Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 02.02.2023 17:00 0 ч 0 м
Лагерный 02.02.2023 17:06 1 мин 02.02.2023 17:07 0 ч 7 м
Дягилево 02.02.2023 17:10 1 мин 02.02.2023 17:11 0 ч 11 м
Недостоево 02.02.2023 17:13 1 мин 02.02.2023 17:14 0 ч 14 м
187 км 02.02.2023 17:16 1 мин 02.02.2023 17:17 0 ч 17 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 02.02.2023 17:19 1 мин 02.02.2023 17:20 0 ч 20 м
Депо 02.02.2023 17:22 1 мин 02.02.2023 17:23 0 ч 23 м
Ходынино 02.02.2023 17:25 3 мин 02.02.2023 17:28 0 ч 28 м
Рыбное 02.02.2023 17:31 1 мин 02.02.2023 17:32 0 ч 32 м
Истодники 02.02.2023 17:35 1 мин 02.02.2023 17:36 0 ч 36 м
Дивово 02.02.2023 17:42 1 мин 02.02.2023 17:43 0 ч 43 м
Слёмы 02.02.2023 17:48 1 мин 02.02.2023 17:49 0 ч 49 м
Алпатьево 02.02.2023 17:54 1 мин 02.02.2023 17:55 0 ч 55 м
Фруктовая 02.02.2023 18:00 1 мин 02.02.2023 18:01 1 ч 1 м
Подлипки 02.02.2023 18:08 1 мин 02.02.2023 18:09 1 ч 9 м
142 км 02.02.2023 18:11 1 мин 02.02.2023 18:12 1 ч 12 м
Луховицы 02.02.2023 18:16 1 мин 02.02.2023 18:17 1 ч 17 м
Чёрная 02.02.2023 18:25 1 мин 02.02.2023 18:26 1 ч 26 м
Щурово 02.02.2023 18:31 1 мин 02.02.2023 18:32 1 ч 32 м
Голутвин 02.02.2023 18:37 2 мин 02.02.2023 18:39 1 ч 39 м
Коломна 02.02.2023 18:43 1 мин 02.02.2023 18:44 1 ч 44 м
Пески 02.02.2023 18:55 20 мин 02.02.2023 19:15 2 ч 15 м
Воскресенск 02.02.2023 19:27 1 мин 02.02.2023 19:28 2 ч 28 м
88 км 02.02.2023 19:30 1 мин 02.02.2023 19:31 2 ч 31 м
Конобеево 02.02.2023 19:37 1 мин 02.02.2023 19:38 2 ч 38 м
Виноградово 02.02.2023 19:42 1 мин 02.02.2023 19:43 2 ч 43 м
Фаустово 02.02.2023 19:47 1 мин 02.02.2023 19:48 2 ч 48 м
Белоозёрская 02.02.2023 19:50 1 мин 02.02.2023 19:51 2 ч 51 м
Бронницы 02.02.2023 19:58 1 мин 02.02.2023 19:59 2 ч 59 м
Ипподром 02.02.2023 20:06 1 мин 02.02.2023 20:07 3 ч 7 м
Раменское 02.02.2023 20:08 1 мин 02.02.2023 20:09 3 ч 9 м
Фабричная 02.02.2023 20:11 1 мин 02.02.2023 20:12 3 ч 12 м
Отдых 02.02.2023 20:16 1 мин 02.02.2023 20:17 3 ч 17 м
Ильинская 02.02.2023 20:19 1 мин 02.02.2023 20:20 3 ч 20 м
Быково 02.02.2023 20:22 1 мин 02.02.2023 20:23 3 ч 23 м
Малаховка 02.02.2023 20:27 1 мин 02.02.2023 20:28 3 ч 28 м
Томилино 02.02.2023 20:30 1 мин 02.02.2023 20:31 3 ч 31 м
Панки 02.02.2023 20:33 1 мин 02.02.2023 20:34 3 ч 34 м
Люберцы 1 02.02.2023 20:37 1 мин 02.02.2023 20:38 3 ч 38 м
Ухтомская 02.02.2023 20:40 1 мин 02.02.2023 20:41 3 ч 41 м
Косино 02.02.2023 20:43 1 мин 02.02.2023 20:44 3 ч 44 м
Выхино 02.02.2023 20:46 1 мин 02.02.2023 20:47 3 ч 47 м
Вешняки 02.02.2023 20:49 1 мин 02.02.2023 20:50 3 ч 50 м
Плющево 02.02.2023 20:52 1 мин 02.02.2023 20:53 3 ч 53 м
Перово 02.02.2023 20:54 1 мин 02.02.2023 20:55 3 ч 55 м
Андроновка (Казанское направление) 02.02.2023 20:57 1 мин 02.02.2023 20:58 3 ч 58 м
Авиамоторная 02.02.2023 21:00 1 мин 02.02.2023 21:01 4 ч 1 м
Сортировочная 02.02.2023 21:03 1 мин 02.02.2023 21:04 4 ч 4 м
Электрозаводская 02.02.2023 21:06 1 мин 02.02.2023 21:07 4 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 02.02.2023 21:14 4 ч 14 м

График движения электрички 6997 Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!