Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владимир — Москва (Курский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 24.01.2022 18:39 0 ч 0 м
Юрьевец 24.01.2022 18:47 1 мин 24.01.2022 18:48 0 ч 9 м
Колокша 24.01.2022 18:53 1 мин 24.01.2022 18:54 0 ч 15 м
170 км 24.01.2022 18:57 1 мин 24.01.2022 18:58 0 ч 19 м
Ундол 24.01.2022 19:05 1 мин 24.01.2022 19:06 0 ч 27 м
Сушнево 24.01.2022 19:16 1 мин 24.01.2022 19:17 0 ч 38 м
Болдино 24.01.2022 19:20 1 мин 24.01.2022 19:21 0 ч 42 м
Костерёво 24.01.2022 19:27 1 мин 24.01.2022 19:28 0 ч 49 м
Петушки 24.01.2022 19:35 2 мин 24.01.2022 19:37 0 ч 58 м
Леоново 24.01.2022 19:41 1 мин 24.01.2022 19:42 1 ч 3 м
Омутище 24.01.2022 19:45 1 мин 24.01.2022 19:46 1 ч 7 м
113 км 24.01.2022 19:48 1 мин 24.01.2022 19:49 1 ч 10 м
Покров 24.01.2022 19:52 1 мин 24.01.2022 19:53 1 ч 14 м
Глубоково 24.01.2022 19:56 1 мин 24.01.2022 19:57 1 ч 18 м
Усад 24.01.2022 20:00 1 мин 24.01.2022 20:01 1 ч 22 м
Войново 24.01.2022 20:04 1 мин 24.01.2022 20:05 1 ч 26 м
Крутое 24.01.2022 20:10 1 мин 24.01.2022 20:11 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 24.01.2022 20:14 1 мин 24.01.2022 20:15 1 ч 36 м
87 км 24.01.2022 20:18 1 мин 24.01.2022 20:19 1 ч 40 м
Кабаново 24.01.2022 20:21 1 мин 24.01.2022 20:22 1 ч 43 м
Дрезна 24.01.2022 20:25 1 мин 24.01.2022 20:26 1 ч 47 м
Назарьево 24.01.2022 20:29 1 мин 24.01.2022 20:30 1 ч 51 м
Павловский Посад 24.01.2022 20:35 1 мин 24.01.2022 20:36 1 ч 57 м
Вохна 24.01.2022 20:39 1 мин 24.01.2022 20:40 2 ч 1 м
Казанское 24.01.2022 20:43 1 мин 24.01.2022 20:44 2 ч 5 м
Фрязево 24.01.2022 20:50 1 мин 24.01.2022 20:51 2 ч 12 м
Храпуново 24.01.2022 20:57 1 мин 24.01.2022 20:58 2 ч 19 м
Электроугли 24.01.2022 21:04 1 мин 24.01.2022 21:05 2 ч 26 м
Купавна 24.01.2022 21:09 2 мин 24.01.2022 21:11 2 ч 32 м
Заря 24.01.2022 21:13 1 мин 24.01.2022 21:14 2 ч 35 м
Железнодорожная 24.01.2022 21:19 1 мин 24.01.2022 21:20 2 ч 41 м
Кучино 24.01.2022 21:25 1 мин 24.01.2022 21:26 2 ч 47 м
Салтыковская 24.01.2022 21:28 1 мин 24.01.2022 21:29 2 ч 50 м
Реутов 24.01.2022 21:35 1 мин 24.01.2022 21:36 2 ч 57 м
Новогиреево 24.01.2022 21:39 1 мин 24.01.2022 21:40 3 ч 1 м
Кусково 24.01.2022 21:42 1 мин 24.01.2022 21:43 3 ч 4 м
Чухлинка 24.01.2022 21:45 1 мин 24.01.2022 21:46 3 ч 7 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.01.2022 21:48 1 мин 24.01.2022 21:49 3 ч 10 м
Серп и Молот 24.01.2022 21:53 2 мин 24.01.2022 21:55 3 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 24.01.2022 22:00 3 ч 21 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!