Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владимир — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 18.09.2021 18:39 0 ч 0 м
Юрьевец 18.09.2021 18:47 1 мин 18.09.2021 18:48 0 ч 9 м
Колокша 18.09.2021 18:53 1 мин 18.09.2021 18:54 0 ч 15 м
170 км 18.09.2021 18:57 1 мин 18.09.2021 18:58 0 ч 19 м
Ундол 18.09.2021 19:06 1 мин 18.09.2021 19:07 0 ч 28 м
Сушнево 18.09.2021 19:17 1 мин 18.09.2021 19:18 0 ч 39 м
Болдино 18.09.2021 19:21 1 мин 18.09.2021 19:22 0 ч 43 м
Костерёво 18.09.2021 19:28 1 мин 18.09.2021 19:29 0 ч 50 м
Петушки 18.09.2021 19:36 1 мин 18.09.2021 19:37 0 ч 58 м
Леоново 18.09.2021 19:43 1 мин 18.09.2021 19:44 1 ч 5 м
Омутище 18.09.2021 19:47 1 мин 18.09.2021 19:48 1 ч 9 м
113 км 18.09.2021 19:51 1 мин 18.09.2021 19:52 1 ч 13 м
Покров 18.09.2021 19:57 1 мин 18.09.2021 19:58 1 ч 19 м
Глубоково 18.09.2021 20:00 1 мин 18.09.2021 20:01 1 ч 22 м
Усад 18.09.2021 20:05 1 мин 18.09.2021 20:06 1 ч 27 м
Войново 18.09.2021 20:08 1 мин 18.09.2021 20:09 1 ч 30 м
Крутое 18.09.2021 20:14 1 мин 18.09.2021 20:15 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 18.09.2021 20:17 2 мин 18.09.2021 20:19 1 ч 40 м
87 км 18.09.2021 20:21 1 мин 18.09.2021 20:22 1 ч 43 м
Кабаново 18.09.2021 20:24 1 мин 18.09.2021 20:25 1 ч 46 м
Дрезна 18.09.2021 20:28 1 мин 18.09.2021 20:29 1 ч 50 м
Назарьево 18.09.2021 20:32 1 мин 18.09.2021 20:33 1 ч 54 м
Павловский Посад 18.09.2021 20:38 1 мин 18.09.2021 20:39 2 ч 0 м
Вохна 18.09.2021 20:41 1 мин 18.09.2021 20:42 2 ч 3 м
Казанское 18.09.2021 20:45 1 мин 18.09.2021 20:46 2 ч 7 м
Фрязево 18.09.2021 20:52 1 мин 18.09.2021 20:53 2 ч 14 м
Есино 18.09.2021 20:54 18.09.2021 20:54 2 ч 15 м
Храпуново 18.09.2021 20:59 1 мин 18.09.2021 21:00 2 ч 21 м
43 км 18.09.2021 21:01 18.09.2021 21:01 2 ч 22 м
Электроугли 18.09.2021 21:05 1 мин 18.09.2021 21:06 2 ч 27 м
33 км 18.09.2021 21:07 18.09.2021 21:07 2 ч 28 м
Купавна 18.09.2021 21:10 2 мин 18.09.2021 21:12 2 ч 33 м
Заря 18.09.2021 21:14 1 мин 18.09.2021 21:15 2 ч 36 м
Чёрное 18.09.2021 21:16 18.09.2021 21:16 2 ч 37 м
Железнодорожная 18.09.2021 21:19 1 мин 18.09.2021 21:20 2 ч 41 м
Кучино 18.09.2021 21:23 1 мин 18.09.2021 21:24 2 ч 45 м
Салтыковская 18.09.2021 21:26 1 мин 18.09.2021 21:27 2 ч 48 м
Никольское 18.09.2021 21:28 18.09.2021 21:28 2 ч 49 м
Реутово 18.09.2021 21:32 1 мин 18.09.2021 21:33 2 ч 54 м
Новогиреево 18.09.2021 21:35 1 мин 18.09.2021 21:36 2 ч 57 м
Кусково 18.09.2021 21:38 1 мин 18.09.2021 21:39 3 ч 0 м
Чухлинка 18.09.2021 21:41 1 мин 18.09.2021 21:42 3 ч 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.09.2021 21:44 1 мин 18.09.2021 21:45 3 ч 6 м
Серп и Молот 18.09.2021 21:50 1 мин 18.09.2021 21:51 3 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 18.09.2021 21:56 3 ч 17 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!