Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6994 Нижний Тагил — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 21.02.2024 05:24 0 ч 0 м
365 км 21.02.2024 05:28 1 мин 21.02.2024 05:29 0 ч 5 м
Старатель 21.02.2024 05:34 1 мин 21.02.2024 05:35 0 ч 11 м
Шайтанка 21.02.2024 05:43 1 мин 21.02.2024 05:44 0 ч 20 м
Совхоз Леневский 21.02.2024 05:48 1 мин 21.02.2024 05:49 0 ч 25 м
Анатольская 21.02.2024 05:55 1 мин 21.02.2024 05:56 0 ч 32 м
Быньговский 21.02.2024 06:11 1 мин 21.02.2024 06:12 0 ч 48 м
Невьянск 21.02.2024 06:22 1 мин 21.02.2024 06:23 0 ч 59 м
419 км 21.02.2024 06:30 1 мин 21.02.2024 06:31 1 ч 7 м
Шурала 21.02.2024 06:34 1 мин 21.02.2024 06:35 1 ч 11 м
Нейва 21.02.2024 06:40 13 мин 21.02.2024 06:53 1 ч 29 м
Нейво-Рудянская 21.02.2024 06:57 1 мин 21.02.2024 06:58 1 ч 34 м
Верх-Нейвинск 21.02.2024 07:07 1 мин 21.02.2024 07:08 1 ч 44 м
Мурзинка 21.02.2024 07:17 1 мин 21.02.2024 07:18 1 ч 54 м
Калиново 21.02.2024 07:23 1 мин 21.02.2024 07:24 2 ч 0 м
Таватуй 21.02.2024 07:32 1 мин 21.02.2024 07:33 2 ч 9 м
466 км 21.02.2024 07:36 1 мин 21.02.2024 07:37 2 ч 13 м
Аять 21.02.2024 07:42 1 мин 21.02.2024 07:43 2 ч 19 м
472 км 21.02.2024 07:46 1 мин 21.02.2024 07:47 2 ч 23 м
Сагра 21.02.2024 07:50 1 мин 21.02.2024 07:51 2 ч 27 м
479 км 21.02.2024 07:55 1 мин 21.02.2024 07:56 2 ч 32 м
Исеть 21.02.2024 08:01 1 мин 21.02.2024 08:02 2 ч 38 м
Гать 21.02.2024 08:09 1 мин 21.02.2024 08:10 2 ч 46 м
Шувакиш 21.02.2024 08:14 1 мин 21.02.2024 08:15 2 ч 51 м
Огородная 21.02.2024 08:18 1 мин 21.02.2024 08:19 2 ч 55 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 08:26 1 мин 21.02.2024 08:27 3 ч 3 м
Электродепо 21.02.2024 08:30 1 мин 21.02.2024 08:31 3 ч 7 м
ВИЗ 21.02.2024 08:35 1 мин 21.02.2024 08:36 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 08:42 12 мин 21.02.2024 08:54 3 ч 30 м
Первомайская 21.02.2024 08:59 1 мин 21.02.2024 09:00 3 ч 36 м
Шарташ 21.02.2024 09:02 1 мин 21.02.2024 09:03 3 ч 39 м
Путевка 21.02.2024 09:07 1 мин 21.02.2024 09:08 3 ч 44 м
Чапаевская 21.02.2024 09:10 1 мин 21.02.2024 09:11 3 ч 47 м
Лечебный 21.02.2024 09:14 1 мин 21.02.2024 09:15 3 ч 51 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 09:18 1 мин 21.02.2024 09:19 3 ч 55 м
Кольцово 21.02.2024 09:23 1 мин 21.02.2024 09:24 4 ч 0 м
Мельница (23 км) 21.02.2024 09:30 1 мин 21.02.2024 09:31 4 ч 7 м
Арамиль 21.02.2024 09:34 1 мин 21.02.2024 09:35 4 ч 11 м
29 км 21.02.2024 09:37 1 мин 21.02.2024 09:38 4 ч 14 м
Хризолитовый 21.02.2024 09:43 1 мин 21.02.2024 09:44 4 ч 20 м
Строитель (40 км) 21.02.2024 09:50 1 мин 21.02.2024 09:51 4 ч 27 м
Колюткино 21.02.2024 09:56 1 мин 21.02.2024 09:57 4 ч 33 м
Большие Брусяны (47 км) 21.02.2024 10:00 1 мин 21.02.2024 10:01 4 ч 37 м
49 км 21.02.2024 10:03 1 мин 21.02.2024 10:04 4 ч 40 м
51 км 21.02.2024 10:06 1 мин 21.02.2024 10:07 4 ч 43 м
Марамзино 21.02.2024 10:11 1 мин 21.02.2024 10:12 4 ч 48 м
Златогорова (57 км) 21.02.2024 10:15 1 мин 21.02.2024 10:16 4 ч 52 м
61 км 21.02.2024 10:20 1 мин 21.02.2024 10:21 4 ч 57 м
Храмцовская 21.02.2024 10:26 1 мин 21.02.2024 10:27 5 ч 3 м
Кисловское 21.02.2024 10:33 1 мин 21.02.2024 10:34 5 ч 10 м
Перебор 21.02.2024 10:38 1 мин 21.02.2024 10:39 5 ч 15 м
Покровское 21.02.2024 10:42 1 мин 21.02.2024 10:43 5 ч 19 м
Малая Белоносова 21.02.2024 10:46 1 мин 21.02.2024 10:47 5 ч 23 м
Кодинский 21.02.2024 10:51 1 мин 21.02.2024 10:52 5 ч 28 м
Кунавино 21.02.2024 10:56 1 мин 21.02.2024 10:57 5 ч 33 м
Соцгород 21.02.2024 11:01 1 мин 21.02.2024 11:02 5 ч 38 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 11:06 5 ч 42 м

График движения электрички 6994 Нижний Тагил Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!