Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 08.08.2022 18:39 0 ч 0 м
Юрьевец 08.08.2022 18:47 1 мин 08.08.2022 18:48 0 ч 9 м
Колокша 08.08.2022 18:53 1 мин 08.08.2022 18:54 0 ч 15 м
170 км 08.08.2022 18:57 1 мин 08.08.2022 18:58 0 ч 19 м
Ундол 08.08.2022 19:05 1 мин 08.08.2022 19:06 0 ч 27 м
Сушнево 08.08.2022 19:16 1 мин 08.08.2022 19:17 0 ч 38 м
Болдино 08.08.2022 19:20 1 мин 08.08.2022 19:21 0 ч 42 м
Костерёво 08.08.2022 19:27 1 мин 08.08.2022 19:28 0 ч 49 м
Петушки 08.08.2022 19:35 2 мин 08.08.2022 19:37 0 ч 58 м
Леоново 08.08.2022 19:41 1 мин 08.08.2022 19:42 1 ч 3 м
Омутище 08.08.2022 19:45 1 мин 08.08.2022 19:46 1 ч 7 м
113 км 08.08.2022 19:48 1 мин 08.08.2022 19:49 1 ч 10 м
Покров 08.08.2022 19:52 1 мин 08.08.2022 19:53 1 ч 14 м
Глубоково 08.08.2022 19:56 1 мин 08.08.2022 19:57 1 ч 18 м
Усад 08.08.2022 20:00 1 мин 08.08.2022 20:01 1 ч 22 м
Войново 08.08.2022 20:04 1 мин 08.08.2022 20:05 1 ч 26 м
Крутое 08.08.2022 20:10 1 мин 08.08.2022 20:11 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 08.08.2022 20:14 1 мин 08.08.2022 20:15 1 ч 36 м
87 км 08.08.2022 20:18 1 мин 08.08.2022 20:19 1 ч 40 м
Кабаново 08.08.2022 20:21 1 мин 08.08.2022 20:22 1 ч 43 м
Дрезна 08.08.2022 20:25 1 мин 08.08.2022 20:26 1 ч 47 м
Назарьево 08.08.2022 20:29 1 мин 08.08.2022 20:30 1 ч 51 м
Павловский Посад 08.08.2022 20:35 1 мин 08.08.2022 20:36 1 ч 57 м
Вохна 08.08.2022 20:39 1 мин 08.08.2022 20:40 2 ч 1 м
Казанское 08.08.2022 20:43 1 мин 08.08.2022 20:44 2 ч 5 м
Фрязево 08.08.2022 20:50 1 мин 08.08.2022 20:51 2 ч 12 м
Храпуново 08.08.2022 20:57 1 мин 08.08.2022 20:58 2 ч 19 м
Электроугли 08.08.2022 21:04 1 мин 08.08.2022 21:05 2 ч 26 м
Купавна 08.08.2022 21:09 2 мин 08.08.2022 21:11 2 ч 32 м
Заря 08.08.2022 21:13 1 мин 08.08.2022 21:14 2 ч 35 м
Железнодорожная 08.08.2022 21:19 1 мин 08.08.2022 21:20 2 ч 41 м
Ольгино 08.08.2022 21:23 1 мин 08.08.2022 21:24 2 ч 45 м
Кучино 08.08.2022 21:25 1 мин 08.08.2022 21:26 2 ч 47 м
Салтыковская 08.08.2022 21:28 1 мин 08.08.2022 21:29 2 ч 50 м
Реутов 08.08.2022 21:34 1 мин 08.08.2022 21:35 2 ч 56 м
Новогиреево 08.08.2022 21:38 1 мин 08.08.2022 21:39 3 ч 0 м
Кусково 08.08.2022 21:41 1 мин 08.08.2022 21:42 3 ч 3 м
Чухлинка 08.08.2022 21:44 1 мин 08.08.2022 21:45 3 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 08.08.2022 21:48 1 мин 08.08.2022 21:49 3 ч 10 м
Серп и Молот 08.08.2022 21:54 1 мин 08.08.2022 21:55 3 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 08.08.2022 22:01 3 ч 22 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!