Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 19.10.2020 18:22 0 ч 0 м
Юрьевец 19.10.2020 18:30 1 мин 19.10.2020 18:31 0 ч 9 м
Колокша 19.10.2020 18:36 1 мин 19.10.2020 18:37 0 ч 15 м
170 км 19.10.2020 18:40 1 мин 19.10.2020 18:41 0 ч 19 м
Ундол 19.10.2020 18:48 1 мин 19.10.2020 18:49 0 ч 27 м
Сушнево 19.10.2020 18:59 1 мин 19.10.2020 19:00 0 ч 38 м
Болдино 19.10.2020 19:03 1 мин 19.10.2020 19:04 0 ч 42 м
Костерёво 19.10.2020 19:10 1 мин 19.10.2020 19:11 0 ч 49 м
Петушки 19.10.2020 19:35 2 мин 19.10.2020 19:37 1 ч 15 м
Леоново 19.10.2020 19:44 1 мин 19.10.2020 19:45 1 ч 23 м
Омутище 19.10.2020 19:49 1 мин 19.10.2020 19:50 1 ч 28 м
113 км 19.10.2020 19:53 1 мин 19.10.2020 19:54 1 ч 32 м
Покров 19.10.2020 19:58 1 мин 19.10.2020 19:59 1 ч 37 м
Глубоково 19.10.2020 20:02 1 мин 19.10.2020 20:03 1 ч 41 м
Усад 19.10.2020 20:06 1 мин 19.10.2020 20:07 1 ч 45 м
Войново 19.10.2020 20:09 1 мин 19.10.2020 20:10 1 ч 48 м
Крутое 19.10.2020 20:14 1 мин 19.10.2020 20:15 1 ч 53 м
Орехово-Зуево 19.10.2020 20:18 2 мин 19.10.2020 20:20 1 ч 58 м
87 км 19.10.2020 20:21 19.10.2020 20:21 1 ч 59 м
Кабаново 19.10.2020 20:24 1 мин 19.10.2020 20:25 2 ч 3 м
Дрезна 19.10.2020 20:28 1 мин 19.10.2020 20:29 2 ч 7 м
Назарьево 19.10.2020 20:32 1 мин 19.10.2020 20:33 2 ч 11 м
Павловский Посад 19.10.2020 20:38 1 мин 19.10.2020 20:39 2 ч 17 м
Вохна 19.10.2020 20:41 1 мин 19.10.2020 20:42 2 ч 20 м
Казанское 19.10.2020 20:45 1 мин 19.10.2020 20:46 2 ч 24 м
Фрязево 19.10.2020 20:51 1 мин 19.10.2020 20:52 2 ч 30 м
Есино 19.10.2020 20:53 19.10.2020 20:53 2 ч 31 м
Храпуново 19.10.2020 20:57 1 мин 19.10.2020 20:58 2 ч 36 м
43 км 19.10.2020 20:59 19.10.2020 20:59 2 ч 37 м
Электроугли 19.10.2020 21:03 1 мин 19.10.2020 21:04 2 ч 42 м
33 км 19.10.2020 21:05 19.10.2020 21:05 2 ч 43 м
Купавна 19.10.2020 21:09 2 мин 19.10.2020 21:11 2 ч 49 м
Заря 19.10.2020 21:12 1 мин 19.10.2020 21:13 2 ч 51 м
Чёрное 19.10.2020 21:14 19.10.2020 21:14 2 ч 52 м
Железнодорожная 19.10.2020 21:18 1 мин 19.10.2020 21:19 2 ч 57 м
Кучино 19.10.2020 21:22 1 мин 19.10.2020 21:23 3 ч 1 м
Салтыковская 19.10.2020 21:25 1 мин 19.10.2020 21:26 3 ч 4 м
Никольское 19.10.2020 21:28 1 мин 19.10.2020 21:29 3 ч 7 м
Реутово 19.10.2020 21:32 1 мин 19.10.2020 21:33 3 ч 11 м
Новогиреево 19.10.2020 21:36 1 мин 19.10.2020 21:37 3 ч 15 м
Кусково 19.10.2020 21:40 1 мин 19.10.2020 21:41 3 ч 19 м
Чухлинка 19.10.2020 21:43 1 мин 19.10.2020 21:44 3 ч 22 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19.10.2020 21:46 1 мин 19.10.2020 21:47 3 ч 25 м
Серп и Молот 19.10.2020 21:52 1 мин 19.10.2020 21:53 3 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 19.10.2020 21:59 3 ч 37 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!