Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 08:11 0 ч 0 м
Серп и Молот 09.12.2022 08:15 1 мин 09.12.2022 08:16 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09.12.2022 08:21 1 мин 09.12.2022 08:22 0 ч 11 м
Чухлинка 09.12.2022 08:25 1 мин 09.12.2022 08:26 0 ч 15 м
Новогиреево 09.12.2022 08:32 1 мин 09.12.2022 08:33 0 ч 22 м
Реутов 09.12.2022 08:35 1 мин 09.12.2022 08:36 0 ч 25 м
Никольское 09.12.2022 08:39 1 мин 09.12.2022 08:40 0 ч 29 м
Салтыковская 09.12.2022 08:42 1 мин 09.12.2022 08:43 0 ч 32 м
Кучино 09.12.2022 08:45 1 мин 09.12.2022 08:46 0 ч 35 м
Ольгино 09.12.2022 08:48 2 мин 09.12.2022 08:50 0 ч 39 м
Купавна 09.12.2022 08:58 1 мин 09.12.2022 08:59 0 ч 48 м
Электроугли 09.12.2022 09:03 1 мин 09.12.2022 09:04 0 ч 53 м
Храпуново 09.12.2022 09:10 1 мин 09.12.2022 09:11 1 ч 0 м
Фрязево 09.12.2022 09:16 1 мин 09.12.2022 09:17 1 ч 6 м
Павловский Посад 09.12.2022 09:26 1 мин 09.12.2022 09:27 1 ч 16 м
Дрезна 09.12.2022 09:35 1 мин 09.12.2022 09:36 1 ч 25 м
Кабаново 09.12.2022 09:39 1 мин 09.12.2022 09:40 1 ч 29 м
87 км 09.12.2022 09:42 1 мин 09.12.2022 09:43 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 09.12.2022 09:45 2 мин 09.12.2022 09:47 1 ч 36 м
Крутое 09.12.2022 09:50 1 мин 09.12.2022 09:51 1 ч 40 м
Войново 09.12.2022 09:56 1 мин 09.12.2022 09:57 1 ч 46 м
Усад 09.12.2022 09:59 1 мин 09.12.2022 10:00 1 ч 49 м
Глубоково 09.12.2022 10:03 1 мин 09.12.2022 10:04 1 ч 53 м
Покров 09.12.2022 10:07 1 мин 09.12.2022 10:08 1 ч 57 м
Омутище 09.12.2022 10:12 1 мин 09.12.2022 10:13 2 ч 2 м
Леоново 09.12.2022 10:16 1 мин 09.12.2022 10:17 2 ч 6 м
Петушки 09.12.2022 10:22 1 мин 09.12.2022 10:23 2 ч 12 м
Костерёво 09.12.2022 10:31 1 мин 09.12.2022 10:32 2 ч 21 м
Болдино 09.12.2022 10:40 18 мин 09.12.2022 10:58 2 ч 47 м
Сушнево 09.12.2022 11:01 1 мин 09.12.2022 11:02 2 ч 51 м
Ундол 09.12.2022 11:12 1 мин 09.12.2022 11:13 3 ч 2 м
170 км 09.12.2022 11:20 1 мин 09.12.2022 11:21 3 ч 10 м
Колокша 09.12.2022 11:25 1 мин 09.12.2022 11:26 3 ч 15 м
Юрьевец 09.12.2022 11:31 1 мин 09.12.2022 11:32 3 ч 21 м
Владимир 09.12.2022 11:40 3 ч 29 м

График движения электрички 6994 Москва (Курский вокзал) Владимир по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!