Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6994 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 15:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 15:21 1 мин 02.03.2024 15:22 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 15:24 1 мин 02.03.2024 15:25 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 15:27 1 мин 02.03.2024 15:28 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 15:29 1 мин 02.03.2024 15:30 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 15:32 1 мин 02.03.2024 15:33 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 15:34 1 мин 02.03.2024 15:35 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 15:37 1 мин 02.03.2024 15:38 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 15:39 1 мин 02.03.2024 15:40 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 15:42 1 мин 02.03.2024 15:43 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 15:44 1 мин 02.03.2024 15:45 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50 0 ч 36 м
Панки 02.03.2024 15:52 1 мин 02.03.2024 15:53 0 ч 39 м
Томилино 02.03.2024 15:55 1 мин 02.03.2024 15:56 0 ч 42 м
Красково 02.03.2024 15:58 1 мин 02.03.2024 15:59 0 ч 45 м
Малаховка 02.03.2024 16:00 1 мин 02.03.2024 16:01 0 ч 47 м
Удельная 02.03.2024 16:03 1 мин 02.03.2024 16:04 0 ч 50 м
Быково 02.03.2024 16:06 1 мин 02.03.2024 16:07 0 ч 53 м
Ильинская 02.03.2024 16:09 1 мин 02.03.2024 16:10 0 ч 56 м
Отдых 02.03.2024 16:12 1 мин 02.03.2024 16:13 0 ч 59 м
Кратово 02.03.2024 16:15 1 мин 02.03.2024 16:16 1 ч 2 м
Есенинская 02.03.2024 16:17 1 мин 02.03.2024 16:18 1 ч 4 м
Фабричная 02.03.2024 16:20 1 мин 02.03.2024 16:21 1 ч 7 м
Раменское 02.03.2024 16:22 1 мин 02.03.2024 16:23 1 ч 9 м
Ипподром 02.03.2024 16:24 1 мин 02.03.2024 16:25 1 ч 11 м
Бронницы 02.03.2024 16:32 1 мин 02.03.2024 16:33 1 ч 19 м
Белоозёрская 02.03.2024 16:37 1 мин 02.03.2024 16:38 1 ч 24 м
Фаустово 02.03.2024 16:41 1 мин 02.03.2024 16:42 1 ч 28 м
Виноградово 02.03.2024 16:48 1 мин 02.03.2024 16:49 1 ч 35 м
Конобеево 02.03.2024 16:54 1 мин 02.03.2024 16:55 1 ч 41 м
88 км 02.03.2024 17:01 1 мин 02.03.2024 17:02 1 ч 48 м
Воскресенск 02.03.2024 17:04 1 мин 02.03.2024 17:05 1 ч 51 м
Москворецкая 02.03.2024 17:09 1 мин 02.03.2024 17:10 1 ч 56 м
Цемгигант 02.03.2024 17:12 1 мин 02.03.2024 17:13 1 ч 59 м
Пески 02.03.2024 17:16 1 мин 02.03.2024 17:17 2 ч 3 м
Коломна 02.03.2024 17:25 1 мин 02.03.2024 17:26 2 ч 12 м
Голутвин 02.03.2024 17:29 1 мин 02.03.2024 17:30 2 ч 16 м
Щурово 02.03.2024 17:33 1 мин 02.03.2024 17:34 2 ч 20 м
Чёрная 02.03.2024 17:39 1 мин 02.03.2024 17:40 2 ч 26 м
Луховицы 02.03.2024 17:47 1 мин 02.03.2024 17:48 2 ч 34 м
142 км 02.03.2024 17:52 1 мин 02.03.2024 17:53 2 ч 39 м
Подлипки 02.03.2024 17:57 1 мин 02.03.2024 17:58 2 ч 44 м
Фруктовая 02.03.2024 18:03 1 мин 02.03.2024 18:04 2 ч 50 м
Алпатьево 02.03.2024 18:07 1 мин 02.03.2024 18:08 2 ч 54 м
Слёмы 02.03.2024 18:13 1 мин 02.03.2024 18:14 3 ч 0 м
Дивово 02.03.2024 18:18 1 мин 02.03.2024 18:19 3 ч 5 м
Истодники 02.03.2024 18:23 1 мин 02.03.2024 18:24 3 ч 10 м
Рыбное 02.03.2024 18:29 1 мин 02.03.2024 18:30 3 ч 16 м
Ходынино 02.03.2024 18:33 1 мин 02.03.2024 18:34 3 ч 20 м
Депо 02.03.2024 18:36 1 мин 02.03.2024 18:37 3 ч 23 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 02.03.2024 18:38 1 мин 02.03.2024 18:39 3 ч 25 м
187 км 02.03.2024 18:41 1 мин 02.03.2024 18:42 3 ч 28 м
Недостоево 02.03.2024 18:44 1 мин 02.03.2024 18:45 3 ч 31 м
Дягилево 02.03.2024 18:48 1 мин 02.03.2024 18:49 3 ч 35 м
Лагерный 02.03.2024 18:52 1 мин 02.03.2024 18:53 3 ч 39 м
Рязань-1 02.03.2024 18:59 3 ч 45 м

График движения электрички 6994 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!