Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.07.2020 15:19 0 ч 0 м
Электрозаводская 11.07.2020 15:25 1 мин 11.07.2020 15:26 0 ч 7 м
Сортировочная 11.07.2020 15:27 11.07.2020 15:27 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11.07.2020 15:30 1 мин 11.07.2020 15:31 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11.07.2020 15:32 2 мин 11.07.2020 15:34 0 ч 15 м
Перово 11.07.2020 15:36 1 мин 11.07.2020 15:37 0 ч 18 м
Плющево 11.07.2020 15:38 11.07.2020 15:38 0 ч 19 м
Вешняки 11.07.2020 15:39 11.07.2020 15:39 0 ч 20 м
Выхино 11.07.2020 15:42 2 мин 11.07.2020 15:44 0 ч 25 м
Косино 11.07.2020 15:45 11.07.2020 15:45 0 ч 26 м
Ухтомская 11.07.2020 15:46 11.07.2020 15:46 0 ч 27 м
Люберцы 1 11.07.2020 15:50 1 мин 11.07.2020 15:51 0 ч 32 м
Панки 11.07.2020 15:52 11.07.2020 15:52 0 ч 33 м
Томилино 11.07.2020 15:53 11.07.2020 15:53 0 ч 34 м
Красково 11.07.2020 15:54 11.07.2020 15:54 0 ч 35 м
Малаховка 11.07.2020 15:55 11.07.2020 15:55 0 ч 36 м
Удельная 11.07.2020 15:56 11.07.2020 15:56 0 ч 37 м
Быково 11.07.2020 16:02 1 мин 11.07.2020 16:03 0 ч 44 м
Ильинская 11.07.2020 16:04 11.07.2020 16:04 0 ч 45 м
Отдых 11.07.2020 16:07 1 мин 11.07.2020 16:08 0 ч 49 м
Кратово 11.07.2020 16:09 11.07.2020 16:09 0 ч 50 м
42 км 11.07.2020 16:10 11.07.2020 16:10 0 ч 51 м
Фабричная 11.07.2020 16:15 1 мин 11.07.2020 16:16 0 ч 57 м
Раменское 11.07.2020 16:18 1 мин 11.07.2020 16:19 1 ч 0 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11.07.2020 16:19 1 мин 11.07.2020 16:20 1 ч 1 м
Совхоз 11.07.2020 16:21 11.07.2020 16:21 1 ч 2 м
Загорново 11.07.2020 16:22 11.07.2020 16:22 1 ч 3 м
Бронницы 11.07.2020 16:27 1 мин 11.07.2020 16:28 1 ч 9 м
Радуга 11.07.2020 16:29 11.07.2020 16:29 1 ч 10 м
63 км 11.07.2020 16:30 11.07.2020 16:30 1 ч 11 м
Белоозёрская 11.07.2020 16:33 1 мин 11.07.2020 16:34 1 ч 15 м
Фаустово 11.07.2020 16:37 1 мин 11.07.2020 16:38 1 ч 19 м
Золотово 11.07.2020 16:39 11.07.2020 16:39 1 ч 20 м
Виноградово 11.07.2020 16:43 1 мин 11.07.2020 16:44 1 ч 25 м
Конобеево 11.07.2020 16:49 1 мин 11.07.2020 16:50 1 ч 31 м
Трофимово (84 км) 11.07.2020 16:51 11.07.2020 16:51 1 ч 32 м
88 км 11.07.2020 16:56 1 мин 11.07.2020 16:57 1 ч 38 м
Воскресенск 11.07.2020 16:59 1 мин 11.07.2020 17:00 1 ч 41 м
Шиферная 11.07.2020 17:05 1 мин 11.07.2020 17:06 1 ч 47 м
Москворецкая 11.07.2020 17:08 1 мин 11.07.2020 17:09 1 ч 50 м
Цемгигант 11.07.2020 17:11 1 мин 11.07.2020 17:12 1 ч 53 м
Пески 11.07.2020 17:15 1 мин 11.07.2020 17:16 1 ч 57 м
Конев Бор 11.07.2020 17:17 11.07.2020 17:17 1 ч 58 м
Хорошово 11.07.2020 17:18 11.07.2020 17:18 1 ч 59 м
113 км 11.07.2020 17:19 11.07.2020 17:19 2 ч 0 м
Коломна 11.07.2020 17:25 2 мин 11.07.2020 17:27 2 ч 8 м
Голутвин 11.07.2020 17:30 1 мин 11.07.2020 17:31 2 ч 12 м
Щурово 11.07.2020 17:34 1 мин 11.07.2020 17:35 2 ч 16 м
Чёрная 11.07.2020 17:40 1 мин 11.07.2020 17:41 2 ч 22 м
Луховицы 11.07.2020 17:50 1 мин 11.07.2020 17:51 2 ч 32 м
142 км 11.07.2020 17:55 1 мин 11.07.2020 17:56 2 ч 37 м
Подлипки 11.07.2020 18:00 1 мин 11.07.2020 18:01 2 ч 42 м
Фруктовая 11.07.2020 18:07 1 мин 11.07.2020 18:08 2 ч 49 м
Алпатьево 11.07.2020 18:12 1 мин 11.07.2020 18:13 2 ч 54 м
Слёмы 11.07.2020 18:18 1 мин 11.07.2020 18:19 3 ч 0 м
Дивово 11.07.2020 18:23 1 мин 11.07.2020 18:24 3 ч 5 м
Истодники 11.07.2020 18:28 1 мин 11.07.2020 18:29 3 ч 10 м
179 км 11.07.2020 18:30 11.07.2020 18:30 3 ч 11 м
Рыбное 11.07.2020 18:34 1 мин 11.07.2020 18:35 3 ч 16 м
Ходынино 11.07.2020 18:37 1 мин 11.07.2020 18:38 3 ч 19 м
Депо 11.07.2020 18:39 11.07.2020 18:39 3 ч 20 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 11.07.2020 18:42 1 мин 11.07.2020 18:43 3 ч 24 м
187 км 11.07.2020 18:45 1 мин 11.07.2020 18:46 3 ч 27 м
189 км 11.07.2020 18:47 11.07.2020 18:47 3 ч 28 м
Недостоево 11.07.2020 18:48 1 мин 11.07.2020 18:49 3 ч 30 м
Дягилево 11.07.2020 18:52 1 мин 11.07.2020 18:53 3 ч 34 м
Лагерный 11.07.2020 18:56 1 мин 11.07.2020 18:57 3 ч 38 м
Рязань-1 11.07.2020 19:04 3 ч 45 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!