Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 15.04.2021 18:39 0 ч 0 м
Юрьевец 15.04.2021 18:47 1 мин 15.04.2021 18:48 0 ч 9 м
Колокша 15.04.2021 18:53 1 мин 15.04.2021 18:54 0 ч 15 м
170 км 15.04.2021 18:57 1 мин 15.04.2021 18:58 0 ч 19 м
Ундол 15.04.2021 19:06 1 мин 15.04.2021 19:07 0 ч 28 м
Сушнево 15.04.2021 19:17 1 мин 15.04.2021 19:18 0 ч 39 м
Болдино 15.04.2021 19:21 1 мин 15.04.2021 19:22 0 ч 43 м
Костерёво 15.04.2021 19:28 1 мин 15.04.2021 19:29 0 ч 50 м
Петушки 15.04.2021 19:36 1 мин 15.04.2021 19:37 0 ч 58 м
Леоново 15.04.2021 19:43 1 мин 15.04.2021 19:44 1 ч 5 м
Омутище 15.04.2021 19:47 1 мин 15.04.2021 19:48 1 ч 9 м
113 км 15.04.2021 19:51 1 мин 15.04.2021 19:52 1 ч 13 м
Покров 15.04.2021 19:57 1 мин 15.04.2021 19:58 1 ч 19 м
Глубоково 15.04.2021 20:00 1 мин 15.04.2021 20:01 1 ч 22 м
Усад 15.04.2021 20:05 1 мин 15.04.2021 20:06 1 ч 27 м
Войново 15.04.2021 20:08 1 мин 15.04.2021 20:09 1 ч 30 м
Крутое 15.04.2021 20:14 1 мин 15.04.2021 20:15 1 ч 36 м
Орехово-Зуево 15.04.2021 20:17 2 мин 15.04.2021 20:19 1 ч 40 м
87 км 15.04.2021 20:20 15.04.2021 20:20 1 ч 41 м
Кабаново 15.04.2021 20:23 1 мин 15.04.2021 20:24 1 ч 45 м
Дрезна 15.04.2021 20:27 1 мин 15.04.2021 20:28 1 ч 49 м
Назарьево 15.04.2021 20:31 1 мин 15.04.2021 20:32 1 ч 53 м
Павловский Посад 15.04.2021 20:37 1 мин 15.04.2021 20:38 1 ч 59 м
Вохна 15.04.2021 20:40 1 мин 15.04.2021 20:41 2 ч 2 м
Казанское 15.04.2021 20:44 1 мин 15.04.2021 20:45 2 ч 6 м
Фрязево 15.04.2021 20:51 1 мин 15.04.2021 20:52 2 ч 13 м
Есино 15.04.2021 20:53 15.04.2021 20:53 2 ч 14 м
Храпуново 15.04.2021 20:58 1 мин 15.04.2021 20:59 2 ч 20 м
43 км 15.04.2021 21:00 15.04.2021 21:00 2 ч 21 м
Электроугли 15.04.2021 21:04 1 мин 15.04.2021 21:05 2 ч 26 м
33 км 15.04.2021 21:06 15.04.2021 21:06 2 ч 27 м
Купавна 15.04.2021 21:09 2 мин 15.04.2021 21:11 2 ч 32 м
Заря 15.04.2021 21:13 1 мин 15.04.2021 21:14 2 ч 35 м
Чёрное 15.04.2021 21:15 15.04.2021 21:15 2 ч 36 м
Железнодорожная 15.04.2021 21:18 1 мин 15.04.2021 21:19 2 ч 40 м
Кучино 15.04.2021 21:22 1 мин 15.04.2021 21:23 2 ч 44 м
Салтыковская 15.04.2021 21:25 1 мин 15.04.2021 21:26 2 ч 47 м
Никольское 15.04.2021 21:28 1 мин 15.04.2021 21:29 2 ч 50 м
Реутово 15.04.2021 21:32 1 мин 15.04.2021 21:33 2 ч 54 м
Новогиреево 15.04.2021 21:35 1 мин 15.04.2021 21:36 2 ч 57 м
Кусково 15.04.2021 21:38 1 мин 15.04.2021 21:39 3 ч 0 м
Чухлинка 15.04.2021 21:41 1 мин 15.04.2021 21:42 3 ч 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.04.2021 21:44 1 мин 15.04.2021 21:45 3 ч 6 м
Серп и Молот 15.04.2021 21:50 1 мин 15.04.2021 21:51 3 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 15.04.2021 21:57 3 ч 18 м

График движения электрички 6995 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!