Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 15:18 0 ч 0 м
Электрозаводская 05.11.2021 15:23 1 мин 05.11.2021 15:24 0 ч 6 м
Сортировочная 05.11.2021 15:26 1 мин 05.11.2021 15:27 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 05.11.2021 15:28 1 мин 05.11.2021 15:29 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 05.11.2021 15:31 2 мин 05.11.2021 15:33 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 05.11.2021 15:35 1 мин 05.11.2021 15:36 0 ч 18 м
Плющево 05.11.2021 15:37 1 мин 05.11.2021 15:38 0 ч 20 м
Вешняки 05.11.2021 15:40 1 мин 05.11.2021 15:41 0 ч 23 м
Выхино 05.11.2021 15:42 2 мин 05.11.2021 15:44 0 ч 26 м
Косино 05.11.2021 15:45 1 мин 05.11.2021 15:46 0 ч 28 м
Ухтомская 05.11.2021 15:48 1 мин 05.11.2021 15:49 0 ч 31 м
Люберцы 1 05.11.2021 15:51 1 мин 05.11.2021 15:52 0 ч 34 м
Панки 05.11.2021 15:54 1 мин 05.11.2021 15:55 0 ч 37 м
Томилино 05.11.2021 15:57 1 мин 05.11.2021 15:58 0 ч 40 м
Красково 05.11.2021 15:59 05.11.2021 15:59 0 ч 41 м
Малаховка 05.11.2021 16:00 05.11.2021 16:00 0 ч 42 м
Удельная 05.11.2021 16:01 05.11.2021 16:01 0 ч 43 м
Быково 05.11.2021 16:04 1 мин 05.11.2021 16:05 0 ч 47 м
Ильинская 05.11.2021 16:07 1 мин 05.11.2021 16:08 0 ч 50 м
Отдых 05.11.2021 16:11 1 мин 05.11.2021 16:12 0 ч 54 м
Кратово 05.11.2021 16:13 05.11.2021 16:13 0 ч 55 м
Есенинская (бывш. 42 км) 05.11.2021 16:14 05.11.2021 16:14 0 ч 56 м
Фабричная 05.11.2021 16:17 1 мин 05.11.2021 16:18 1 ч 0 м
Раменское 05.11.2021 16:20 1 мин 05.11.2021 16:21 1 ч 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 05.11.2021 16:23 1 мин 05.11.2021 16:24 1 ч 6 м
Совхоз 05.11.2021 16:25 05.11.2021 16:25 1 ч 7 м
Загорново 05.11.2021 16:26 05.11.2021 16:26 1 ч 8 м
Бронницы 05.11.2021 16:33 1 мин 05.11.2021 16:34 1 ч 16 м
Радуга 05.11.2021 16:35 05.11.2021 16:35 1 ч 17 м
63 км 05.11.2021 16:36 05.11.2021 16:36 1 ч 18 м
Белоозёрская 05.11.2021 16:38 1 мин 05.11.2021 16:39 1 ч 21 м
Фаустово 05.11.2021 16:41 1 мин 05.11.2021 16:42 1 ч 24 м
Золотово 05.11.2021 16:43 05.11.2021 16:43 1 ч 25 м
Виноградово 05.11.2021 16:46 1 мин 05.11.2021 16:47 1 ч 29 м
Конобеево 05.11.2021 16:53 1 мин 05.11.2021 16:54 1 ч 36 м
Трофимово (84 км) 05.11.2021 16:55 05.11.2021 16:55 1 ч 37 м
88 км 05.11.2021 17:00 1 мин 05.11.2021 17:01 1 ч 43 м
Воскресенск 05.11.2021 17:03 1 мин 05.11.2021 17:04 1 ч 46 м
Шиферная 05.11.2021 17:08 1 мин 05.11.2021 17:09 1 ч 51 м
Москворецкая 05.11.2021 17:11 1 мин 05.11.2021 17:12 1 ч 54 м
Цемгигант 05.11.2021 17:14 1 мин 05.11.2021 17:15 1 ч 57 м
Пески 05.11.2021 17:18 1 мин 05.11.2021 17:19 2 ч 1 м
Конев Бор 05.11.2021 17:20 05.11.2021 17:20 2 ч 2 м
Хорошово 05.11.2021 17:21 05.11.2021 17:21 2 ч 3 м
113 км 05.11.2021 17:22 05.11.2021 17:22 2 ч 4 м
Коломна 05.11.2021 17:29 1 мин 05.11.2021 17:30 2 ч 12 м
Голутвин 05.11.2021 17:34 1 мин 05.11.2021 17:35 2 ч 17 м
Щурово 05.11.2021 17:38 1 мин 05.11.2021 17:39 2 ч 21 м
Чёрная 05.11.2021 17:44 1 мин 05.11.2021 17:45 2 ч 27 м
Луховицы 05.11.2021 17:54 1 мин 05.11.2021 17:55 2 ч 37 м
142 км 05.11.2021 17:59 1 мин 05.11.2021 18:00 2 ч 42 м
Подлипки 05.11.2021 18:04 1 мин 05.11.2021 18:05 2 ч 47 м
Фруктовая 05.11.2021 18:11 1 мин 05.11.2021 18:12 2 ч 54 м
Алпатьево 05.11.2021 18:16 1 мин 05.11.2021 18:17 2 ч 59 м
Слёмы 05.11.2021 18:22 1 мин 05.11.2021 18:23 3 ч 5 м
Дивово 05.11.2021 18:27 1 мин 05.11.2021 18:28 3 ч 10 м
Истодники 05.11.2021 18:32 1 мин 05.11.2021 18:33 3 ч 15 м
179 км 05.11.2021 18:34 05.11.2021 18:34 3 ч 16 м
Рыбное 05.11.2021 18:38 1 мин 05.11.2021 18:39 3 ч 21 м
Ходынино 05.11.2021 18:41 1 мин 05.11.2021 18:42 3 ч 24 м
Депо 05.11.2021 18:43 05.11.2021 18:43 3 ч 25 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 05.11.2021 18:46 1 мин 05.11.2021 18:47 3 ч 29 м
187 км 05.11.2021 18:49 1 мин 05.11.2021 18:50 3 ч 32 м
189 км 05.11.2021 18:51 05.11.2021 18:51 3 ч 33 м
Недостоево 05.11.2021 18:52 1 мин 05.11.2021 18:53 3 ч 35 м
Дягилево 05.11.2021 18:56 1 мин 05.11.2021 18:57 3 ч 39 м
Лагерный 05.11.2021 19:00 1 мин 05.11.2021 19:01 3 ч 43 м
Рязань-1 05.11.2021 19:08 3 ч 50 м

График движения электрички 6996 Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!