Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.05.2019 15:20 0 ч 0 м
Электрозаводская 30.05.2019 15:21 30.05.2019 15:21 0 ч 1 м
Сортировочная 30.05.2019 15:22 30.05.2019 15:22 0 ч 2 м
Новая 30.05.2019 15:29 1 мин 30.05.2019 15:30 0 ч 10 м
Фрезер 30.05.2019 15:32 1 мин 30.05.2019 15:33 0 ч 13 м
Перово 30.05.2019 15:35 1 мин 30.05.2019 15:36 0 ч 16 м
Плющево 30.05.2019 15:37 30.05.2019 15:37 0 ч 17 м
Вешняки 30.05.2019 15:38 30.05.2019 15:38 0 ч 18 м
Выхино 30.05.2019 15:42 2 мин 30.05.2019 15:44 0 ч 24 м
Косино 30.05.2019 15:45 30.05.2019 15:45 0 ч 25 м
Ухтомская 30.05.2019 15:46 30.05.2019 15:46 0 ч 26 м
Люберцы 1 30.05.2019 15:50 1 мин 30.05.2019 15:51 0 ч 31 м
Панки 30.05.2019 15:52 30.05.2019 15:52 0 ч 32 м
Томилино 30.05.2019 15:53 30.05.2019 15:53 0 ч 33 м
Красково 30.05.2019 15:54 30.05.2019 15:54 0 ч 34 м
Малаховка 30.05.2019 15:55 30.05.2019 15:55 0 ч 35 м
Удельная 30.05.2019 15:56 30.05.2019 15:56 0 ч 36 м
Быково 30.05.2019 16:02 1 мин 30.05.2019 16:03 0 ч 43 м
Ильинская 30.05.2019 16:04 30.05.2019 16:04 0 ч 44 м
Отдых 30.05.2019 16:07 1 мин 30.05.2019 16:08 0 ч 48 м
Кратово 30.05.2019 16:09 30.05.2019 16:09 0 ч 49 м
42 км 30.05.2019 16:10 30.05.2019 16:10 0 ч 50 м
Фабричная 30.05.2019 16:12 1 мин 30.05.2019 16:13 0 ч 53 м
Раменское 30.05.2019 16:15 1 мин 30.05.2019 16:16 0 ч 56 м
47 км 30.05.2019 16:16 1 мин 30.05.2019 16:17 0 ч 57 м
Совхоз 30.05.2019 16:18 30.05.2019 16:18 0 ч 58 м
Загорново 30.05.2019 16:19 30.05.2019 16:19 0 ч 59 м
Бронницы 30.05.2019 16:24 1 мин 30.05.2019 16:25 1 ч 5 м
Радуга 30.05.2019 16:26 30.05.2019 16:26 1 ч 6 м
63 км 30.05.2019 16:27 30.05.2019 16:27 1 ч 7 м
Белоозёрская 30.05.2019 16:30 1 мин 30.05.2019 16:31 1 ч 11 м
Фаустово 30.05.2019 16:34 1 мин 30.05.2019 16:35 1 ч 15 м
Золотово 30.05.2019 16:36 30.05.2019 16:36 1 ч 16 м
Виноградово 30.05.2019 16:39 1 мин 30.05.2019 16:40 1 ч 20 м
Конобеево 30.05.2019 16:44 1 мин 30.05.2019 16:45 1 ч 25 м
Трофимово 30.05.2019 16:46 30.05.2019 16:46 1 ч 26 м
88 км 30.05.2019 16:51 1 мин 30.05.2019 16:52 1 ч 32 м
Воскресенск 30.05.2019 16:54 1 мин 30.05.2019 16:55 1 ч 35 м
Шиферная 30.05.2019 16:56 30.05.2019 16:56 1 ч 36 м
Москворецкая 30.05.2019 17:01 1 мин 30.05.2019 17:02 1 ч 42 м
Цемгигант 30.05.2019 17:05 1 мин 30.05.2019 17:06 1 ч 46 м
Пески 30.05.2019 17:09 1 мин 30.05.2019 17:10 1 ч 50 м
Конев Бор 30.05.2019 17:11 30.05.2019 17:11 1 ч 51 м
Хорошово 30.05.2019 17:12 30.05.2019 17:12 1 ч 52 м
113 км 30.05.2019 17:13 30.05.2019 17:13 1 ч 53 м
Коломна 30.05.2019 17:18 1 мин 30.05.2019 17:19 1 ч 59 м
Голутвин 30.05.2019 17:22 1 мин 30.05.2019 17:23 2 ч 3 м
Щурово 30.05.2019 17:27 1 мин 30.05.2019 17:28 2 ч 8 м
Чёрная 30.05.2019 17:33 1 мин 30.05.2019 17:34 2 ч 14 м
Луховицы 30.05.2019 17:43 1 мин 30.05.2019 17:44 2 ч 24 м
142 км 30.05.2019 17:49 1 мин 30.05.2019 17:50 2 ч 30 м
Подлипки 30.05.2019 17:54 1 мин 30.05.2019 17:55 2 ч 35 м
Фруктовая 30.05.2019 18:01 1 мин 30.05.2019 18:02 2 ч 42 м
Алпатьево 30.05.2019 18:07 1 мин 30.05.2019 18:08 2 ч 48 м
Слёмы 30.05.2019 18:13 1 мин 30.05.2019 18:14 2 ч 54 м
Дивово 30.05.2019 18:18 1 мин 30.05.2019 18:19 2 ч 59 м
Истодники 30.05.2019 18:24 1 мин 30.05.2019 18:25 3 ч 5 м
Рыбное 30.05.2019 18:30 1 мин 30.05.2019 18:31 3 ч 11 м
Ходынино 30.05.2019 18:33 1 мин 30.05.2019 18:34 3 ч 14 м
Депо 30.05.2019 18:35 30.05.2019 18:35 3 ч 15 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 30.05.2019 18:37 1 мин 30.05.2019 18:38 3 ч 18 м
187 км 30.05.2019 18:40 1 мин 30.05.2019 18:41 3 ч 21 м
189 км 30.05.2019 18:42 30.05.2019 18:42 3 ч 22 м
Недостоево 30.05.2019 18:43 1 мин 30.05.2019 18:44 3 ч 24 м
Дягилево 30.05.2019 18:48 1 мин 30.05.2019 18:49 3 ч 29 м
Лагерный 30.05.2019 18:52 1 мин 30.05.2019 18:53 3 ч 33 м
Рязань-1 30.05.2019 19:00 3 ч 40 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!