Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 01.12.2022 17:00 0 ч 0 м
Лагерный 01.12.2022 17:06 1 мин 01.12.2022 17:07 0 ч 7 м
Дягилево 01.12.2022 17:10 1 мин 01.12.2022 17:11 0 ч 11 м
Недостоево 01.12.2022 17:13 1 мин 01.12.2022 17:14 0 ч 14 м
187 км 01.12.2022 17:16 1 мин 01.12.2022 17:17 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 01.12.2022 17:19 1 мин 01.12.2022 17:20 0 ч 20 м
Ходынино 01.12.2022 17:23 4 мин 01.12.2022 17:27 0 ч 27 м
Рыбное 01.12.2022 17:31 1 мин 01.12.2022 17:32 0 ч 32 м
Истодники 01.12.2022 17:36 1 мин 01.12.2022 17:37 0 ч 37 м
Дивово 01.12.2022 17:43 1 мин 01.12.2022 17:44 0 ч 44 м
Слёмы 01.12.2022 17:49 1 мин 01.12.2022 17:50 0 ч 50 м
Алпатьево 01.12.2022 17:55 1 мин 01.12.2022 17:56 0 ч 56 м
Фруктовая 01.12.2022 18:01 1 мин 01.12.2022 18:02 1 ч 2 м
Подлипки 01.12.2022 18:08 1 мин 01.12.2022 18:09 1 ч 9 м
142 км 01.12.2022 18:12 1 мин 01.12.2022 18:13 1 ч 13 м
Луховицы 01.12.2022 18:17 1 мин 01.12.2022 18:18 1 ч 18 м
Чёрная 01.12.2022 18:25 1 мин 01.12.2022 18:26 1 ч 26 м
Щурово 01.12.2022 18:32 1 мин 01.12.2022 18:33 1 ч 33 м
Голутвин 01.12.2022 18:38 2 мин 01.12.2022 18:40 1 ч 40 м
Коломна 01.12.2022 18:44 1 мин 01.12.2022 18:45 1 ч 45 м
Пески 01.12.2022 18:55 21 мин 01.12.2022 19:16 2 ч 16 м
Воскресенск 01.12.2022 19:24 1 мин 01.12.2022 19:25 2 ч 25 м
88 км 01.12.2022 19:28 1 мин 01.12.2022 19:29 2 ч 29 м
Конобеево 01.12.2022 19:35 1 мин 01.12.2022 19:36 2 ч 36 м
Виноградово 01.12.2022 19:40 1 мин 01.12.2022 19:41 2 ч 41 м
Фаустово 01.12.2022 19:44 1 мин 01.12.2022 19:45 2 ч 45 м
Белоозёрская 01.12.2022 19:47 1 мин 01.12.2022 19:48 2 ч 48 м
Бронницы 01.12.2022 19:53 1 мин 01.12.2022 19:54 2 ч 54 м
Раменское 01.12.2022 20:03 1 мин 01.12.2022 20:04 3 ч 4 м
Фабричная 01.12.2022 20:05 1 мин 01.12.2022 20:06 3 ч 6 м
Отдых 01.12.2022 20:10 1 мин 01.12.2022 20:11 3 ч 11 м
Ильинская 01.12.2022 20:13 1 мин 01.12.2022 20:14 3 ч 14 м
Быково 01.12.2022 20:16 1 мин 01.12.2022 20:17 3 ч 17 м
Малаховка 01.12.2022 20:20 1 мин 01.12.2022 20:21 3 ч 21 м
Томилино 01.12.2022 20:24 1 мин 01.12.2022 20:25 3 ч 25 м
Люберцы 1 01.12.2022 20:30 1 мин 01.12.2022 20:31 3 ч 31 м
Ухтомская 01.12.2022 20:33 1 мин 01.12.2022 20:34 3 ч 34 м
Косино 01.12.2022 20:36 1 мин 01.12.2022 20:37 3 ч 37 м
Выхино 01.12.2022 20:40 1 мин 01.12.2022 20:41 3 ч 41 м
Вешняки 01.12.2022 20:42 1 мин 01.12.2022 20:43 3 ч 43 м
Плющево 01.12.2022 20:46 1 мин 01.12.2022 20:47 3 ч 47 м
Перово 01.12.2022 20:48 1 мин 01.12.2022 20:49 3 ч 49 м
Андроновка (Казанское направление) 01.12.2022 20:51 1 мин 01.12.2022 20:52 3 ч 52 м
Авиамоторная 01.12.2022 20:53 1 мин 01.12.2022 20:54 3 ч 54 м
Сортировочная 01.12.2022 20:56 1 мин 01.12.2022 20:57 3 ч 57 м
Электрозаводская 01.12.2022 20:59 1 мин 01.12.2022 21:00 4 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 01.12.2022 21:07 4 ч 7 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!