Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6996 Дружинино — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 21.02.2024 15:38 0 ч 0 м
Ильмовка 21.02.2024 15:48 1 мин 21.02.2024 15:49 0 ч 11 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 21.02.2024 15:55 1 мин 21.02.2024 15:56 0 ч 18 м
Дидино 21.02.2024 15:59 1 мин 21.02.2024 16:00 0 ч 22 м
Гусевка (1599 км) 21.02.2024 16:06 1 мин 21.02.2024 16:07 0 ч 29 м
Емелино 21.02.2024 16:10 1 мин 21.02.2024 16:11 0 ч 33 м
Ревда 21.02.2024 16:19 2 мин 21.02.2024 16:21 0 ч 43 м
Привокзальная 21.02.2024 16:23 1 мин 21.02.2024 16:24 0 ч 46 м
Пионерская 21.02.2024 16:26 1 мин 21.02.2024 16:27 0 ч 49 м
Спортивная 21.02.2024 16:31 1 мин 21.02.2024 16:32 0 ч 54 м
Флюс 21.02.2024 16:34 1 мин 21.02.2024 16:35 0 ч 57 м
Зелёный Мыс (1624 км) 21.02.2024 16:37 1 мин 21.02.2024 16:38 1 ч 0 м
Чусоводострой 21.02.2024 16:42 1 мин 21.02.2024 16:43 1 ч 5 м
Решеты 21.02.2024 16:48 1 мин 21.02.2024 16:49 1 ч 11 м
Липовая 21.02.2024 16:52 1 мин 21.02.2024 16:53 1 ч 15 м
1639 км 21.02.2024 16:57 1 мин 21.02.2024 16:58 1 ч 20 м
Перегон 21.02.2024 17:02 1 мин 21.02.2024 17:03 1 ч 25 м
Палкино 21.02.2024 17:06 1 мин 21.02.2024 17:07 1 ч 29 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 17:13 1 мин 21.02.2024 17:14 1 ч 36 м
Электродепо 21.02.2024 17:18 1 мин 21.02.2024 17:19 1 ч 41 м
ВИЗ 21.02.2024 17:23 1 мин 21.02.2024 17:24 1 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 17:30 13 мин 21.02.2024 17:43 2 ч 5 м
Первомайская 21.02.2024 17:48 1 мин 21.02.2024 17:49 2 ч 11 м
Шарташ 21.02.2024 17:51 1 мин 21.02.2024 17:52 2 ч 14 м
Путевка 21.02.2024 17:55 1 мин 21.02.2024 17:56 2 ч 18 м
Чапаевская 21.02.2024 17:58 1 мин 21.02.2024 17:59 2 ч 21 м
Лечебный 21.02.2024 18:02 1 мин 21.02.2024 18:03 2 ч 25 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 18:06 1 мин 21.02.2024 18:07 2 ч 29 м
Кольцово 21.02.2024 18:12 1 мин 21.02.2024 18:13 2 ч 35 м
Мельница (23 км) 21.02.2024 18:19 1 мин 21.02.2024 18:20 2 ч 42 м
Арамиль 21.02.2024 18:23 1 мин 21.02.2024 18:24 2 ч 46 м
29 км 21.02.2024 18:26 1 мин 21.02.2024 18:27 2 ч 49 м
Хризолитовый 21.02.2024 18:32 1 мин 21.02.2024 18:33 2 ч 55 м
Строитель (40 км) 21.02.2024 18:39 1 мин 21.02.2024 18:40 3 ч 2 м
Колюткино 21.02.2024 18:45 1 мин 21.02.2024 18:46 3 ч 8 м
Большие Брусяны (47 км) 21.02.2024 18:49 1 мин 21.02.2024 18:50 3 ч 12 м
49 км 21.02.2024 18:52 1 мин 21.02.2024 18:53 3 ч 15 м
51 км 21.02.2024 18:55 1 мин 21.02.2024 18:56 3 ч 18 м
Марамзино 21.02.2024 19:00 1 мин 21.02.2024 19:01 3 ч 23 м
Златогорова (57 км) 21.02.2024 19:04 1 мин 21.02.2024 19:05 3 ч 27 м
61 км 21.02.2024 19:09 1 мин 21.02.2024 19:10 3 ч 32 м
Храмцовская 21.02.2024 19:15 1 мин 21.02.2024 19:16 3 ч 38 м
Кисловское 21.02.2024 19:22 1 мин 21.02.2024 19:23 3 ч 45 м
Перебор 21.02.2024 19:27 1 мин 21.02.2024 19:28 3 ч 50 м
Покровское 21.02.2024 19:31 1 мин 21.02.2024 19:32 3 ч 54 м
Малая Белоносова 21.02.2024 19:35 1 мин 21.02.2024 19:36 3 ч 58 м
Кодинский 21.02.2024 19:40 1 мин 21.02.2024 19:41 4 ч 3 м
Кунавино 21.02.2024 19:45 1 мин 21.02.2024 19:46 4 ч 8 м
Соцгород 21.02.2024 19:50 1 мин 21.02.2024 19:51 4 ч 13 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 19:55 4 ч 17 м

График движения электрички 6996 Дружинино Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!