Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2020 15:19 0 ч 0 м
Электрозаводская 25.01.2020 15:25 1 мин 25.01.2020 15:26 0 ч 7 м
Сортировочная 25.01.2020 15:27 25.01.2020 15:27 0 ч 8 м
Новая 25.01.2020 15:30 1 мин 25.01.2020 15:31 0 ч 12 м
Фрезер 25.01.2020 15:32 2 мин 25.01.2020 15:34 0 ч 15 м
Перово 25.01.2020 15:36 1 мин 25.01.2020 15:37 0 ч 18 м
Плющево 25.01.2020 15:38 25.01.2020 15:38 0 ч 19 м
Вешняки 25.01.2020 15:39 25.01.2020 15:39 0 ч 20 м
Выхино 25.01.2020 15:42 2 мин 25.01.2020 15:44 0 ч 25 м
Косино 25.01.2020 15:45 25.01.2020 15:45 0 ч 26 м
Ухтомская 25.01.2020 15:46 25.01.2020 15:46 0 ч 27 м
Люберцы 1 25.01.2020 15:50 1 мин 25.01.2020 15:51 0 ч 32 м
Панки 25.01.2020 15:52 25.01.2020 15:52 0 ч 33 м
Томилино 25.01.2020 15:53 25.01.2020 15:53 0 ч 34 м
Красково 25.01.2020 15:54 25.01.2020 15:54 0 ч 35 м
Малаховка 25.01.2020 15:55 25.01.2020 15:55 0 ч 36 м
Удельная 25.01.2020 15:56 25.01.2020 15:56 0 ч 37 м
Быково 25.01.2020 16:02 1 мин 25.01.2020 16:03 0 ч 44 м
Ильинская 25.01.2020 16:04 25.01.2020 16:04 0 ч 45 м
Отдых 25.01.2020 16:07 1 мин 25.01.2020 16:08 0 ч 49 м
Кратово 25.01.2020 16:09 25.01.2020 16:09 0 ч 50 м
42 км 25.01.2020 16:10 25.01.2020 16:10 0 ч 51 м
Фабричная 25.01.2020 16:15 1 мин 25.01.2020 16:16 0 ч 57 м
Раменское 25.01.2020 16:18 1 мин 25.01.2020 16:19 1 ч 0 м
47 км 25.01.2020 16:19 1 мин 25.01.2020 16:20 1 ч 1 м
Совхоз 25.01.2020 16:21 25.01.2020 16:21 1 ч 2 м
Загорново 25.01.2020 16:22 25.01.2020 16:22 1 ч 3 м
Бронницы 25.01.2020 16:27 1 мин 25.01.2020 16:28 1 ч 9 м
Радуга 25.01.2020 16:29 25.01.2020 16:29 1 ч 10 м
63 км 25.01.2020 16:30 25.01.2020 16:30 1 ч 11 м
Белоозёрская 25.01.2020 16:33 1 мин 25.01.2020 16:34 1 ч 15 м
Фаустово 25.01.2020 16:37 1 мин 25.01.2020 16:38 1 ч 19 м
Золотово 25.01.2020 16:39 25.01.2020 16:39 1 ч 20 м
Виноградово 25.01.2020 16:43 1 мин 25.01.2020 16:44 1 ч 25 м
Конобеево 25.01.2020 16:49 1 мин 25.01.2020 16:50 1 ч 31 м
Трофимово (84 км) 25.01.2020 16:51 25.01.2020 16:51 1 ч 32 м
88 км 25.01.2020 16:56 1 мин 25.01.2020 16:57 1 ч 38 м
Воскресенск 25.01.2020 16:59 1 мин 25.01.2020 17:00 1 ч 41 м
Шиферная 25.01.2020 17:05 1 мин 25.01.2020 17:06 1 ч 47 м
Москворецкая 25.01.2020 17:08 1 мин 25.01.2020 17:09 1 ч 50 м
Цемгигант 25.01.2020 17:11 1 мин 25.01.2020 17:12 1 ч 53 м
Пески 25.01.2020 17:15 1 мин 25.01.2020 17:16 1 ч 57 м
Конев Бор 25.01.2020 17:17 25.01.2020 17:17 1 ч 58 м
Хорошово 25.01.2020 17:18 25.01.2020 17:18 1 ч 59 м
113 км 25.01.2020 17:19 25.01.2020 17:19 2 ч 0 м
Коломна 25.01.2020 17:25 2 мин 25.01.2020 17:27 2 ч 8 м
Голутвин 25.01.2020 17:30 1 мин 25.01.2020 17:31 2 ч 12 м
Щурово 25.01.2020 17:34 1 мин 25.01.2020 17:35 2 ч 16 м
Чёрная 25.01.2020 17:40 1 мин 25.01.2020 17:41 2 ч 22 м
Луховицы 25.01.2020 17:50 1 мин 25.01.2020 17:51 2 ч 32 м
142 км 25.01.2020 17:55 1 мин 25.01.2020 17:56 2 ч 37 м
Подлипки 25.01.2020 18:00 1 мин 25.01.2020 18:01 2 ч 42 м
Фруктовая 25.01.2020 18:07 1 мин 25.01.2020 18:08 2 ч 49 м
Алпатьево 25.01.2020 18:12 1 мин 25.01.2020 18:13 2 ч 54 м
Слёмы 25.01.2020 18:18 1 мин 25.01.2020 18:19 3 ч 0 м
Дивово 25.01.2020 18:23 1 мин 25.01.2020 18:24 3 ч 5 м
Истодники 25.01.2020 18:28 1 мин 25.01.2020 18:29 3 ч 10 м
179 км 25.01.2020 18:30 25.01.2020 18:30 3 ч 11 м
Рыбное 25.01.2020 18:34 1 мин 25.01.2020 18:35 3 ч 16 м
Ходынино 25.01.2020 18:37 1 мин 25.01.2020 18:38 3 ч 19 м
Депо 25.01.2020 18:39 25.01.2020 18:39 3 ч 20 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25.01.2020 18:42 1 мин 25.01.2020 18:43 3 ч 24 м
187 км 25.01.2020 18:45 1 мин 25.01.2020 18:46 3 ч 27 м
189 км 25.01.2020 18:47 25.01.2020 18:47 3 ч 28 м
Недостоево 25.01.2020 18:48 1 мин 25.01.2020 18:49 3 ч 30 м
Дягилево 25.01.2020 18:52 1 мин 25.01.2020 18:53 3 ч 34 м
Лагерный 25.01.2020 18:56 1 мин 25.01.2020 18:57 3 ч 38 м
Рязань-1 25.01.2020 19:04 3 ч 45 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!