Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 06.10.2022 14:38 0 ч 0 м
Лагерный 06.10.2022 14:44 1 мин 06.10.2022 14:45 0 ч 7 м
Дягилево 06.10.2022 14:48 1 мин 06.10.2022 14:49 0 ч 11 м
Недостоево 06.10.2022 14:51 1 мин 06.10.2022 14:52 0 ч 14 м
187 км 06.10.2022 14:54 1 мин 06.10.2022 14:55 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 06.10.2022 14:57 1 мин 06.10.2022 14:58 0 ч 20 м
Ходынино 06.10.2022 15:01 1 мин 06.10.2022 15:02 0 ч 24 м
Рыбное 06.10.2022 15:05 1 мин 06.10.2022 15:06 0 ч 28 м
Истодники 06.10.2022 15:10 1 мин 06.10.2022 15:11 0 ч 33 м
Дивово 06.10.2022 15:17 1 мин 06.10.2022 15:18 0 ч 40 м
Слёмы 06.10.2022 15:22 1 мин 06.10.2022 15:23 0 ч 45 м
Алпатьево 06.10.2022 15:28 1 мин 06.10.2022 15:29 0 ч 51 м
Фруктовая 06.10.2022 15:33 1 мин 06.10.2022 15:34 0 ч 56 м
Подлипки 06.10.2022 15:40 1 мин 06.10.2022 15:41 1 ч 3 м
142 км 06.10.2022 15:43 1 мин 06.10.2022 15:44 1 ч 6 м
Луховицы 06.10.2022 15:49 1 мин 06.10.2022 15:50 1 ч 12 м
Чёрная 06.10.2022 15:57 1 мин 06.10.2022 15:58 1 ч 20 м
Щурово 06.10.2022 16:04 1 мин 06.10.2022 16:05 1 ч 27 м
Голутвин 06.10.2022 16:11 2 мин 06.10.2022 16:13 1 ч 35 м
Коломна 06.10.2022 16:17 1 мин 06.10.2022 16:18 1 ч 40 м
Хорошово 06.10.2022 16:22 1 мин 06.10.2022 16:23 1 ч 45 м
Пески 06.10.2022 16:29 1 мин 06.10.2022 16:30 1 ч 52 м
Цемгигант 06.10.2022 16:34 1 мин 06.10.2022 16:35 1 ч 57 м
Воскресенск 06.10.2022 16:40 1 мин 06.10.2022 16:41 2 ч 3 м
88 км 06.10.2022 16:43 1 мин 06.10.2022 16:44 2 ч 6 м
Конобеево 06.10.2022 16:50 1 мин 06.10.2022 16:51 2 ч 13 м
Виноградово 06.10.2022 16:55 1 мин 06.10.2022 16:56 2 ч 18 м
Фаустово 06.10.2022 16:59 1 мин 06.10.2022 17:00 2 ч 22 м
Белоозёрская 06.10.2022 17:02 1 мин 06.10.2022 17:03 2 ч 25 м
Бронницы 06.10.2022 17:08 1 мин 06.10.2022 17:09 2 ч 31 м
Загорново 06.10.2022 17:12 1 мин 06.10.2022 17:13 2 ч 35 м
Совхоз 06.10.2022 17:15 1 мин 06.10.2022 17:16 2 ч 38 м
Ипподром 06.10.2022 17:20 1 мин 06.10.2022 17:21 2 ч 43 м
Раменское 06.10.2022 17:22 1 мин 06.10.2022 17:23 2 ч 45 м
Фабричная 06.10.2022 17:25 1 мин 06.10.2022 17:26 2 ч 48 м
Отдых 06.10.2022 17:30 1 мин 06.10.2022 17:31 2 ч 53 м
Ильинская 06.10.2022 17:33 1 мин 06.10.2022 17:34 2 ч 56 м
Быково 06.10.2022 17:37 1 мин 06.10.2022 17:38 3 ч 0 м
Малаховка 06.10.2022 17:42 1 мин 06.10.2022 17:43 3 ч 5 м
Томилино 06.10.2022 17:46 1 мин 06.10.2022 17:47 3 ч 9 м
Люберцы 1 06.10.2022 17:51 1 мин 06.10.2022 17:52 3 ч 14 м
Ухтомская 06.10.2022 17:54 1 мин 06.10.2022 17:55 3 ч 17 м
Косино 06.10.2022 17:57 1 мин 06.10.2022 17:58 3 ч 20 м
Выхино 06.10.2022 18:00 2 мин 06.10.2022 18:02 3 ч 24 м
Вешняки 06.10.2022 18:03 1 мин 06.10.2022 18:04 3 ч 26 м
Плющево 06.10.2022 18:06 1 мин 06.10.2022 18:07 3 ч 29 м
Перово 06.10.2022 18:08 1 мин 06.10.2022 18:09 3 ч 31 м
Андроновка (Казанское направление) 06.10.2022 18:12 1 мин 06.10.2022 18:13 3 ч 35 м
Авиамоторная 06.10.2022 18:15 1 мин 06.10.2022 18:16 3 ч 38 м
Сортировочная 06.10.2022 18:17 1 мин 06.10.2022 18:18 3 ч 40 м
Электрозаводская 06.10.2022 18:20 2 мин 06.10.2022 18:22 3 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2022 18:29 3 ч 51 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!