Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 02.02.2023 14:36 0 ч 0 м
Лагерный 02.02.2023 14:42 1 мин 02.02.2023 14:43 0 ч 7 м
Дягилево 02.02.2023 14:46 1 мин 02.02.2023 14:47 0 ч 11 м
Недостоево 02.02.2023 14:49 1 мин 02.02.2023 14:50 0 ч 14 м
187 км 02.02.2023 14:52 1 мин 02.02.2023 14:53 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 02.02.2023 14:55 1 мин 02.02.2023 14:56 0 ч 20 м
Депо 02.02.2023 14:58 1 мин 02.02.2023 14:59 0 ч 23 м
Ходынино 02.02.2023 15:00 1 мин 02.02.2023 15:01 0 ч 25 м
Рыбное 02.02.2023 15:04 1 мин 02.02.2023 15:05 0 ч 29 м
179 км 02.02.2023 15:07 1 мин 02.02.2023 15:08 0 ч 32 м
Истодники 02.02.2023 15:10 1 мин 02.02.2023 15:11 0 ч 35 м
Дивово 02.02.2023 15:17 1 мин 02.02.2023 15:18 0 ч 42 м
Слёмы 02.02.2023 15:23 1 мин 02.02.2023 15:24 0 ч 48 м
Алпатьево 02.02.2023 15:29 1 мин 02.02.2023 15:30 0 ч 54 м
Фруктовая 02.02.2023 15:34 1 мин 02.02.2023 15:35 0 ч 59 м
Подлипки 02.02.2023 15:42 1 мин 02.02.2023 15:43 1 ч 7 м
142 км 02.02.2023 15:45 1 мин 02.02.2023 15:46 1 ч 10 м
Луховицы 02.02.2023 15:50 1 мин 02.02.2023 15:51 1 ч 15 м
Чёрная 02.02.2023 15:58 1 мин 02.02.2023 15:59 1 ч 23 м
Щурово 02.02.2023 16:05 1 мин 02.02.2023 16:06 1 ч 30 м
Голутвин 02.02.2023 16:11 2 мин 02.02.2023 16:13 1 ч 37 м
Коломна 02.02.2023 16:17 1 мин 02.02.2023 16:18 1 ч 42 м
Хорошово 02.02.2023 16:23 1 мин 02.02.2023 16:24 1 ч 48 м
Пески 02.02.2023 16:30 1 мин 02.02.2023 16:31 1 ч 55 м
Цемгигант 02.02.2023 16:34 1 мин 02.02.2023 16:35 1 ч 59 м
88 км 02.02.2023 16:46 1 мин 02.02.2023 16:47 2 ч 11 м
Конобеево 02.02.2023 16:53 1 мин 02.02.2023 16:54 2 ч 18 м
Виноградово 02.02.2023 16:57 1 мин 02.02.2023 16:58 2 ч 22 м
Фаустово 02.02.2023 17:01 1 мин 02.02.2023 17:02 2 ч 26 м
Белоозёрская 02.02.2023 17:05 1 мин 02.02.2023 17:06 2 ч 30 м
Бронницы 02.02.2023 17:10 1 мин 02.02.2023 17:11 2 ч 35 м
Ипподром 02.02.2023 17:19 1 мин 02.02.2023 17:20 2 ч 44 м
Раменское 02.02.2023 17:21 1 мин 02.02.2023 17:22 2 ч 46 м
Люберцы 1 02.02.2023 17:41 1 мин 02.02.2023 17:42 3 ч 6 м
Выхино 02.02.2023 17:47 1 мин 02.02.2023 17:48 3 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 02.02.2023 17:53 1 мин 02.02.2023 17:54 3 ч 18 м
Авиамоторная 02.02.2023 17:56 1 мин 02.02.2023 17:57 3 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 02.02.2023 18:08 3 ч 32 м

График движения электрички 6995 Рязань-2 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!