Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 15:19 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 15:24 1 мин 21.01.2022 15:25 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 15:27 1 мин 21.01.2022 15:28 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 15:30 1 мин 21.01.2022 15:31 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 15:33 1 мин 21.01.2022 15:34 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 15:36 1 мин 21.01.2022 15:37 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 15:38 1 мин 21.01.2022 15:39 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 15:41 1 мин 21.01.2022 15:42 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 15:44 1 мин 21.01.2022 15:45 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 15:47 1 мин 21.01.2022 15:48 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 15:49 1 мин 21.01.2022 15:50 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 15:53 1 мин 21.01.2022 15:54 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 15:56 1 мин 21.01.2022 15:57 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 15:59 1 мин 21.01.2022 16:00 0 ч 41 м
Быково 21.01.2022 16:05 1 мин 21.01.2022 16:06 0 ч 47 м
Ильинская 21.01.2022 16:08 1 мин 21.01.2022 16:09 0 ч 50 м
Отдых 21.01.2022 16:11 1 мин 21.01.2022 16:12 0 ч 53 м
Фабричная 21.01.2022 16:17 1 мин 21.01.2022 16:18 0 ч 59 м
Раменское 21.01.2022 16:20 1 мин 21.01.2022 16:21 1 ч 2 м
Ипподром 21.01.2022 16:22 1 мин 21.01.2022 16:23 1 ч 4 м
Бронницы 21.01.2022 16:30 1 мин 21.01.2022 16:31 1 ч 12 м
Белоозёрская 21.01.2022 16:35 1 мин 21.01.2022 16:36 1 ч 17 м
Фаустово 21.01.2022 16:39 1 мин 21.01.2022 16:40 1 ч 21 м
Виноградово 21.01.2022 16:44 1 мин 21.01.2022 16:45 1 ч 26 м
Конобеево 21.01.2022 16:51 1 мин 21.01.2022 16:52 1 ч 33 м
88 км 21.01.2022 16:58 1 мин 21.01.2022 16:59 1 ч 40 м
Воскресенск 21.01.2022 17:01 1 мин 21.01.2022 17:02 1 ч 43 м
Шиферная 21.01.2022 17:06 1 мин 21.01.2022 17:07 1 ч 48 м
Москворецкая 21.01.2022 17:09 1 мин 21.01.2022 17:10 1 ч 51 м
Цемгигант 21.01.2022 17:12 1 мин 21.01.2022 17:13 1 ч 54 м
Пески 21.01.2022 17:16 1 мин 21.01.2022 17:17 1 ч 58 м
Коломна 21.01.2022 17:27 1 мин 21.01.2022 17:28 2 ч 9 м
Голутвин 21.01.2022 17:32 1 мин 21.01.2022 17:33 2 ч 14 м
Щурово 21.01.2022 17:36 1 мин 21.01.2022 17:37 2 ч 18 м
Чёрная 21.01.2022 17:42 1 мин 21.01.2022 17:43 2 ч 24 м
Луховицы 21.01.2022 17:52 1 мин 21.01.2022 17:53 2 ч 34 м
142 км 21.01.2022 17:58 1 мин 21.01.2022 17:59 2 ч 40 м
Подлипки 21.01.2022 18:02 1 мин 21.01.2022 18:03 2 ч 44 м
Фруктовая 21.01.2022 18:09 1 мин 21.01.2022 18:10 2 ч 51 м
Алпатьево 21.01.2022 18:14 1 мин 21.01.2022 18:15 2 ч 56 м
Слёмы 21.01.2022 18:20 1 мин 21.01.2022 18:21 3 ч 2 м
Дивово 21.01.2022 18:25 1 мин 21.01.2022 18:26 3 ч 7 м
Истодники 21.01.2022 18:30 1 мин 21.01.2022 18:31 3 ч 12 м
Рыбное 21.01.2022 18:37 1 мин 21.01.2022 18:38 3 ч 19 м
Ходынино 21.01.2022 18:40 1 мин 21.01.2022 18:41 3 ч 22 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 21.01.2022 18:44 1 мин 21.01.2022 18:45 3 ч 26 м
187 км 21.01.2022 18:47 1 мин 21.01.2022 18:48 3 ч 29 м
Недостоево 21.01.2022 18:50 1 мин 21.01.2022 18:51 3 ч 32 м
Дягилево 21.01.2022 18:55 1 мин 21.01.2022 18:56 3 ч 37 м
Лагерный 21.01.2022 18:58 1 мин 21.01.2022 18:59 3 ч 40 м
Рязань-1 21.01.2022 19:06 3 ч 47 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!