Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 02.02.2023 18:39 0 ч 0 м
Юрьевец 02.02.2023 18:47 1 мин 02.02.2023 18:48 0 ч 9 м
Колокша 02.02.2023 18:53 1 мин 02.02.2023 18:54 0 ч 15 м
170 км 02.02.2023 18:57 1 мин 02.02.2023 18:58 0 ч 19 м
Ундол 02.02.2023 19:05 1 мин 02.02.2023 19:06 0 ч 27 м
Сушнево 02.02.2023 19:16 1 мин 02.02.2023 19:17 0 ч 38 м
Болдино 02.02.2023 19:20 1 мин 02.02.2023 19:21 0 ч 42 м
Костерёво 02.02.2023 19:27 1 мин 02.02.2023 19:28 0 ч 49 м
Петушки 02.02.2023 19:35 2 мин 02.02.2023 19:37 0 ч 58 м
Леоново 02.02.2023 19:41 1 мин 02.02.2023 19:42 1 ч 3 м
Омутище 02.02.2023 19:45 1 мин 02.02.2023 19:46 1 ч 7 м
113 км 02.02.2023 19:48 1 мин 02.02.2023 19:49 1 ч 10 м
Покров 02.02.2023 19:52 1 мин 02.02.2023 19:53 1 ч 14 м
Глубоково 02.02.2023 19:56 1 мин 02.02.2023 19:57 1 ч 18 м
Усад 02.02.2023 20:00 1 мин 02.02.2023 20:01 1 ч 22 м
Войново 02.02.2023 20:04 1 мин 02.02.2023 20:05 1 ч 26 м
Крутое 02.02.2023 20:10 1 мин 02.02.2023 20:11 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 02.02.2023 20:14 1 мин 02.02.2023 20:15 1 ч 36 м
87 км 02.02.2023 20:18 1 мин 02.02.2023 20:19 1 ч 40 м
Кабаново 02.02.2023 20:21 1 мин 02.02.2023 20:22 1 ч 43 м
Дрезна 02.02.2023 20:25 1 мин 02.02.2023 20:26 1 ч 47 м
Назарьево 02.02.2023 20:29 1 мин 02.02.2023 20:30 1 ч 51 м
Павловский Посад 02.02.2023 20:35 1 мин 02.02.2023 20:36 1 ч 57 м
Вохна 02.02.2023 20:39 1 мин 02.02.2023 20:40 2 ч 1 м
Казанское 02.02.2023 20:42 1 мин 02.02.2023 20:43 2 ч 4 м
Фрязево 02.02.2023 20:49 1 мин 02.02.2023 20:50 2 ч 11 м
Храпуново 02.02.2023 20:55 1 мин 02.02.2023 20:56 2 ч 17 м
Электроугли 02.02.2023 21:02 1 мин 02.02.2023 21:03 2 ч 24 м
Купавна 02.02.2023 21:08 1 мин 02.02.2023 21:09 2 ч 30 м
Заря 02.02.2023 21:11 1 мин 02.02.2023 21:12 2 ч 33 м
Железнодорожная 02.02.2023 21:18 1 мин 02.02.2023 21:19 2 ч 40 м
Ольгино 02.02.2023 21:22 1 мин 02.02.2023 21:23 2 ч 44 м
Кучино 02.02.2023 21:25 1 мин 02.02.2023 21:26 2 ч 47 м
Салтыковская 02.02.2023 21:28 1 мин 02.02.2023 21:29 2 ч 50 м
Реутов 02.02.2023 21:34 1 мин 02.02.2023 21:35 2 ч 56 м
Новогиреево 02.02.2023 21:38 1 мин 02.02.2023 21:39 3 ч 0 м
Кусково 02.02.2023 21:41 1 мин 02.02.2023 21:42 3 ч 3 м
Чухлинка 02.02.2023 21:44 1 мин 02.02.2023 21:45 3 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.02.2023 21:48 1 мин 02.02.2023 21:49 3 ч 10 м
Серп и Молот 02.02.2023 21:54 1 мин 02.02.2023 21:55 3 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 02.02.2023 22:01 3 ч 22 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!