Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 25.01.2021 18:22 0 ч 0 м
Юрьевец 25.01.2021 18:30 1 мин 25.01.2021 18:31 0 ч 9 м
Колокша 25.01.2021 18:36 1 мин 25.01.2021 18:37 0 ч 15 м
170 км 25.01.2021 18:40 1 мин 25.01.2021 18:41 0 ч 19 м
Ундол 25.01.2021 18:48 1 мин 25.01.2021 18:49 0 ч 27 м
Сушнево 25.01.2021 18:59 1 мин 25.01.2021 19:00 0 ч 38 м
Болдино 25.01.2021 19:03 1 мин 25.01.2021 19:04 0 ч 42 м
Костерёво 25.01.2021 19:10 1 мин 25.01.2021 19:11 0 ч 49 м
Петушки 25.01.2021 19:35 2 мин 25.01.2021 19:37 1 ч 15 м
Леоново 25.01.2021 19:43 1 мин 25.01.2021 19:44 1 ч 22 м
Омутище 25.01.2021 19:47 1 мин 25.01.2021 19:48 1 ч 26 м
113 км 25.01.2021 19:51 1 мин 25.01.2021 19:52 1 ч 30 м
Покров 25.01.2021 19:57 1 мин 25.01.2021 19:58 1 ч 36 м
Глубоково 25.01.2021 20:00 1 мин 25.01.2021 20:01 1 ч 39 м
Усад 25.01.2021 20:05 1 мин 25.01.2021 20:06 1 ч 44 м
Войново 25.01.2021 20:08 1 мин 25.01.2021 20:09 1 ч 47 м
Крутое 25.01.2021 20:14 1 мин 25.01.2021 20:15 1 ч 53 м
Орехово-Зуево 25.01.2021 20:17 2 мин 25.01.2021 20:19 1 ч 57 м
87 км 25.01.2021 20:20 25.01.2021 20:20 1 ч 58 м
Кабаново 25.01.2021 20:23 1 мин 25.01.2021 20:24 2 ч 2 м
Дрезна 25.01.2021 20:27 1 мин 25.01.2021 20:28 2 ч 6 м
Назарьево 25.01.2021 20:31 1 мин 25.01.2021 20:32 2 ч 10 м
Павловский Посад 25.01.2021 20:37 1 мин 25.01.2021 20:38 2 ч 16 м
Вохна 25.01.2021 20:40 1 мин 25.01.2021 20:41 2 ч 19 м
Казанское 25.01.2021 20:44 1 мин 25.01.2021 20:45 2 ч 23 м
Фрязево 25.01.2021 20:51 1 мин 25.01.2021 20:52 2 ч 30 м
Есино 25.01.2021 20:53 25.01.2021 20:53 2 ч 31 м
Храпуново 25.01.2021 20:58 1 мин 25.01.2021 20:59 2 ч 37 м
43 км 25.01.2021 21:00 25.01.2021 21:00 2 ч 38 м
Электроугли 25.01.2021 21:04 1 мин 25.01.2021 21:05 2 ч 43 м
33 км 25.01.2021 21:06 25.01.2021 21:06 2 ч 44 м
Купавна 25.01.2021 21:09 2 мин 25.01.2021 21:11 2 ч 49 м
Заря 25.01.2021 21:13 1 мин 25.01.2021 21:14 2 ч 52 м
Чёрное 25.01.2021 21:15 25.01.2021 21:15 2 ч 53 м
Железнодорожная 25.01.2021 21:18 1 мин 25.01.2021 21:19 2 ч 57 м
Кучино 25.01.2021 21:22 1 мин 25.01.2021 21:23 3 ч 1 м
Салтыковская 25.01.2021 21:25 1 мин 25.01.2021 21:26 3 ч 4 м
Никольское 25.01.2021 21:28 1 мин 25.01.2021 21:29 3 ч 7 м
Реутово 25.01.2021 21:32 1 мин 25.01.2021 21:33 3 ч 11 м
Новогиреево 25.01.2021 21:35 1 мин 25.01.2021 21:36 3 ч 14 м
Кусково 25.01.2021 21:38 1 мин 25.01.2021 21:39 3 ч 17 м
Чухлинка 25.01.2021 21:41 1 мин 25.01.2021 21:42 3 ч 20 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.01.2021 21:44 1 мин 25.01.2021 21:45 3 ч 23 м
Серп и Молот 25.01.2021 21:50 1 мин 25.01.2021 21:51 3 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 25.01.2021 21:57 3 ч 35 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!