Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6995/6898/6897 Владимир — Лесной Городок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 25.02.2024 18:39 0 ч 0 м
Юрьевец 25.02.2024 18:47 1 мин 25.02.2024 18:48 0 ч 9 м
Колокша 25.02.2024 18:53 1 мин 25.02.2024 18:54 0 ч 15 м
170 км 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58 0 ч 19 м
Ундол 25.02.2024 19:05 1 мин 25.02.2024 19:06 0 ч 27 м
Сушнево 25.02.2024 19:15 1 мин 25.02.2024 19:16 0 ч 37 м
Болдино 25.02.2024 19:20 1 мин 25.02.2024 19:21 0 ч 42 м
Костерёво 25.02.2024 19:27 1 мин 25.02.2024 19:28 0 ч 49 м
Петушки 25.02.2024 19:35 2 мин 25.02.2024 19:37 0 ч 58 м
Леоново 25.02.2024 19:41 1 мин 25.02.2024 19:42 1 ч 3 м
Омутище 25.02.2024 19:45 1 мин 25.02.2024 19:46 1 ч 7 м
113 км 25.02.2024 19:48 1 мин 25.02.2024 19:49 1 ч 10 м
Покров 25.02.2024 19:53 1 мин 25.02.2024 19:54 1 ч 15 м
Глубоково 25.02.2024 19:56 1 мин 25.02.2024 19:57 1 ч 18 м
Усад 25.02.2024 20:01 1 мин 25.02.2024 20:02 1 ч 23 м
Войново 25.02.2024 20:04 1 мин 25.02.2024 20:05 1 ч 26 м
Крутое 25.02.2024 20:10 1 мин 25.02.2024 20:11 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 25.02.2024 20:14 1 мин 25.02.2024 20:15 1 ч 36 м
87 км 25.02.2024 20:18 1 мин 25.02.2024 20:19 1 ч 40 м
Кабаново 25.02.2024 20:21 1 мин 25.02.2024 20:22 1 ч 43 м
Дрезна 25.02.2024 20:26 1 мин 25.02.2024 20:27 1 ч 48 м
Назарьево 25.02.2024 20:30 1 мин 25.02.2024 20:31 1 ч 52 м
Павловский Посад 25.02.2024 20:36 1 мин 25.02.2024 20:37 1 ч 58 м
Вохна 25.02.2024 20:39 1 мин 25.02.2024 20:40 2 ч 1 м
Казанское 25.02.2024 20:43 1 мин 25.02.2024 20:44 2 ч 5 м
Фрязево 25.02.2024 20:49 1 мин 25.02.2024 20:50 2 ч 11 м
Храпуново 25.02.2024 20:55 1 мин 25.02.2024 20:56 2 ч 17 м
Электроугли 25.02.2024 21:02 1 мин 25.02.2024 21:03 2 ч 24 м
33 км 25.02.2024 21:06 1 мин 25.02.2024 21:07 2 ч 28 м
Купавна 25.02.2024 21:09 2 мин 25.02.2024 21:11 2 ч 32 м
Заря 25.02.2024 21:13 1 мин 25.02.2024 21:14 2 ч 35 м
Чёрное 25.02.2024 21:16 1 мин 25.02.2024 21:17 2 ч 38 м
Железнодорожная 25.02.2024 21:20 2 мин 25.02.2024 21:22 2 ч 43 м
Ольгино 25.02.2024 21:25 1 мин 25.02.2024 21:26 2 ч 47 м
Кучино 25.02.2024 21:28 1 мин 25.02.2024 21:29 2 ч 50 м
Салтыковская 25.02.2024 21:31 1 мин 25.02.2024 21:32 2 ч 53 м
Никольское 25.02.2024 21:35 1 мин 25.02.2024 21:36 2 ч 57 м
Реутов 25.02.2024 21:39 1 мин 25.02.2024 21:40 3 ч 1 м
Новогиреево 25.02.2024 21:43 1 мин 25.02.2024 21:44 3 ч 5 м
Кусково 25.02.2024 21:46 1 мин 25.02.2024 21:47 3 ч 8 м
Чухлинка 25.02.2024 21:50 1 мин 25.02.2024 21:51 3 ч 12 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 21:53 1 мин 25.02.2024 21:54 3 ч 15 м
Серп и Молот 25.02.2024 21:58 1 мин 25.02.2024 21:59 3 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 22:03 1 мин 25.02.2024 22:04 3 ч 25 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 22:07 1 мин 25.02.2024 22:08 3 ч 29 м
Марьина Роща 25.02.2024 22:13 1 мин 25.02.2024 22:14 3 ч 35 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 22:16 1 мин 25.02.2024 22:17 3 ч 38 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 22:19 1 мин 25.02.2024 22:20 3 ч 41 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 22:28 1 мин 25.02.2024 22:29 3 ч 50 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 22:29 1 мин 25.02.2024 22:30 3 ч 51 м
Поклонная 25.02.2024 22:32 1 мин 25.02.2024 22:33 3 ч 54 м
Минская 25.02.2024 22:35 1 мин 25.02.2024 22:36 3 ч 57 м
Матвеевская 25.02.2024 22:38 1 мин 25.02.2024 22:39 4 ч 0 м
Аминьевская 25.02.2024 22:41 1 мин 25.02.2024 22:42 4 ч 3 м
Очаково 25.02.2024 22:44 1 мин 25.02.2024 22:45 4 ч 6 м
Мещерская 25.02.2024 22:47 1 мин 25.02.2024 22:48 4 ч 9 м
Солнечная 25.02.2024 22:50 1 мин 25.02.2024 22:51 4 ч 12 м
Переделкино 25.02.2024 22:52 1 мин 25.02.2024 22:53 4 ч 14 м
Мичуринец 25.02.2024 22:56 1 мин 25.02.2024 22:57 4 ч 18 м
Внуково 25.02.2024 23:00 1 мин 25.02.2024 23:01 4 ч 22 м
Лесной Городок 25.02.2024 23:05 4 ч 26 м

График движения электрички 6995/6898/6897 Владимир Лесной Городок по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!