Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 25.05.2019 18:21 0 ч 0 м
Юрьевец 25.05.2019 18:29 1 мин 25.05.2019 18:30 0 ч 9 м
Колокша 25.05.2019 18:35 1 мин 25.05.2019 18:36 0 ч 15 м
170 км 25.05.2019 18:39 1 мин 25.05.2019 18:40 0 ч 19 м
Ундол 25.05.2019 18:47 1 мин 25.05.2019 18:48 0 ч 27 м
Сушнево 25.05.2019 18:58 1 мин 25.05.2019 18:59 0 ч 38 м
Болдино 25.05.2019 19:02 1 мин 25.05.2019 19:03 0 ч 42 м
Костерёво 25.05.2019 19:09 1 мин 25.05.2019 19:10 0 ч 49 м
Петушки 25.05.2019 19:18 19 мин 25.05.2019 19:37 1 ч 16 м
Леоново 25.05.2019 19:44 1 мин 25.05.2019 19:45 1 ч 24 м
Омутище 25.05.2019 19:49 1 мин 25.05.2019 19:50 1 ч 29 м
113 км 25.05.2019 19:53 1 мин 25.05.2019 19:54 1 ч 33 м
Покров 25.05.2019 19:58 1 мин 25.05.2019 19:59 1 ч 38 м
Глубоково 25.05.2019 20:02 1 мин 25.05.2019 20:03 1 ч 42 м
Усад 25.05.2019 20:06 1 мин 25.05.2019 20:07 1 ч 46 м
Войново 25.05.2019 20:09 1 мин 25.05.2019 20:10 1 ч 49 м
Крутое 25.05.2019 20:14 1 мин 25.05.2019 20:15 1 ч 54 м
Орехово-Зуево 25.05.2019 20:18 2 мин 25.05.2019 20:20 1 ч 59 м
87 км 25.05.2019 20:21 25.05.2019 20:21 2 ч 0 м
Кабаново 25.05.2019 20:22 25.05.2019 20:22 2 ч 1 м
Дрезна 25.05.2019 20:27 1 мин 25.05.2019 20:28 2 ч 7 м
Назарьево 25.05.2019 20:31 1 мин 25.05.2019 20:32 2 ч 11 м
Павловский Посад 25.05.2019 20:38 1 мин 25.05.2019 20:39 2 ч 18 м
Вохна 25.05.2019 20:41 1 мин 25.05.2019 20:42 2 ч 21 м
Казанское 25.05.2019 20:45 1 мин 25.05.2019 20:46 2 ч 25 м
Фрязево 25.05.2019 20:51 1 мин 25.05.2019 20:52 2 ч 31 м
Есино 25.05.2019 20:53 25.05.2019 20:53 2 ч 32 м
Храпуново 25.05.2019 20:57 1 мин 25.05.2019 20:58 2 ч 37 м
43 км 25.05.2019 20:59 25.05.2019 20:59 2 ч 38 м
Электроугли 25.05.2019 21:04 1 мин 25.05.2019 21:05 2 ч 44 м
33 км 25.05.2019 21:06 25.05.2019 21:06 2 ч 45 м
Купавна 25.05.2019 21:10 2 мин 25.05.2019 21:12 2 ч 51 м
Заря 25.05.2019 21:13 25.05.2019 21:13 2 ч 52 м
Чёрное 25.05.2019 21:14 25.05.2019 21:14 2 ч 53 м
Железнодорожная 25.05.2019 21:19 1 мин 25.05.2019 21:20 2 ч 59 м
Кучино 25.05.2019 21:23 1 мин 25.05.2019 21:24 3 ч 3 м
Салтыковская 25.05.2019 21:26 1 мин 25.05.2019 21:27 3 ч 6 м
Никольское 25.05.2019 21:29 1 мин 25.05.2019 21:30 3 ч 9 м
Реутово 25.05.2019 21:32 1 мин 25.05.2019 21:33 3 ч 12 м
Новогиреево 25.05.2019 21:36 1 мин 25.05.2019 21:37 3 ч 16 м
Кусково 25.05.2019 21:39 1 мин 25.05.2019 21:40 3 ч 19 м
Чухлинка 25.05.2019 21:43 1 мин 25.05.2019 21:44 3 ч 23 м
Карачарово 25.05.2019 21:46 1 мин 25.05.2019 21:47 3 ч 26 м
Серп и Молот 25.05.2019 21:52 1 мин 25.05.2019 21:53 3 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 25.05.2019 21:58 3 ч 37 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!