Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 25.02.2024 14:36 0 ч 0 м
Лагерный 25.02.2024 14:42 1 мин 25.02.2024 14:43 0 ч 7 м
Дягилево 25.02.2024 14:46 1 мин 25.02.2024 14:47 0 ч 11 м
Недостоево 25.02.2024 14:49 1 мин 25.02.2024 14:50 0 ч 14 м
187 км 25.02.2024 14:52 1 мин 25.02.2024 14:53 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.02.2024 14:55 1 мин 25.02.2024 14:56 0 ч 20 м
Депо 25.02.2024 14:58 1 мин 25.02.2024 14:59 0 ч 23 м
Ходынино 25.02.2024 15:00 1 мин 25.02.2024 15:01 0 ч 25 м
Рыбное 25.02.2024 15:04 1 мин 25.02.2024 15:05 0 ч 29 м
179 км 25.02.2024 15:07 1 мин 25.02.2024 15:08 0 ч 32 м
Истодники 25.02.2024 15:10 1 мин 25.02.2024 15:11 0 ч 35 м
Дивово 25.02.2024 15:17 1 мин 25.02.2024 15:18 0 ч 42 м
Слёмы 25.02.2024 15:23 1 мин 25.02.2024 15:24 0 ч 48 м
Алпатьево 25.02.2024 15:29 1 мин 25.02.2024 15:30 0 ч 54 м
Фруктовая 25.02.2024 15:34 1 мин 25.02.2024 15:35 0 ч 59 м
Подлипки 25.02.2024 15:42 1 мин 25.02.2024 15:43 1 ч 7 м
142 км 25.02.2024 15:45 1 мин 25.02.2024 15:46 1 ч 10 м
Луховицы 25.02.2024 15:50 1 мин 25.02.2024 15:51 1 ч 15 м
Чёрная 25.02.2024 15:58 1 мин 25.02.2024 15:59 1 ч 23 м
Щурово 25.02.2024 16:05 1 мин 25.02.2024 16:06 1 ч 30 м
Голутвин 25.02.2024 16:11 2 мин 25.02.2024 16:13 1 ч 37 м
Коломна 25.02.2024 16:17 1 мин 25.02.2024 16:18 1 ч 42 м
Хорошово 25.02.2024 16:22 1 мин 25.02.2024 16:23 1 ч 47 м
Пески 25.02.2024 16:29 1 мин 25.02.2024 16:30 1 ч 54 м
Цемгигант 25.02.2024 16:33 1 мин 25.02.2024 16:34 1 ч 58 м
Шиферная 25.02.2024 16:39 1 мин 25.02.2024 16:40 2 ч 4 м
Воскресенск 25.02.2024 16:44 1 мин 25.02.2024 16:45 2 ч 9 м
88 км 25.02.2024 16:48 1 мин 25.02.2024 16:49 2 ч 13 м
Конобеево 25.02.2024 16:55 1 мин 25.02.2024 16:56 2 ч 20 м
Виноградово 25.02.2024 16:59 1 мин 25.02.2024 17:00 2 ч 24 м
Фаустово 25.02.2024 17:03 1 мин 25.02.2024 17:04 2 ч 28 м
Белоозёрская 25.02.2024 17:07 1 мин 25.02.2024 17:08 2 ч 32 м
Бронницы 25.02.2024 17:12 1 мин 25.02.2024 17:13 2 ч 37 м
Ипподром 25.02.2024 17:21 1 мин 25.02.2024 17:22 2 ч 46 м
Раменское 25.02.2024 17:23 1 мин 25.02.2024 17:24 2 ч 48 м
Люберцы 1 25.02.2024 17:41 1 мин 25.02.2024 17:42 3 ч 6 м
Выхино 25.02.2024 17:47 1 мин 25.02.2024 17:48 3 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 25.02.2024 17:53 1 мин 25.02.2024 17:54 3 ч 18 м
Авиамоторная 25.02.2024 17:56 1 мин 25.02.2024 17:57 3 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 18:08 3 ч 32 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!