Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2021 15:18 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2021 15:23 1 мин 01.03.2021 15:24 0 ч 6 м
Сортировочная 01.03.2021 15:26 1 мин 01.03.2021 15:27 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01.03.2021 15:28 1 мин 01.03.2021 15:29 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01.03.2021 15:31 2 мин 01.03.2021 15:33 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 01.03.2021 15:35 1 мин 01.03.2021 15:36 0 ч 18 м
Плющево 01.03.2021 15:37 1 мин 01.03.2021 15:38 0 ч 20 м
Вешняки 01.03.2021 15:40 1 мин 01.03.2021 15:41 0 ч 23 м
Выхино 01.03.2021 15:42 2 мин 01.03.2021 15:44 0 ч 26 м
Косино 01.03.2021 15:45 1 мин 01.03.2021 15:46 0 ч 28 м
Ухтомская 01.03.2021 15:48 1 мин 01.03.2021 15:49 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2021 15:51 1 мин 01.03.2021 15:52 0 ч 34 м
Панки 01.03.2021 15:54 1 мин 01.03.2021 15:55 0 ч 37 м
Томилино 01.03.2021 15:57 1 мин 01.03.2021 15:58 0 ч 40 м
Красково 01.03.2021 15:59 01.03.2021 15:59 0 ч 41 м
Малаховка 01.03.2021 16:00 01.03.2021 16:00 0 ч 42 м
Удельная 01.03.2021 16:01 01.03.2021 16:01 0 ч 43 м
Быково 01.03.2021 16:04 1 мин 01.03.2021 16:05 0 ч 47 м
Ильинская 01.03.2021 16:07 1 мин 01.03.2021 16:08 0 ч 50 м
Отдых 01.03.2021 16:11 1 мин 01.03.2021 16:12 0 ч 54 м
Кратово 01.03.2021 16:13 01.03.2021 16:13 0 ч 55 м
Есенинская (бывш. 42 км) 01.03.2021 16:14 01.03.2021 16:14 0 ч 56 м
Фабричная 01.03.2021 16:17 1 мин 01.03.2021 16:18 1 ч 0 м
Раменское 01.03.2021 16:20 1 мин 01.03.2021 16:21 1 ч 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01.03.2021 16:22 1 мин 01.03.2021 16:23 1 ч 5 м
Совхоз 01.03.2021 16:24 01.03.2021 16:24 1 ч 6 м
Загорново 01.03.2021 16:25 01.03.2021 16:25 1 ч 7 м
Бронницы 01.03.2021 16:30 1 мин 01.03.2021 16:31 1 ч 13 м
Радуга 01.03.2021 16:32 01.03.2021 16:32 1 ч 14 м
63 км 01.03.2021 16:33 01.03.2021 16:33 1 ч 15 м
Белоозёрская 01.03.2021 16:35 1 мин 01.03.2021 16:36 1 ч 18 м
Фаустово 01.03.2021 16:38 1 мин 01.03.2021 16:39 1 ч 21 м
Золотово 01.03.2021 16:40 01.03.2021 16:40 1 ч 22 м
Виноградово 01.03.2021 16:43 1 мин 01.03.2021 16:44 1 ч 26 м
Конобеево 01.03.2021 16:50 1 мин 01.03.2021 16:51 1 ч 33 м
Трофимово (84 км) 01.03.2021 16:52 01.03.2021 16:52 1 ч 34 м
88 км 01.03.2021 16:57 1 мин 01.03.2021 16:58 1 ч 40 м
Воскресенск 01.03.2021 17:00 1 мин 01.03.2021 17:01 1 ч 43 м
Шиферная 01.03.2021 17:05 1 мин 01.03.2021 17:06 1 ч 48 м
Москворецкая 01.03.2021 17:08 1 мин 01.03.2021 17:09 1 ч 51 м
Цемгигант 01.03.2021 17:11 1 мин 01.03.2021 17:12 1 ч 54 м
Пески 01.03.2021 17:15 1 мин 01.03.2021 17:16 1 ч 58 м
Конев Бор 01.03.2021 17:17 01.03.2021 17:17 1 ч 59 м
Хорошово 01.03.2021 17:18 01.03.2021 17:18 2 ч 0 м
113 км 01.03.2021 17:19 01.03.2021 17:19 2 ч 1 м
Коломна 01.03.2021 17:26 1 мин 01.03.2021 17:27 2 ч 9 м
Голутвин 01.03.2021 17:31 1 мин 01.03.2021 17:32 2 ч 14 м
Щурово 01.03.2021 17:35 1 мин 01.03.2021 17:36 2 ч 18 м
Чёрная 01.03.2021 17:41 1 мин 01.03.2021 17:42 2 ч 24 м
Луховицы 01.03.2021 17:51 1 мин 01.03.2021 17:52 2 ч 34 м
142 км 01.03.2021 17:56 1 мин 01.03.2021 17:57 2 ч 39 м
Подлипки 01.03.2021 18:01 1 мин 01.03.2021 18:02 2 ч 44 м
Фруктовая 01.03.2021 18:08 1 мин 01.03.2021 18:09 2 ч 51 м
Алпатьево 01.03.2021 18:13 1 мин 01.03.2021 18:14 2 ч 56 м
Слёмы 01.03.2021 18:19 1 мин 01.03.2021 18:20 3 ч 2 м
Дивово 01.03.2021 18:24 1 мин 01.03.2021 18:25 3 ч 7 м
Истодники 01.03.2021 18:29 1 мин 01.03.2021 18:30 3 ч 12 м
179 км 01.03.2021 18:31 01.03.2021 18:31 3 ч 13 м
Рыбное 01.03.2021 18:35 1 мин 01.03.2021 18:36 3 ч 18 м
Ходынино 01.03.2021 18:38 1 мин 01.03.2021 18:39 3 ч 21 м
Депо 01.03.2021 18:40 01.03.2021 18:40 3 ч 22 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 01.03.2021 18:43 1 мин 01.03.2021 18:44 3 ч 26 м
187 км 01.03.2021 18:46 1 мин 01.03.2021 18:47 3 ч 29 м
189 км 01.03.2021 18:48 01.03.2021 18:48 3 ч 30 м
Недостоево 01.03.2021 18:49 1 мин 01.03.2021 18:50 3 ч 32 м
Дягилево 01.03.2021 18:53 1 мин 01.03.2021 18:54 3 ч 36 м
Лагерный 01.03.2021 18:57 1 мин 01.03.2021 18:58 3 ч 40 м
Рязань-1 01.03.2021 19:05 3 ч 47 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!