Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.02.2023 08:11 0 ч 0 м
Серп и Молот 02.02.2023 08:15 1 мин 02.02.2023 08:16 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.02.2023 08:21 1 мин 02.02.2023 08:22 0 ч 11 м
Чухлинка 02.02.2023 08:25 1 мин 02.02.2023 08:26 0 ч 15 м
Новогиреево 02.02.2023 08:31 1 мин 02.02.2023 08:32 0 ч 21 м
Реутов 02.02.2023 08:35 1 мин 02.02.2023 08:36 0 ч 25 м
Никольское 02.02.2023 08:39 1 мин 02.02.2023 08:40 0 ч 29 м
Салтыковская 02.02.2023 08:42 1 мин 02.02.2023 08:43 0 ч 32 м
Кучино 02.02.2023 08:45 1 мин 02.02.2023 08:46 0 ч 35 м
Ольгино 02.02.2023 08:48 1 мин 02.02.2023 08:49 0 ч 38 м
Купавна 02.02.2023 08:57 1 мин 02.02.2023 08:58 0 ч 47 м
Электроугли 02.02.2023 09:03 1 мин 02.02.2023 09:04 0 ч 53 м
Храпуново 02.02.2023 09:10 1 мин 02.02.2023 09:11 1 ч 0 м
Фрязево 02.02.2023 09:16 1 мин 02.02.2023 09:17 1 ч 6 м
Павловский Посад 02.02.2023 09:26 1 мин 02.02.2023 09:27 1 ч 16 м
Дрезна 02.02.2023 09:35 1 мин 02.02.2023 09:36 1 ч 25 м
Кабаново 02.02.2023 09:39 1 мин 02.02.2023 09:40 1 ч 29 м
87 км 02.02.2023 09:42 1 мин 02.02.2023 09:43 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 02.02.2023 09:45 2 мин 02.02.2023 09:47 1 ч 36 м
Крутое 02.02.2023 09:50 1 мин 02.02.2023 09:51 1 ч 40 м
Войново 02.02.2023 09:56 1 мин 02.02.2023 09:57 1 ч 46 м
Усад 02.02.2023 09:59 1 мин 02.02.2023 10:00 1 ч 49 м
Глубоково 02.02.2023 10:03 1 мин 02.02.2023 10:04 1 ч 53 м
Покров 02.02.2023 10:07 1 мин 02.02.2023 10:08 1 ч 57 м
Омутище 02.02.2023 10:12 1 мин 02.02.2023 10:13 2 ч 2 м
Леоново 02.02.2023 10:16 1 мин 02.02.2023 10:17 2 ч 6 м
Петушки 02.02.2023 10:22 1 мин 02.02.2023 10:23 2 ч 12 м
Костерёво 02.02.2023 10:31 1 мин 02.02.2023 10:32 2 ч 21 м
Болдино 02.02.2023 10:40 18 мин 02.02.2023 10:58 2 ч 47 м
Сушнево 02.02.2023 11:01 1 мин 02.02.2023 11:02 2 ч 51 м
Ундол 02.02.2023 11:12 1 мин 02.02.2023 11:13 3 ч 2 м
170 км 02.02.2023 11:20 1 мин 02.02.2023 11:21 3 ч 10 м
Колокша 02.02.2023 11:25 1 мин 02.02.2023 11:26 3 ч 15 м
Юрьевец 02.02.2023 11:31 1 мин 02.02.2023 11:32 3 ч 21 м
Владимир 02.02.2023 11:40 3 ч 29 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!