54 м
Фрязево 29.01.2022 09:14 1 мин 29.01.2022 09:15 1 ч 6 м
Павловский Посад 29.01.2022 09:25 1 мин 29.01.2022 09:26 1 ч 17 м
Дрезна 29.01.2022 09:34 1 мин 29.01.2022 09:35 1 ч 26 м
Кабаново 29.01.2022 09:38 1 мин 29.01.2022 09:39 1 ч 30 м
87 км 29.01.2022 09:41 1 мин 29.01.2022 09:42 1 ч 33 м
Орехово-Зуево 29.01.2022 09:45 1 мин 29.01.2022 09:46 1 ч 37 м
Крутое 29.01.2022 09:49 1 мин 29.01.2022 09:50 1 ч 41 м
Войново 29.01.2022 09:55 1 мин 29.01.2022 09:56 1 ч 47 м
Усад 29.01.2022 09:59 1 мин 29.01.2022 10:00 1 ч 51 м
Глубоково 29.01.2022 10:03 1 мин 29.01.2022 10:04 1 ч 55 м
Покров 29.01.2022 10:06 1 мин 29.01.2022 10:07 1 ч 58 м
Омутище 29.01.2022 10:12 1 мин 29.01.2022 10:13 2 ч 4 м
Леоново 29.01.2022 10:16 1 мин 29.01.2022 10:17 2 ч 8 м
Петушки 29.01.2022 10:22 1 мин 29.01.2022 10:23 2 ч 14 м
Костерёво 29.01.2022 10:31 1 мин 29.01.2022 10:32 2 ч 23 м
Болдино 29.01.2022 10:40 18 мин 29.01.2022 10:58 2 ч 49 м
Сушнево 29.01.2022 11:01 1 мин 29.01.2022 11:02 2 ч 53 м
Ундол 29.01.2022 11:12 1 мин 29.01.2022 11:13 3 ч 4 м
170 км 29.01.2022 11:20 1 мин 29.01.2022 11:21 3 ч 12 м
Колокша 29.01.2022 11:25 1 мин 29.01.2022 11:26 3 ч 17 м
Юрьевец 29.01.2022 11:31 1 мин 29.01.2022 11:32 3 ч 23 м
Владимир 29.01.2022 11:40 3 ч 31 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!